Гость
Статьи
Подскажите,что не так …

Подскажите,что не так с моими коленками?

Я знаю что у меня страшные коленки.Но смотрю на них и не понимаю что же там не так,по этому незнаю что делать,что предпринять.Сама я ростом 156 см вешу 45 кл.С зади вид очень красивый,но с боку и с переди,смотреть тошнит.

14 ответов
Последний — Перейти
Люсьен Лачанс.
#1

*лять откуда вы лезите то вашу мать с такими запредельно тупыми темами

#2

В полне понимаю ваше негодование,но это реально для меня больная тема.Простите меня.Я тут впервые к сожалению фото тоже не смогла выложить

http://s017.radikal.ru/i441/1110/87/d82a93b8491d.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1110/8d/f119d534871f.jpg

Ксю
#3

хм, да...колени как-то нездорОво выглядят....

Ксю
#4

или просто тип у вас такой...тип коленей.

Автор, вы раньше не замечали что ли таких коленей у себя?

#5

И мне действительно нужен совет,рекомендация чтоли..что делать.

#6

Замечала всегда..как же мне не замечать..если мне муж по сто раз на дню говорит что у меня ужасные коленки...я часто падала и разбивала их в детсве...может по этой причине...мне бы решение, как то их исправить есть вариант или нет....

Ксю
#7

А колени-то у вас не болят? А то такое впечатление, что в коленном суставе жидкость....

Что делать, что делать. Сходить к врачу....к хирургу, наверное...

Даниела
#8

Да уж так хотелось без врачебного вмешательства обойтись.....но думаю вы правы,коленки у меня действительно болят когда я на фитнесе занимаюсь,на велотринажёре вообще не могу заниматься.(Простите мой русский граматику,я училась в Германии в школе.По руссский только дома с родителями разговариваю)

Ксю
#9
Даниела

Да уж так хотелось без врачебного вмешательства обойтись.....но думаю вы правы,коленки у меня действительно болят когда я на фитнесе занимаюсь,на велотринажёре вообще не могу заниматься.(Простите мой русский граматику,я училась в Германии в школе.По руссский только дома с родителями разговариваю)

тем более...это ненормально

вы же молоды и ноги у вас не жирные... а коленки как будто оплывшие...

В общем, к хирургу.

Ваш текст

Даниела
#10

Спасибо.Я так и сделаю.Завтра же пойду к хирургу.Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Даниела
#11

Не жалею что написала сюда,спасибо за совет,сходила в больницу,мне сказали что сместились коленные чашечки к центру,а жидкость что скопилась там,не даёт им встать на место.А я всегда считала что это какойто косметический не достаток.

Тот самый аноним
#12

Да, колени "хорошо" деформированы.

К врачу, естественно, пусть подскажет, что можно сделать.

Если сильно стесняетесь - купите повязки на колени, либо наденьте гольфы выше колена.

Best
#13
Слеза

Я знаю что у меня страшные коленки.Но смотрю на них и не понимаю что же там не так,по этому незнаю что делать,что предпринять.Сама я ростом 156 см вешу 45 кл.С зади вид очень красивый,но с боку и с переди,смотреть тошнит.

Совет такой кожа потеряла эластичность , жир который нарос сверху навис над коленями ,ноги вижу тоже прожирены к верху ,внутри ног дефицит жира ,

Рекомендация такая идёшь в тренажорный зал нанимаешь хорошего тренера тренишь всё тело с особым упором на ноги при чём всё включая голень .

Если мышцы нарастут по всей окружности это придаст форму ногам подтянет кожу ,добавит мышц во внутреннюю часть ноги нога выравняеться и небудет такого ужаса ,а вообще то это просто возраст и безделие !!! человек стареет кожа провисает .

Ну и конечно трениться нужно не мение полугода регулягно и потом всю жизнь ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я тринеруюсь три раза в неделю.Как вы и говорили особый упор на ноги.С верху над коленом у меня мыжца..так как я отталкиваю уже 150 кг.Незнаю как этот тринажор называется по русский.и работаю тоже на ногах весь день...я мастер маникюра,но работаю стоя,так как спина болит весь день сидеть.ели бы я мучалась лишним весом...у меня и вопрос бы не возникал, а так у меня не довес ..при росте 156 см я вешу 45 кл.Но спасибо за совет.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем