Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Плохо себя чувствую на тренировках

Недавно начала ходить на стрейч и аэробику, никогда раньше спортом не занималась продолжительно, может поэтому чувствую головокружение и слабость? Или дело в чём-то другом?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Если вас что то беспокоит (например постоянно болит голова, слабость и т.д) вне тренеровок, то вам нужно пройти обследование...потому что даже казалось бы не такие уж серьезные "боли", могут сигнализировать о серьезных заболеваниях...Правда, не ленитесь пройдите обследование, я до поры до времени тоже только отмахивалась, "голова болит часто ну и что? просто устала. давление понижено, ну и что? просто устала." А вот недавно сложились обстоятельства, что нужно было обследование пройти, так и оказалаось что у меня не порядок с сосудами мозга( при всем моем молодом возрасте)...все что можно было мне запретили, ни о каких тренеровках и речи идти не может, больше гуляй, ходи в бассейн, можешь поробывать йогу... пей таьлетки.
    Так что советую проконсультироваться с врачем, а то так и навредить себе можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если не хочешь летального исхода, пройди обследование.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мышцы забирают сахар из крови-гипогликемия. Первое время все через это проходят. Держите при себе шоколадку. Начинает кружиться голова или подташнивать, съедайте квадратик. Сразу отпускает. Ну и первое время не усердствуйте сильно

Нравится0
    Не нравится0
  • я кстати тоже заметила головокружение именно после беговой дорожки. хотя странно - раньше бегала часами на улице - и ничего подобного...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье