Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Упало давление на занятиях

Всем привет. На занятиях на велотренажёре стало трудно дышать, сильно забилось сердце!! Потом стало белеть в глазах и закладывать уши! Я думала упаду в обморок! Врач сказал упало давление...у кого было подобное? и как с этим бороться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • ну, вообще-то оно и должно падать на и после занятий, видимо, нагрузка вам пока нова

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это кардиогенный (кажется так) шок - вы резко остановились после интенсивной тренировки. Слезая с велика не останавливайтесь - пробегите или попрыгайте замедляясь

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня было такое от переутомления,но я сознание потеряла-давление сильно упало,гипотонический криз был.

Нравится0
    Не нравится0
  • При низком давлении постарайтесь лечь на спину и ноги поднять на любое возвышение так,чтобы они были выше головы.Это мне рекомендовал врач.

Нравится0
    Не нравится0
  • для новичков нормально. Нагружать себя сразу не нужно, потихоньку,

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически