Гость
Статьи
Продам карту в …

Продам карту в "Зебру" за 9999р.

м. Сокол, ул. Балтийская, д.15. Есть возможность посещать клубы сети "Зебра" на ст.м. Сокол, ст.м. Красносельская,ст.м. Щукинская, ст.м. Октябрьское поле. Также г.Щелково, г.Электросталь, ст. м. Скобелевская.
Карта действительна до 31.06.2012

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Ух ты,целый рубль уступила!

#2

чё-то видела в Диаманте, это фитнесс штоле?

Оксана
#3

А то=)

#4

да ну на фик он нужен?

никогда не посещала и не собираюсь.

пустая трата времени.

Оксана
#5

Трата времени-это интернет. А спорт - это здоровье.

Гость
#6

интересно. а как можно продать карту? Разве вас не фоткали при её оформлении, и когда показываете сличают ваше лицо с фоткой в компе?

Оксана
#7

Нет. Во всех клубах по разному. Когда Вы приходите заниматься, отдаете карту на ресепшн, взамен получаете предметы личного пользования (полотенце, халат, ключ от своего ящика и т.д.). В услугах клуба "Зебра" есть услуга "переоформление". Тоесть приобретая карту, Вы с бывшим владельцем регистрируете нового пользователя.. А далее-занятия, здоровье и отдых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

зебра - это тухлейший фитнес клуб, дешево и гнило. Хотя может найдутся любители.

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы