Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите,что не так с моими коленками?

Я знаю что у меня страшные коленки.Но смотрю на них и не понимаю что же там не так,по этому незнаю что делать,что предпринять.Сама я ростом 156 см вешу 45 кл.С зади вид очень красивый,но с боку и с переди,смотреть тошнит.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • *лять откуда вы лезите то вашу мать с такими запредельно тупыми темами

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В полне понимаю ваше негодование,но это реально для меня больная тема.Простите меня.Я тут впервые к сожалению фото тоже не смогла выложить
    http://s017.radikal.ru/i441/1110/87/d82a93b8491d.jpg
    http://s017.radikal.ru/i413/1110/8d/f119d534871f.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • хм, да...колени как-то нездорОво выглядят....

Нравится0
    Не нравится0
  • или просто тип у вас такой...тип коленей.
    Автор, вы раньше не замечали что ли таких коленей у себя?

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне действительно нужен совет,рекомендация чтоли..что делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Замечала всегда..как же мне не замечать..если мне муж по сто раз на дню говорит что у меня ужасные коленки...я часто падала и разбивала их в детсве...может по этой причине...мне бы решение, как то их исправить есть вариант или нет....

Нравится0
    Не нравится0
  • А колени-то у вас не болят? А то такое впечатление, что в коленном суставе жидкость....
    Что делать, что делать. Сходить к врачу....к хирургу, наверное...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж так хотелось без врачебного вмешательства обойтись.....но думаю вы правы,коленки у меня действительно болят когда я на фитнесе занимаюсь,на велотринажёре вообще не могу заниматься.(Простите мой русский граматику,я училась в Германии в школе.По руссский только дома с родителями разговариваю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Даниела

Да уж так хотелось без врачебного вмешательства обойтись.....но думаю вы правы,коленки у меня действительно болят когда я на фитнесе занимаюсь,на велотринажёре вообще не могу заниматься.(Простите мой русский граматику,я училась в Германии в школе.По руссский только дома с родителями разговариваю)

тем более...это ненормально
    вы же молоды и ноги у вас не жирные... а коленки как будто оплывшие...
    В общем, к хирургу.
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо.Я так и сделаю.Завтра же пойду к хирургу.Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не жалею что написала сюда,спасибо за совет,сходила в больницу,мне сказали что сместились коленные чашечки к центру,а жидкость что скопилась там,не даёт им встать на место.А я всегда считала что это какойто косметический не достаток.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, колени "хорошо" деформированы.
    К врачу, естественно, пусть подскажет, что можно сделать.
    Если сильно стесняетесь - купите повязки на колени, либо наденьте гольфы выше колена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слеза

Я знаю что у меня страшные коленки.Но смотрю на них и не понимаю что же там не так,по этому незнаю что делать,что предпринять.Сама я ростом 156 см вешу 45 кл.С зади вид очень красивый,но с боку и с переди,смотреть тошнит.

Совет такой кожа потеряла эластичность , жир который нарос сверху навис над коленями ,ноги вижу тоже прожирены к верху ,внутри ног дефицит жира ,
    Рекомендация такая идёшь в тренажорный зал нанимаешь хорошего тренера тренишь всё тело с особым упором на ноги при чём всё включая голень .
    Если мышцы нарастут по всей окружности это придаст форму ногам подтянет кожу ,добавит мышц во внутреннюю часть ноги нога выравняеться и небудет такого ужаса ,а вообще то это просто возраст и безделие !!! человек стареет кожа провисает .
    Ну и конечно трениться нужно не мение полугода регулягно и потом всю жизнь ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тринеруюсь три раза в неделю.Как вы и говорили особый упор на ноги.С верху над коленом у меня мыжца..так как я отталкиваю уже 150 кг.Незнаю как этот тринажор называется по русский.и работаю тоже на ногах весь день...я мастер маникюра,но работаю стоя,так как спина болит весь день сидеть.ели бы я мучалась лишним весом...у меня и вопрос бы не возникал, а так у меня не довес ..при росте 156 см я вешу 45 кл.Но спасибо за совет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье