Гость
Статьи
Неопреновый пояс-есть …

Неопреновый пояс-есть вообще польза?

Хочу купить неопреновый пояс и неопреновые шорты,чтобы спортом в них заниматься.Они вообще помогают или одна реклама?И какие лучше купить?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неопрен используют для изготовления одежды в которой нужно не потерять тепло, например я неопреновые шорты и носки ношу когда ранней весной на байдарках плаваем, вода ледяная, неопрен защищает, для чего его рекламируют не в курсе

Гостья
#3

Думаю, что пора проводить ликбез по поиску)))

Я про эти шорты и пояса всевозможные здесь уже целую брошюру написала.

Что эти самые штанишки делают? Правильно, сохраняют тепло и заставляют потеть при физ.нагрузках, ибо резина - она резина и есть.

Что происходит при потении? Правильно - выделяется жидкость, причем подкожная. И минут 5 после того как даже кажется, что все прямо похудело так. Еще бы - лишили все самое дорогое влаги)

Ну так то всего лишь вода - жир - его не выпаришь из-под кожи. иначе у всех любителей такого модного аксессуара на тренировках давно бы токсический шок случился - представьте себе плавающий по телу жир)))

А вода - она на то и вода, чтобы вернуться туда, откуда ушла. Она телу нужна, потому оно, понятное дело, ее туда же и вернет.

А что они могут еще? А еще, если подогнать их особенно плотненько, складочка во время движения может запросто пережать сосудик. И вот тогда уже не до похудения. Минимум - неприятные ощущения, максимум - симпатичный такой обморок, коим и напугала нас некогда одна из занимающихся. Правда, она грешила на то, что диету выбрала слишком жесткую, однако на бедре обнаружился подленький такой кровоподтек...

Вот на предупреждение не вешать сумку ремешком на руку из-за тех же сосудов все реагируют нормально, а вот на "не надевать эти резиновые акваланги" - нет.

И кстати о целлюлите. Эффект сей вызван как раз таки увеличивающимися просветами между круглыми жировыми клетками. Эти самые просветы и видны при нажатии на кожу как "дырочки".

Так вот - чем чаще мы заставляем эти самые жировые клетки то наполняться, то сужаться, тем больше будут эти самые просветы.

Это происходит и при резком похудении. и при частом обезвоживании.

Вывод понятен?)

А вот массаж, кстати, в этом плане действительно помогает. Тем более что он увеличивает ток крови. То же самое делают и согревающие (охлаждающие) кремы.

Гость
#4

у

Георгий
#5

Я вот бегаю в неопр. поясе,прескрасно убрал бока и живот!!!

вместе с влагой вымывается и жир,вода вернется а жир нет!

главное---никогда не одевайте пояс на голое тело,ОБЯЗАТЕЛЬНО поверх майки,

что бы было куда впитывать))) в противном случае есть вариант заработать АТЕРОМУ (закупорка сальной железы) на самом неожиданном месте!

что нужно еще спрашивайте!!

Юлия
#6
Георгий

Я вот бегаю в неопр. поясе,прескрасно убрал бока и живот!!!

вместе с влагой вымывается и жир,вода вернется а жир нет!

главное---никогда не одевайте пояс на голое тело,ОБЯЗАТЕЛЬНО поверх майки,

что бы было куда впитывать))) в противном случае есть вариант заработать АТЕРОМУ (закупорка сальной железы) на самом неожиданном месте!



что нужно еще спрашивайте!!

А если такой вариант: намазать хорошенько с массажной щеткой свои так сказать "места", одеть неопреновые шорты (на голое тело либо на одежду) и на дорожку?!! результат будет?

Георгий
#7

чем мазать то? А главное это диета 80% и 20% физ.упражнения и бег.

с голодом отлично справляется 1%кефир-пей сколько угодно.Пузо полное и есть нехочется! Жир не копится.

Юлия
#8
Георгий

чем мазать то? А главное это диета 80% и 20% физ.упражнения и бег.

с голодом отлично справляется 1%кефир-пей сколько угодно.Пузо полное и есть нехочется! Жир не копится.

