Гость
Статьи
На каком тренажере …

На каком тренажере лучше заниматься?

Я стройненькая, худенькая. 25 лет. Начала ходить в хороший фитнес-клуб. Реально ли набрать мышечную массу и на каких тренажерах она набирается?:)
Эллипсоиды и дорожка просто кардионагрузку дают вроде...
До полного инструктажа еще несколько дней, а мне не терпится узнать что как) И есть те девушки, кто смог нарастить небольшой красивый рельеф?

Ева Мендес
21 ответ
Последний — Перейти
А
#1

Я не смогла набрать массу. Главное-делать минимум раз при максимальном весе. Например, 3 подхода по 8 раз. Кардио-для похудения скорее.

На грудь, руки-штанги, гантели, но учтите мышцы накачиваются, а сама грудь худеет. так что не переусердствуйте.

табуретка
#2

большой рельеф прекрасно наращивается в области задницы. тренажер - диван

дядяВитя
#3

Жим лежа, становая тяга и приседания с отягощением, все остальное только сало сгонять

Ева Мендес
#4
табуретка

большой рельеф прекрасно наращивается в области задницы. тренажер - диван

ну понятно теперь, почему у тебя такой ник)) у тебя дома походу дивана-то и нет, поэтому на табуреточке все тренажеришься))

Ева Мендес
#5
дядяВитя

Жим лежа, становая тяга и приседания с отягощением, все остальное только сало сгонять

Ой, исчезну я, наверное, через год занятий...)

дядяВитя
#6

Знакомая полтора года ходила на бабий бокс, все эти упражнения выполняла (помимо прочих), научилась рожи грамотно бить, правда ничего не нарастила там абсолютно, но и не исчезла.

Помимо занятий важно так же грамотное питание.

Гость
#7
Ева Мендес

Ой, исчезну я, наверное, через год занятий...)

вы еще отходите этот годик, девах обычно через месяцок сдувает

Гость
#8
дядяВитя

Жим лежа, становая тяга и приседания с отягощением, все остальное только сало сгонять

отжимания на брусьях, подтягивания и выпады можно и нужно добавить

разнообразие тоже нужно

Гость
#9
дядяВитя

Помимо занятий важно так же грамотное питание.

+100 без питания и воды ничего не нарастет

Гость
#10

http://womeninsport.ru/index.php/exercisesforpress вот тут глянь. тут целый комплекс упражнений на все группы мышц. Нарастить реально, но питание нужно белково-углеводное. Эллипсоид и дорожка скорее для похудения. а вот силовые - это круто

Гость
#11

все это фигня, обычные базовые упражнения со свободным весом надо делать

жиры исключать нельзя, но это должны быть "хорошие" жиры-растительное масло, орехи, рыба жирная и так далее

Ева Мендес
#12
Гость

http://womeninsport.ru/index.php/ex​ercisesforpress вот тут глянь. тут целый комплекс упражнений на все группы мышц. Нарастить реально, но питание нужно белково-углеводное. Эллипсоид и дорожка скорее для похудения. а вот силовые - это круто

Да, вчера уже с тренером нормально поговорили. Тоже говорит, что эллипсоид и дорожка и блочные тренажеры взаимоисключают друг друга практически)) То есть, набрать вес можно на блочных только, а согнать на кардио. про питание тоже сказал, про сон, воду... Начал еще разводить меня на индивид. тренировки!)) А они у нас 600 руб/час. А надо, говорит, несколько блоков по 10 часов!!!) Не знаю вот теперь, думаю пока, может в инете найду программу для себя и буду заниматься сама...

Ева Мендес
#13
Гость

все это фигня, обычные базовые упражнения со свободным весом надо делать

жиры исключать нельзя, но это должны быть "хорошие" жиры-растительное масло, орехи, рыба жирная и так далее

Ага, спасибо:)

Люсьен Лачанс.
#14

ваш тренер полный ноль, как есть разводило, я бы с таким не занимался.

что бы дежать себя в хорошей физ форме достаточно делать: приседы, становую, пару жимов, брусья, турник, отжимания, скакалка, бег.

А для девушки вообще можно обойтись тренировками дома, что бы всяким козлам не платить

Ева Мендес
#15
Люсьен Лачанс.

ваш тренер полный ноль, как есть разводило, я бы с таким не занимался.

что бы дежать себя в хорошей физ форме достаточно делать: приседы, становую, пару жимов, брусья, турник, отжимания, скакалка, бег.

А для девушки вообще можно обойтись тренировками дома, что бы всяким козлам не платить

Тренер-то может и разводила, но работа у него такая:) А вообще не согласна, что дома можно обойтись, дома все мышцы не прокачаешь - это точно. А в зале и настрой есть работать и современные тренажеры на все группы мышц) Так что козлам я уже заплатила, хожу и постепенно все изучаю:)

Тот самый аноним
#16
Гость

но питание нужно белково-углеводное

Открою для Вас тайну, вся еда состоит из белков, жиров и углеводов.

Best
#17
Люсьен Лачанс.

ваш тренер полный ноль, как есть разводило, я бы с таким не занимался.

что бы дежать себя в хорошей физ форме достаточно делать: приседы, становую, пару жимов, брусья, турник, отжимания, скакалка, бег.

А для девушки вообще можно обойтись тренировками дома, что бы всяким козлам не платить

Ваш текст

тренировками дома ................?

Смешная история.

Дома ничего нельзя,лучше чем ничего но удовлетворительный результат невозможен.Только в тренажорке.

Best
#18
Ева Мендес

Да, вчера уже с тренером нормально поговорили. Тоже говорит, что эллипсоид и дорожка и блочные тренажеры взаимоисключают друг друга практически)) То есть, набрать вес можно на блочных только, а согнать на кардио. про питание тоже сказал, про сон, воду... Начал еще разводить меня на индивид. тренировки!)) А они у нас 600 руб/час. А надо, говорит, несколько блоков по 10 часов!!!) Не знаю вот теперь, думаю пока, может в инете найду программу для себя и буду заниматься сама...

Ваш текст

Самостоятельные занятия для новичков полная безсмыслица ,можно годами ходить без рещзультата который остановиться после 3-5 месяцев тренировок ,самостоятельно трата времени и денег.

Если денег нет лопатить интернет и журналы и через пару лет дело пойдёт,если деньги есть тренера с рекомендациями и сократить бессмысленное шатание по залу.

У меня тренер 10 лет потому что мне это комфортно.А до этого я много лет ходил с ограниченным результатом.

Best
#19
Ева Мендес

Да, вчера уже с тренером нормально поговорили. Тоже говорит, что эллипсоид и дорожка и блочные тренажеры взаимоисключают друг друга практически)) То есть, набрать вес можно на блочных только, а согнать на кардио. про питание тоже сказал, про сон, воду... Начал еще разводить меня на индивид. тренировки!)) А они у нас 600 руб/час. А надо, говорит, несколько блоков по 10 часов!!!) Не знаю вот теперь, думаю пока, может в инете найду программу для себя и буду заниматься сама...

Ваш текст

найдёшь для себя программу в интернете , ты даже не понимаешь о чём говоришь ,ха ха ,если бы всё было так просто , на самом деле оно то и не сложно но лет 5 у тебя уйдёт пока всё допрёшь.Посмотрим сколько сэкономишь занимаясь 5 месяцев для того этот результат могла за месяц получить с тренером,а потом разрыв растёт и за 10 сама не получишь то что с тренером за месяц ))))

Только тренер должен быть опытный с рекомендациями от реальных людей,а не

Lapka
#20
Ева Мендес

Да, вчера уже с тренером нормально поговорили. Тоже говорит, что эллипсоид и дорожка и блочные тренажеры взаимоисключают друг друга практически)) То есть, набрать вес можно на блочных только, а согнать на кардио. про питание тоже сказал, про сон, воду... Начал еще разводить меня на индивид. тренировки!)) А они у нас 600 руб/час. А надо, говорит, несколько блоков по 10 часов!!!) Не знаю вот теперь, думаю пока, может в инете найду программу для себя и буду заниматься сама...

Ваш текст

как вообще на себе можно экономить. кто тебя контролировать будет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#21

вы дату темы смотрите хотя бы))

это уже далеко неактуально)

Предыдущая тема