Гость
Статьи
Какой спорт не убивает …

Какой спорт не убивает грудь, попу и талию?

Всем здравствуйте! Ну, собственно, вопрос в теме. Решила заняться спортом, но не так как раньше - время от времени, а хотя бы стабильно 3 раза в неделю. Лишнего веса не имею. Рост - 170, вес - 57. Мои проблемные зоны - дрябловатые и целлюлитные ноги, обвислые коленки, плохая осанка. Хотелось бы укрепить мышцы, но ни в коем случае не накачиваться. Хочу сделать живот более упругим, но без кубиков. Мои достоинства - тонкая талия и большая грудь. Боюсь чтобы грудь не ушла, а талия не раскачалась. Начала ходить на пилатес - фигуры посещающих не особо порадовали, кроме одной девочки. У нее были шикарные ноги, но абсолютно плоская попа, отсутствующая талия и грудь. Какой спорт лучше всего подойдет для женственной фигуры. Как не потерять ее? Хочу сохранить женственность, но придать телу упругость и легкий рельеф. Хочу начакачать и сделать рельефными ноги. Что мне подойдет, подскажиет, пожалуйста!

Катерина
15 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

качалка

качком вы все равно не станете, то подтянете все что нужно

прям так легко накачать кубики ага))))

лучше с тренером персональным для начала и + бассеин

Гость
#2

подписусь

Гость
#3

да, тренажерный зал - качайте ноги, пресс, спину и не ешьте часа 2 после тренировки

и правильно - с тренером

Ия
#4

а мне пилатес очень помогает, железо тягать совсем не хочется.

попа не уменьшилась, но очень аппетитно подкачалась )) упругая, самой в профиль очень нравится )) осанка значительно улучшилась. грудь тоже не уменьшилась совсем...

а у девочки, которая Вам в зале понравилась плоская попа может быть от природы. у моей невестки шикарные бедра округлые, если смотреть спереди...а вот боком плосковата, зато не обвиснет ))

ku
#5

Конный спорт.

Гость
#6

танцы

EleKa
#8

Как же Вы, автор, далеки от спорта....

Посещая любые занятия 2-3 раза в неделю, без фанатизма, Вы фигуру только улучшите. Грудь станет выше, ноги рельефнее и т.д. Просто не насилуйте себя, не измождайте. Пилатес - вообще шикарно, это гимнастика на растяжку мышц, позвоночника. Полезен при ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ.

#9

какая качалка, девочки?

ну, раз в неделю еще понимаю, но постоянно, надо же координацию движений развивать, гибкость, пластичность для походки там, грации.. качалка для мужиков

вам надо тренера нормального найти просто, который совмещает на своих тренировках разные види/подвиды аэробики/йоги/пилатеса/фитбола/борьбы/танцев-манцев-зажиманц​ев+силовые нагрузки как в трен зале дает

ни один вид спорта ИМХО не задействует все зоны женского тела как подобает, что-то лечится, что-то калечится, как гриттся..

пример, конный спорт - задействует все виды мышц, но искривляет ноги со временем и не знаю кому как, но мне натирает там)))

так что надо учится комбинировать и с умом!

Девочка
#10
секРИТАрша

какая качалка, девочки?

ну, раз в неделю еще понимаю, но постоянно, надо же координацию движений развивать, гибкость, пластичность для походки там, грации.. качалка для мужиков

вам надо тренера нормального найти просто, который совмещает на своих тренировках разные види/подвиды аэробики/йоги/пилатеса/фитбола/борьбы/танцев-манцев-зажиманц​​ев+силовые нагрузки как в трен зале дает



ни один вид спорта ИМХО не задействует все зоны женского тела как подобает, что-то лечится, что-то калечится, как гриттся..

пример, конный спорт - задействует все виды мышц, но искривляет ноги со временем и не знаю кому как, но мне натирает там)))

так что надо учится комбинировать и с умом!

Ваш текст

не знаю, я ходила в качалку и до сих пор в форме отличной хотя давно уже обленилась

а пластика это от природы)) либо дано либо не дано))

аэробикой автор как раз может схуднуть. а качалка самое то

Тот самый аноним
#11
Катерина

Хотелось бы укрепить мышцы, но ни в коем случае не накачиваться.

Не ешьте анаболиков и стероидов.

Женский организм так устроен, что сколько его не качай - больших мышц как у мужика не будет никогда (если не принимать выше озвученные вещи, конечно)

Гость
#12

Пилатес очень хорошо влияет на фигуру (по себе заметила), в отличие от йоги, например.

Женщина с веслом
#13
ku

Конный спорт.

С большой грудью особенно здорово. Я как-то наблюдала, как тетя с пятым размером рысь осваивала. Впечатляет )))

Женщина с веслом
#14

Автор, а вам лучше всего подойдет аэробика классик и степ, если ноги проблемные, а качать не хотите. Еще для ног слайд-аэробика классная вещь. А спина, конечно, пилатес, лучше ничего не найдете.

#15

ох, что за мечтательность. Мышцы боитесь накачать) Вы их не накачаете, даже если каждый день будете качаться по часу, а про три раза в неделю-даже не думайте. Только рельеф появится через полгодика. А грудь - это жировая прослойка, мышца грудь только поддерживает. Если похудеете-похудеет грудь, а накачав грудную мышцу-грудь немного приподнимите, и всё.

Целлюлит не уйдёт, худеть нужно и массаж делать. Фитнесс на него не влияет.

Наклоны боковые не делайте с большим весом, если без веса или с маленьким, то талия тоже не расширится.

Всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Best
#16

Качалка полноценная качалка . бока не качать и талия не расшириться в остальном работать по человечески под присмотром тренера без ограничений.

Накачать большие мышцы женщине невозможно без химии.

Цилюлит уменьшиться с уменьшением размера жировых клеток.

Аэробика полный шлак тренерует склонность к полноте и выносливость, разбивает суставы и позвоночник своими дегенеративными пригалками .

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы