Гость
Статьи
Отчет о занятиях йогой

Отчет о занятиях йогой

Занимаюсь всего 4 месяца и до сих пор прет нереально. Чувство легкости в теле, всегда хорошее настроение. Но самое главное что мне удалось убрать жесткие мышцы после нескольких лет самоистязания на тренажерах. Бицепсы и квадрицепсы были как у мужика. Сейчас все мышцы вытянулись и стали эластичными. Талия уменьшилась на неск см хотя я всегда была еще тем задротом (48-50 кг) а сейчас стала реально осиной. И сбылась мечта всей моей жизни - у меня появилась опа))) Как я только не убивалась с весами в тренажерке чтобы накачать свой плоский зад - Ничего не помогало а после неск мес занятий йогой на те *** как орех, так и просится на грех))))
Перестала курить и пить, притом я даже и не ставила себе такие вымокие цели но само собой получилось так, больше не хочется есть плюшки-шокорладки а хочется овощи и фрукты. Вообщем чудеса да и только - всем советую.

awstra
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо :) А какой именно вид йоги? Я вообще мало что в этом понимаю. И можно ли дома упражнения делать, или начитать только с тренером?

Фак
#2

А, ещё прошёл рак, назначили директорм прям с поста уборщицы и Прохоров предложид замуж. И всё это благодаря йоге, да.

гость
#3

Слушайте, если изменения к лучшему в жизни связаны с занятиями йогой, то я могу подтвердить!

Я сама полгода только занимаюсь, но эффект не заставил себя ждать! Курить пока не бросила, но очень хочу бросить. Похудела на 8 кг, теперь не ем ничего сладкого, жирного, мучного и прочее, чем раньше только и питалась.

Но и это еще не все. Еще я себя чувствую другой, более живой, что ли, счастливой.

табуретка
#4
Фак

А, ещё прошёл рак, назначили директорм прям с поста уборщицы и Прохоров предложид замуж. И всё это благодаря йоге, да.

)))

Женская дружба
#5

Очень интересная тема. Сама собираюсь на йогу. Девочки, какой у вас вид йоги ?

Анна
#6

я тоже хочу на йогу пойти после праздников!! но не для очищения души и просветления а просто для физического развития)))

Гость
#7

а чем результаты от йоги могут отличаться от других видов фитнеса,а?

awstra
#8
Гость

Спасибо :) А какой именно вид йоги? Я вообще мало что в этом понимаю. И можно ли дома упражнения делать, или начитать только с тренером?

Я занмаюсь айенгарой, в группе. Самой лучше на заниматься потому что реально можно травмы нанести..

автор
#9
Гость

а чем результаты от йоги могут отличаться от других видов фитнеса,а?

Ваш текст

Много чем. Занмалась в тренажерке 2 года, говорю же мышцы как у мужика стали, жесткие сбитые, бицепсы реально как у джессики паркер а квадрицепсы как у Бейонс - смотреть страшно было. Даже талия увеличилась из за того, что косые мышцы нагружала. Да и само чувство : ой щас идти опять гантели тягать, гонишь себя из под палки,выходишь из зала руки-ноги трясуться. А йогой заниматься ПРИЯТНО, хочется заниматься каждый день. Мышцы стали длинными а не сбитыми. Цвет кожи стал лучше, румянец появился. До глубинной философии я за неск мес не добралась - может быть и меня потом по чакрам начнет вставлять))))

Чубакка
#10

автор а какой именно йогой занимаешься?

автор
#11

аенгара, там можно пользоватся вспомогательными материалами чтобы лучше войти в асану.

Тот самый аноним
#12
awstra

Занимаюсь всего 4 месяца и до сих пор прет нереально. Чувство легкости в теле, всегда хорошее настроение. Но самое главное что мне удалось убрать жесткие мышцы после нескольких лет самоистязания на тренажерах. Бицепсы и квадрицепсы были как у мужика. Сейчас все мышцы вытянулись и стали эластичными. Талия уменьшилась на неск см хотя я всегда была еще тем задротом (48-50 кг) а сейчас стала реально осиной. И сбылась мечта всей моей жизни - у меня появилась опа))) Как я только не убивалась с весами в тренажерке чтобы накачать свой плоский зад - Ничего не помогало а после неск мес занятий йогой на те *** как орех, так и просится на грех)))) Перестала курить и пить, притом я даже и не ставила себе такие вымокие цели но само собой получилось так, больше не хочется есть плюшки-шокорладки а хочется овощи и фрукты. Вообщем чудеса да и только - всем советую.

