Гость
Статьи
Снова про талию

Снова про талию

Девочки, скажите пожалуйста где можно взять эффективные упражнения для талии на видео??? нужно именно на видео и действительно эффективные, и подольше, ну так минуток на 40-60

Зая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*дура тупая

А ваше имя?
#2

Да что ж все такие злые-то))))))

автор
#3
Зая

Девочки, скажите пожалуйста где можно взять эффективные упражнения для талии на видео??? нужно именно на видео и действительно эффективные, и подольше, ну так минуток на 40-60

Ваш текст

и я хочу талию

Зая
#4
Гость

*дура тупая

Ваш текст

Ну что ж ты такая злая то? совсем жиром заплыла? Сочувствую тебе, девочка*

Гость
#5

обруч

Мари
#6

Обруч регулярно каждый день. Обсуждали мы эту тему на днях. Зайдите в раздел "тело"

Зая
#7

Обруч перегоняет жир с талии на бока, не мое(

Мари
#8

Не придумывайте! Никуда ничего не перегоняет. Ели бы я не занималась сама, я бы может и поверила бы. Просто обруч требует усилий и регулярных занятий и не месяц-другой, а гораздно дольше. Будете крутить регулярно , то жира вообще не будет, да и в бедер потихоньку уйдет

Гость
#11

http://trinerovka.blogspot.com/2012/08/blog-post_1859.html

диету примените

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фитоняша
#12

Талия от природы, либо она есть, либо ее нет, другого не дано. Если ее нет, то хоть раскрутите этот обруч, талия не появится😂Но ее можно визуально сдедать тоньше, засчет накачки попы и бедер.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы