Гость
Статьи
ищу девушку

ищу девушку

ищу девушку для дружбы и общения 22-35 мне 30 Москва (все подробности по электронки а то здесь мало серьёзных людей по моему мнению)

Дмитрий
11 ответов
Последний — Перейти
Ника
#2
ВЫТРИ АНУС

Здесь мало серьезных людей, но есть Капитан Чистый Анус!

ты за место карыча будешь?

Милитрисса Кирбитьевна
#3

димасик, ты же вчерась искал? Или что... не клюнули? И все-таки ты мне вчера не уточнил: дружить надо организмами???????

Антон
#5

[quote="ВЫТРИ АНУС"]Здесь мало серьезных людей, но есть Капитан Чистый Анус!

Женщина, чем в жизни интересно вас обидели, что бы вы придумали себе такой ник и такую блевотину писали???

Гость
#6

бугогашечки

Гость
#7
Антон

Здесь мало серьезных людей, но есть Капитан Чистый Анус!

Женщина, чем в жизни интересно вас обидели, что бы вы придумали себе такой ник и такую блевотину писали???

ей просто в детстве *** не вытирали родители тепер у нее навязчивая идея

Антон
#8
Гость

АнтонЗдесь мало серьезных людей, но есть Капитан Чистый Анус!

Женщина, чем в жизни интересно вас обидели, что бы вы придумали себе такой ник и такую блевотину писали???ей просто в детстве *** не вытирали родители тепер у нее навязчивая идея

Ваш текст

согласен!

Анна Иванна
#9

не надоело одинаковые темы строчить?

#10

Дмитрий

пиши ещё ! каждый день !

кто нибудь да сжалится, и прекратит этот кошмар !!!

Нюша
#11
Дмитрий

ищу девушку для дружбы и общения 22-35 мне 30 Москва (все подробности по электронки а то здесь мало серьёзных людей по моему мнению)

Ваш текст

пишите свое мыло,меня заинтерисовало ваше предложение

Дмитрий
#12
Нюша

Дмитрий

ищу девушку для дружбы и общения 22-35 мне 30 Москва (все подробности по электронки а то здесь мало серьёзных людей по моему мнению)

Ваш текст пишите свое мыло,меня заинтерисовало ваше предложение

Ваш текст fayustov1980@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дмитрий
#13
Нюша

Ваш текст

пишите свое мыло,меня заинтерисовало ваше предложение

Ваш текст fayustov1980@mail.ru