Гость
Статьи
Фитнесс и прибавка

Фитнесс и прибавка

Добрый день, занимаються фитнессом начала 3 недели назад. Цель - похудеть. За это время мой вес прибавил 800г. Питаться стараюсь правильно, до тренировки и после 2 часа не ем. В чем дело?

Tesscada
5 ответов
Последний — Перейти
jul
#1

Мышечная ткань весит больше, чем жировая. Это нормально, главное, чтобы объемы не увеличивались :)

Гость
#2

Правильно вам сказали. Лучше сантиметром объемы замеряйте. Показательно будет.

Гость
#3

Не обольщайтесь,за три недели нарастить мышцы, занимаясь обычным фитнессом ,аж 800 гр, нельзя .Вес это не показатель,может у вас тело так реагирует перед месячными ? А вообще в 90 % случаев ,это питании .Все просто.Приход калорий , больше чем расход.Может с походом на тренировки ,вы стали есть больше?Такое бывает))) .

Tesscada
#4
Гость

Не обольщайтесь,за три недели нарастить мышцы, занимаясь обычным фитнессом ,аж 800 гр, нельзя .Вес это не показатель,может у вас тело так реагирует перед месячными ? А вообще в 90 % случаев ,это питании .Все просто.Приход калорий , больше чем расход.Может с походом на тренировки ,вы стали есть больше?Такое бывает))) .

нет,есть я больше не стала))

измерялась сантиметром - объемы те же))

читала может это вода в мыщцах и они так реагируют и адаптируются на нагрузку???((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадам Грицацуева
#5

Ой! Она хочет за три недели похудеть! Да годами пахать надо! Я уже 20 лет занимаюсь аэробикой и йогой. стройная как в молодости, только морда возраст выдает. Приходят к нам девченки в группу и давай прыгать , пресс качать , а потом через месяц забрасывают это дело. Результат хотят моментальный. Так не будет! А вес у вас прибавился - это мышечная масса , как вам советовали - возмите в руки сантиметр.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем