Гость
Статьи
Девушки, кто занимался …

Девушки, кто занимался стрип-пластикой, подскажите насколько это действительно полезно

Девушки, кто занимался стрип-пластикой, подскажите насколько это действительно полезно (особенно для личной жизни) и может кто посоветует спортивный клуб в Донецке. Хочу стать более гипкой!
Спасибо!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Сирия
#1

Стриппластика помогает полюбить свое тело себя,раскрыть сексуальность

Гость
#2

я занимаюсь..мне не очень..всё зависет от тренера..самое ээфективное это фитнес, плаванье, либо йога..стриппластика сложновато... надо корячится много..))

Хихи )
#3

странно, почему ещеи никто не съязвил про ГИПКУЮ :))))))))))

Гость
#4
Хихи )

странно, почему ещеи никто не съязвил про ГИПКУЮ :))))))))))

аххаха, видать потому что тему никто не читает,а сразу начинают ответы строчить))))

Гость
#5
Гость

аххаха, видать потому что тему никто не читает,а сразу начинают ответы строчить))))

Ваш текст

Наверное, потому что, это не суть важно, ну опечатался автор, с кем не бывает. А по теме, скажу так, лучше идите на фитнесс !) Занималась я три года стрип √ пластикой, кроме потраченного времени никакого эффекта не получила...хотя все зависит от тренера!!!

Маша
#6

Я ходила мне нравилось. Сейчас пошла на пол-дэнс (танец на пилоне) это вообще круто! Но сложно!

Primus
#7

Спорт вообще не люблю, но на стрип-пластику ходила, мне очень понравилось, что работают абсолютно все группы мышц, становишься более гибкой реально и подтянутой. Потом мне пришлось мужу экзамен сдавать)))) получилось))) А какую пользу для личной жизни вы хотите? Кроме стриптиза для любимого вроде ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катрина
#8

У всех по разному, ну я конечно не только пол-денсом занималась, но.....дома часто одеваю стрипы и майку-платье....и плавно плаваю по кухне, в ритм музыки ))

А так ... тело шикарное, зад твердый как орех, прес прокачен, у рук хороший рельеф.

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы