Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рельефные мышцы

Доброго времени суток! Заранее извиняюсь, если повторяю чью-то тему.
Очень хочу подкачать руки и ноги, полгода занималась в тренажерке, сейчас такой возможности нет, занимаюсь дома как могу. Мышцы у меня проступают довольно быстро, особенно на руках (отжимаюсь). Хорошо подкачались икроножные мышцы,, но меня главным образом волнует всё, что выше колен (не знаю как правильно называются там мышцы :)), в общем бедра. Очень хочу четкие, рельефные мышцы, они уже начали проступать, но помимо этого ещё и значительно увеличились! Я делаю приседания (когда ноги шире плеч), махи, лежа на боку и выпады с гимнастической палкой. Можно как-то сделать красивые ноги без увеличения мышц, а то я и так не худая, ноги как столбики становятся.
Заранее спасибо)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Делайте упражнения не "прокачивая" мышцы. Т.е. быстро в темпе, но больше раз. Если возможно, надо снизить сложность упражнений и увеличить количество. (Например уменьшить вес гантелей с 10 до 5 и делать не 10 а 30 раз).
    Но без тренажеров сложно уменьшить нагрузку... Попробуйте найти положение, в котором вам легче делать это упражнение.
    Если так делать, мышцы должны сушиться, а не качаться, т.е. рельеф проявиться, а размер почти не изменится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Oletta

Доброго времени суток! Заранее извиняюсь, если повторяю чью-то тему.Очень хочу подкачать руки и ноги, полгода занималась в тренажерке, сейчас такой возможности нет, занимаюсь дома как могу. Мышцы у меня проступают довольно быстро, особенно на руках (отжимаюсь). Хорошо подкачались икроножные мышцы,, но меня главным образом волнует всё, что выше колен (не знаю как правильно называются там мышцы :)), в общем бедра. Очень хочу четкие, рельефные мышцы, они уже начали проступать, но помимо этого ещё и значительно увеличились! Я делаю приседания (когда ноги шире плеч), махи, лежа на боку и выпады с гимнастической палкой. Можно как-то сделать красивые ноги без увеличения мышц, а то я и так не худая, ноги как столбики становятся.Заранее спасибо)

Ваш текст уважаю спортивных людей так как сам спортсмен если нужны советы пишите на электронку fau-fdm@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • пишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот тут почитайте про рельефные мышцы http://www.dreamsbody.ru/other/eshhe-odin-recept-relefnyx-my​shc/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье