Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался электростимулятором мышц?

Кто пользовался электростимулятором мышц? Естественно не лежа в нем на диване и треская пироги а бегая в нем по дорожке до обильного пота и постоянно качая пресс))) Уже 2 года качаю через день а живот все равно не идеальный(( Может это штука поможет а?

awstra
6 ответов
Последний — Перейти
#1

эта штука помогает производителям получать прибыль.

Иную помощь медецинские и спортивные исследования не обнаружили.

#2

медИцинские

tempest
#3

нет,не поможет

Тот самый аноним
#4
Гостюг

эта штука помогает производителям получать прибыль.

Далеко не факт :)

Они помогают держать мышцы в тонусе, т.к. там идет взаимодействие с током и мышцы начинают самопроизвольно сокращаться.

Но накачаться таким аппаратом действительно нельзя.

Так что, что-то автор явно не договаривает.

А именно, не уточняет, сидит ли на диете, и что ест..., а второе - не понятно как качает пресс)))

P.S. Пресс сам по себе не накачается, если не будут участвовать другие группы мышц.

awstra
#5
Тот самый аноним

Гостюгэта штука помогает производителям получать прибыль.



Далеко не факт :)



Они помогают держать мышцы в тонусе, т.к. там идет взаимодействие с током и мышцы начинают самопроизвольно сокращаться.



Но накачаться таким аппаратом действительно нельзя.



Так что, что-то автор явно не договаривает.

А именно, не уточняет, сидит ли на диете, и что ест..., а второе - не понятно как качает пресс)))



P.S. Пресс сам по себе не накачается, если не будут участвовать другие группы мышц.

Ваш текст

Я год ходила в качалку, где под трогим взором инструктора-садиста качала пресс на скамейке, потом год ходила на разные силовые групповухи:-) типа pump it up и прочий ужас. Ем с утра углеводы, в одеб и на ужин белки. Вес 50 кг, а живот все равно выпирает! Наверное у меня после кесарева разошлись мышцы(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тот самый аноним
#6
awstra

Наверное у меня после кесарева разошлись мышцы(((

Не наверное, а 100%.

Но, организм, т.е. мышцы имеют свойство - восстанавливаться.

Да, это сложно, т.к. они очень повреждены, но можно восстановить.

Главное, не унывать. Все будет.

у меня например, мышцы очень медленно растут. Но зато все свое, ничего дополнительно не принимаю.

Форум: Здоровье
Всего: 190 059 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем
Следующая тема