Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто пользовался электростимулятором мышц?

Кто пользовался электростимулятором мышц? Естественно не лежа в нем на диване и треская пироги а бегая в нем по дорожке до обильного пота и постоянно качая пресс))) Уже 2 года качаю через день а живот все равно не идеальный(( Может это штука поможет а?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • эта штука помогает производителям получать прибыль.
    Иную помощь медецинские и спортивные исследования не обнаружили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет,не поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

эта штука помогает производителям получать прибыль.

Далеко не факт :)
    Они помогают держать мышцы в тонусе, т.к. там идет взаимодействие с током и мышцы начинают самопроизвольно сокращаться.
    Но накачаться таким аппаратом действительно нельзя.
    Так что, что-то автор явно не договаривает.
    А именно, не уточняет, сидит ли на диете, и что ест..., а второе - не понятно как качает пресс)))
    P.S. Пресс сам по себе не накачается, если не будут участвовать другие группы мышц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тот самый аноним

Гостюгэта штука помогает производителям получать прибыль.
    Далеко не факт :)
    Они помогают держать мышцы в тонусе, т.к. там идет взаимодействие с током и мышцы начинают самопроизвольно сокращаться.
    Но накачаться таким аппаратом действительно нельзя.
    Так что, что-то автор явно не договаривает.
    А именно, не уточняет, сидит ли на диете, и что ест..., а второе - не понятно как качает пресс)))
    P.S. Пресс сам по себе не накачается, если не будут участвовать другие группы мышц.

Ваш текст
    Я год ходила в качалку, где под трогим взором инструктора-садиста качала пресс на скамейке, потом год ходила на разные силовые групповухи:-) типа pump it up и прочий ужас. Ем с утра углеводы, в одеб и на ужин белки. Вес 50 кг, а живот все равно выпирает! Наверное у меня после кесарева разошлись мышцы(((

Нравится0
    Не нравится0
  • awstra

Наверное у меня после кесарева разошлись мышцы(((

Не наверное, а 100%.
    Но, организм, т.е. мышцы имеют свойство - восстанавливаться.
    Да, это сложно, т.к. они очень повреждены, но можно восстановить.
    Главное, не унывать. Все будет.
    у меня например, мышцы очень медленно растут. Но зато все свое, ничего дополнительно не принимаю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье