Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У кого есть складная беговая дорожка?

Задумалась о покупке оной.. Всю прошлую зиму ходила в фитнесс но далеко-темно и страшно(( По ул не побегаешь а жиром зарастать не хочется. Дома места мало(( И вот увидела я сие чудо на просторах интернета..Боюсь что она а) не стабильно стоит и качается b) будет громко и разбужу ребенка и соседей

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Автор, у меня есть дома дорожка. Совершенно не шумная стоит стабильно и не качается)) Она весит под 100 кг, как она может быть неустойчивой?
    Покупайте, даже не думайте. Я тоже раньше ходила в зал, но потом, поймала себя на мысли, что основное удовольствие мне приносит дорожка ))) И не надо никуда ломиться, а можно комфортно заниматься дома. Купила обруч, гантели, дорожку...и довольна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня есть.... громковата.
    место все равно много занимает, каждый раз складывать же не будешь

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо за коммент)) Приму к сведению))

Нравится0
    Не нравится0
  • crew on station

Автор, у меня есть дома дорожка. Совершенно не шумная стоит стабильно и не качается)) Она весит под 100 кг, как она может быть неустойчивой?
    Покупайте, даже не думайте. Я тоже раньше ходила в зал, но потом, поймала себя на мысли, что основное удовольствие мне приносит дорожка ))) И не надо никуда ломиться, а можно комфортно заниматься дома. Купила обруч, гантели, дорожку...и довольна!

Но у вас наверное стандартная? У меня нет места на стандартную(( Мне нужна складная, поэтому я и спрашиваю мнения. Если б место было, я бы даже не парилась а купила сразу степпер.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.sport-sklad.ru/beg-dorozhki/access/torneo_kovrik_​dlia_begovoj_dorozhki.htm

Нравится0
    Не нравится0
  • awstra

Но у вас наверное стандартная? У меня нет места на стандартную(( Мне нужна складная, поэтому я и спрашиваю мнения. Если б место было, я бы даже не парилась а купила сразу степпер.

У меня складная! Т.е. легким движением руки беговое полотно поднимается в вертикальное положение))
    Кстати, есть дорожка (не помню, какой фирмы, но можно поискать), так она вообще складывается так, что ее можно задвинуть под кровать!

Нравится0
    Не нравится0
  • crew on station

У меня складная! Т.е. легким движением руки беговое полотно поднимается в вертикальное положение))
    Кстати, есть дорожка (не помню, какой фирмы, но можно поискать), так она вообще складывается так, что ее можно задвинуть под кровать!

Ого, чудеса просто))) Мерси за наводку - буду искать!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня winner sport - складная, устойчивая, несколько программ, не шумная. я очень довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • Она стабильная и не качается, но она
    а) Хорошая и удобная вешалка и сушилка, правда громоздкая
    б) Если ее не трогать, она не шумит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня winner sport - складная, устойчивая, несколько программ, не шумная. я очень довольна

И у меня такая и складывать без проблем,я тоже довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она стабильная и не качается, но она
    а) Хорошая и удобная вешалка и сушилка, правда громоздкая
    б) Если ее не трогать, она не шумит.

хе-хе)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня "Атоми". Легко складывается, места мало занимает, не шумит особо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мерси всем ща отзывы)) Заказала, потом отпишусь

Нравится0
    Не нравится0
  • ну, автор?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: