Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пропала мотивация

Активно спортом начала заниматься после рождения ребенка. Бала и аэробика и различные танцы даже стрип, плюс ко всему вечерами с мужем и ребенком бегала, в футбол играли или коньки-лыжи (по сезону). Вообще мне нравятся активные тренировки, но пол года назад уволилась тренер по аэрошейпингу, то что было просто для меня да еще и рядом с домом. Я конечно расстроилась, но я понимала ,что все завсит от меня , скачала с интернета уроки и занималась дома, конечно это не то, но хоть что-то. Потом пошла на акваэробику, кайфа от занятий как такого нет, но эффект есть, но на данный момент не могу заставит вообще хоть чем-нибудь заниматься, даже просто покачать пресс...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У меня так же :( Лежу как дура ечерами на диване.
    Тренерша с фитнесса ушла, походила к другим- не понравилось, то тренерша стрёмная, то бабы-дуры в группе, собирались в раздевалке чтобы потрепаться и тренерша с ними, тренировку начинали на пол-часа позже.
    На акву ходила долго, но теперь мне по времени неудобно, нужно вечером после работы 2 часа по городу шляться, чтобы на тренировку попасть...такое...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а зачем себя заставлять?

Нравится0
    Не нравится0
  • тата

а зачем себя заставлять?

Штобы не растолстеть как морская корова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так силу воли в кулак и вперед. Кто хочет ищет возможности кто не хочет оправдания.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье