Гость
Статьи
Упало давление на …

Упало давление на занятиях

Всем привет. На занятиях на велотренажёре стало трудно дышать, сильно забилось сердце!! Потом стало белеть в глазах и закладывать уши! Я думала упаду в обморок! Врач сказал упало давление...у кого было подобное? и как с этим бороться?

Анонимна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, вообще-то оно и должно падать на и после занятий, видимо, нагрузка вам пока нова

Дульсинея
#2

это кардиогенный (кажется так) шок - вы резко остановились после интенсивной тренировки. Слезая с велика не останавливайтесь - пробегите или попрыгайте замедляясь

гость
#3

у меня было такое от переутомления,но я сознание потеряла-давление сильно упало,гипотонический криз был.

гость
#4

При низком давлении постарайтесь лечь на спину и ноги поднять на любое возвышение так,чтобы они были выше головы.Это мне рекомендовал врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

для новичков нормально. Нагружать себя сразу не нужно, потихоньку,

Предыдущая тема