Поздравляю, Вы в секте.

Тот самый аноним
#13
Гость

а чем результаты от йоги могут отличаться от других видов фитнеса,а?

тем, что при занятиях в йоге тебе внушают религиозный подтекст (прям как у автора) и от этого едет крыша (точь в точь, как у автора).

Гость
#14
Тот самый аноним

тем, что при занятиях в йоге тебе внушают религиозный подтекст (прям как у автора) и от этого едет крыша (точь в точь, как у автора).

Ваш текст

А вы извините, не от православных будете? Я тут недавно зашла на их сайтик, ну с ума сойти, ничё нельзя, ни йогой заниматься, ни к психотерапевту ходить, ни гороскопы составлять.

Best
#15
awstra

Занимаюсь всего 4 месяца и до сих пор прет нереально. Чувство легкости в теле, всегда хорошее настроение. Но самое главное что мне удалось убрать жесткие мышцы после нескольких лет самоистязания на тренажерах. Бицепсы и квадрицепсы были как у мужика. Сейчас все мышцы вытянулись и стали эластичными. Талия уменьшилась на неск см хотя я всегда была еще тем задротом (48-50 кг) а сейчас стала реально осиной. И сбылась мечта всей моей жизни - у меня появилась опа))) Как я только не убивалась с весами в тренажерке чтобы накачать свой плоский зад - Ничего не помогало а после неск мес занятий йогой на те *** как орех, так и просится на грех)))) Перестала курить и пить, притом я даже и не ставила себе такие вымокие цели но само собой получилось так, больше не хочется есть плюшки-шокорладки а хочется овощи и фрукты. Вообщем чудеса да и только - всем советую.

Тупая реклама и подстава это кидалово ,какого чёрта попа как орех стала что за идиотический бред,с какого хрена ей там орешиться там нет нагрузки для того чтоб попа росла . И вообще это не для тела а типа для души занятие ,для лентяев и бездельников закрутил что то куда то и втыкаешь как осёл )))

Сколько работы приложил такой будет результат .

То есть на шизоидно зад1роцком самовнушении и не больше ))

Секта это страшно )))

Best
#16
гость

Слушайте, если изменения к лучшему в жизни связаны с занятиями йогой, то я могу подтвердить!

Я сама полгода только занимаюсь, но эффект не заставил себя ждать! Курить пока не бросила, но очень хочу бросить. Похудела на 8 кг, теперь не ем ничего сладкого, жирного, мучного и прочее, чем раньше только и питалась.

Но и это еще не все. Еще я себя чувствую другой, более живой, что ли, счастливой.

А если не жрать то что ты жрала до этого то думаешь не похудела бы ? за какой фиг деньги тогда платить ?

Тот самый аноним
#17
Гость

Я тут недавно зашла на их сайтик, ну с ума сойти, ничё нельзя, ни йогой заниматься, ни к психотерапевту ходить, ни гороскопы составлять.

Нельзя перенимать чужую культуру. Йога - это чужая культура со своей идеологией.

Если Вам на йоге - объясняют, как хорошо быть наедине с природой, все живое имеет душу (что неверно) - то это секта.

На нормальной йоге - таких вещей нет.

P.S. Православие много чего разрешает.

Вы, видимо, почитали не тот ресурс.

Best
#18

секта секта секта и кидняк !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

У нас точно не секта, про религию и т. п. речь на занятиях вообще не идет (занятия в фитнес клубе). Все равно прет, да еще как! Лично у меня со спиной проблемы. Йога помогает выровнить тело, позвоночник. А когда ничего не болит, то и настроение хорошее.