Гость
Статьи
У кого есть складная …

У кого есть складная беговая дорожка?

Задумалась о покупке оной.. Всю прошлую зиму ходила в фитнесс но далеко-темно и страшно(( По ул не побегаешь а жиром зарастать не хочется. Дома места мало(( И вот увидела я сие чудо на просторах интернета..Боюсь что она а) не стабильно стоит и качается b) будет громко и разбужу ребенка и соседей

awstra
14 ответов
Последний — Перейти
crew on station
#1

Автор, у меня есть дома дорожка. Совершенно не шумная стоит стабильно и не качается)) Она весит под 100 кг, как она может быть неустойчивой?

Покупайте, даже не думайте. Я тоже раньше ходила в зал, но потом, поймала себя на мысли, что основное удовольствие мне приносит дорожка ))) И не надо никуда ломиться, а можно комфортно заниматься дома. Купила обруч, гантели, дорожку...и довольна!

Гость
#2

у меня есть.... громковата.

место все равно много занимает, каждый раз складывать же не будешь

awstra
#3

спасибо за коммент)) Приму к сведению))

awstra
#4
crew on station

Автор, у меня есть дома дорожка. Совершенно не шумная стоит стабильно и не качается)) Она весит под 100 кг, как она может быть неустойчивой?

Покупайте, даже не думайте. Я тоже раньше ходила в зал, но потом, поймала себя на мысли, что основное удовольствие мне приносит дорожка ))) И не надо никуда ломиться, а можно комфортно заниматься дома. Купила обруч, гантели, дорожку...и довольна!

Но у вас наверное стандартная? У меня нет места на стандартную(( Мне нужна складная, поэтому я и спрашиваю мнения. Если б место было, я бы даже не парилась а купила сразу степпер.

Гость
#5

http://www.sport-sklad.ru/beg-dorozhki/access/torneo_kovrik_​dlia_begovoj_dorozhki.htm

crew on station
#6
awstra

Но у вас наверное стандартная? У меня нет места на стандартную(( Мне нужна складная, поэтому я и спрашиваю мнения. Если б место было, я бы даже не парилась а купила сразу степпер.

У меня складная! Т.е. легким движением руки беговое полотно поднимается в вертикальное положение))

Кстати, есть дорожка (не помню, какой фирмы, но можно поискать), так она вообще складывается так, что ее можно задвинуть под кровать!

awstra
#7
crew on station

У меня складная! Т.е. легким движением руки беговое полотно поднимается в вертикальное положение))

Кстати, есть дорожка (не помню, какой фирмы, но можно поискать), так она вообще складывается так, что ее можно задвинуть под кровать!

Ого, чудеса просто))) Мерси за наводку - буду искать!

Гость
#8

у меня winner sport - складная, устойчивая, несколько программ, не шумная. я очень довольна

Гость
#9

Она стабильная и не качается, но она

а) Хорошая и удобная вешалка и сушилка, правда громоздкая

б) Если ее не трогать, она не шумит.

Ева
#10
Гость

у меня winner sport - складная, устойчивая, несколько программ, не шумная. я очень довольна

И у меня такая и складывать без проблем,я тоже довольна

awstra
#11
Гость

Она стабильная и не качается, но она

а) Хорошая и удобная вешалка и сушилка, правда громоздкая

б) Если ее не трогать, она не шумит.

хе-хе)))

Гость
#12

У меня "Атоми". Легко складывается, места мало занимает, не шумит особо.

Melissa
#13

Мерси всем ща отзывы)) Заказала, потом отпишусь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

В бане
#14

ну, автор?