тренер (не инструктор) в спорт-зале советует наносить крем согревающий одевать эти штаны и на тренировку!

Гость
#9

все так. Крем больше наверно для согрева мышц во избежании травм! а вообще поры нежелательно закрывать кремом.должны быть открыты и выводить пот,жир,шлаки............

Гость
#10

Если тренироваться в них - великолепно помогает уменьшаться в объёмах. Говорю по собственному опыту

Гость
#11

Я тоже занимаюсь в неопреновых штанишках, они на хб подкладке внутри, и полностью согласна, что объемы уходят))) тренер посоветовал и пояс купить чтоб боку быстрее убрать... Но! Я очень плохо потею при любых физ. Нагрузках и при хороших температурных режимах ... А в этом плясе и штанах чувствую как все выходит)

Екатерина
#12

Замечательная вещь!!))) Если правильно использовать, то эффект не заставляет себя ждать! Я после родов похудела с его помощью)) Просто делала 20ти минутную зарядку с неопреновым поясом "Боди Белт" каждый день! Хорошая штука!

Екатерина
#12

Он в аптеке почти любой есть! У нас на Сахалине 450 рублей стоит))

Гость
#12

А как за ним ухаживать?Пишут не стирать,только полоскать водой,не гладить и не сушить.Прополоскать и положить просто?

Гость
#14
Гостья

Думаю, что пора проводить ликбез по поиску)))
Я про эти шорты и пояса всевозможные здесь уже целую брошюру написала.

Что эти самые штанишки делают? Правильно, сохраняют тепло и заставляют потеть при физ.нагрузках, ибо резина - она резина и есть.
Что происходит при потении? Правильно - выделяется жидкость, причем подкожная. И минут 5 после того как даже кажется, что все прямо похудело так. Еще бы - лишили все самое дорогое влаги)
Ну так то всего лишь вода - жир - его не выпаришь из-под кожи. иначе у всех любителей такого модного аксессуара на тренировках давно бы токсический шок случился - представьте себе плавающий по телу жир)))

А вода - она на то и вода, чтобы вернуться туда, откуда ушла. Она телу нужна, потому оно, понятное дело, ее туда же и вернет.

А что они могут еще? А еще, если подогнать их особенно плотненько, складочка во время движения может запросто пережать сосудик. И вот тогда уже не до похудения. Минимум - неприятные ощущения, максимум - симпатичный такой обморок, коим и напугала нас некогда одна из занимающихся. Правда, она грешила на то, что диету выбрала слишком жесткую, однако на бедре обнаружился подленький такой кровоподтек...

Вот на предупреждение не вешать сумку ремешком на руку из-за тех же сосудов все реагируют нормально, а вот на "не надевать эти резиновые акваланги" - нет.

И кстати о целлюлите. Эффект сей вызван как раз таки увеличивающимися просветами между круглыми жировыми клетками. Эти самые просветы и видны при нажатии на кожу как "дырочки".
Так вот - чем чаще мы заставляем эти самые жировые клетки то наполняться, то сужаться, тем больше будут эти самые просветы.

Это происходит и при резком похудении. и при частом обезвоживании.

Вывод понятен?)

А вот массаж, кстати, в этом плане действительно помогает. Тем более что он увеличивает ток крови. То же самое делают и согревающие (охлаждающие) кремы.

Такой пояс нужен для поддержания мышц во время тренировок. Занимаюсь йогой и для выполнения асан он просто необходим.

Гость
#16

У меня неопреновый комбез бриджи и майка, похудею, куплю неопреновые брюки. Главное в них заниматься , а не на диване лежать, и все будет худеть! И следить за пульсом, вме таки темп тела поднимается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

А как за ним ухаживать?Пишут не стирать,только полоскать водой,не гладить и не сушить.Прополоскать и положить просто?

Ужас какой, Вы что без стирки ?! Вы же так еще и кожные заболевания подхватите вместе с потом. 30-40 градусов стирка после каждого раза и хорошо просушивать в раскрытом виде.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Предыдущая тема