Гость
Статьи
Стесняюсь идти в …

Стесняюсь идти в фитнес клуб, слишком жирная :с

Здравствуйте

Мне 16 лет, вешу 68 кг, повышенный холлестерин. В общем жиробас я еще тот, конечно же сижу на диете прописанной врачом и тд уже два месяца. Сдвиги есть, я всем довольна но говорят что нужно спорт добавить.

Купли карту в фитнес клуб, сама там еще не была но я жутко стесняюсь туда идти. Мне кажется там все такие ммм красивые и тд и я туда приду страшная жирная такая

Я незнаю какие там устои и правила, как вообще и что там
Стесняяяюсь я, малолетка такая припрусь туда блин

помогите чем нибудь, расскажите о ваших первых походах в фитнес клуб

пс: не стоит говорить о домашних занятиях спортом и бегом на улице. есть причины запрещающие это

lev
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за бред, в фитнес клуб как раз идут не красавчики, а те кому нужно что-то исправить. Не надо бояться, никто там на вас смотреть не будет. Со мной в зал ходит дофига всяких разных людей, идеальных среди мало. А уж какие дамочки ходят на аэоробику))) а потом в раздевалке обсуждают, как сейчас пойдут после тренировки и надеяться хачипури. И еще есть можик, который когда качается, такие странные звуки издает словно у него оргазм, и ничего всем пофигу :) Мне первый раз тоже было не комфортно и я немного смущалась, а потом привыкла. И вообще, когда занимаешься нет времени других разглядывать.

#2

да плюнь ты на всех. люди разные посещают фитнес. от дюймовочек до тяжеловесов. А по твоему туда люди ходят зачем? заниматься, а не разглядывать друг друга. У есть сдвиги, так что вперед. к лету будешь красоткой.

Гость
#3

тут одна мадам писала что до прихода домработницы прибирала, потому что стыдно было показывать всю грязь в доме. А потом поняла что она домбработнице платит деньги чтобы она эту грязь убирала и получается что делает её работу.

Так и вы. Всё равно что стесняться идти к врачу потому что ты больной, к косметологу потому что у тебя проблемы с кожей.

Гость
#4

а я наоборот стесяналсь туда пойти потомучт слишком худая и думала что на меня будут смотреть такие как ты и думать зачем она сюда приперлась)

#5
Гость

а я наоборот стесяналсь туда пойти потомучт слишком худая и думала что на меня будут смотреть такие как ты и думать зачем она сюда приперлась)

ахаха) у каждого свои тараканы)

Я
#6

Если вы думаете что туда все идут с идеальными телами, вы очччччччень заблуждаетесь!

#7
Я

Если вы думаете что туда все идут с идеальными телами, вы очччччччень заблуждаетесь!

А что у нас у группе вообще мясная девушка только одна единственная была. Я пресс качала вдвойне,сдерживая смех, когда она передо мной на шаре каталась.

Гость
#8

Шапка, ты такая дура, кошмар просто.

Гость
#9

Автор, глупенькая, в фитнес и идут с неидеальными фигурами, чтобы привести себя в порядок. Каких фигур вы там только не насмотритесь:)) И все стараются, пыхтят. И вы старайтесь, для этого фитнесов и понаделали.

Субмарина
#10

Лучше взять один урок с тренером или сходить с тем, кто умеет на снарядах тренироваться. Для того, чтоб максимальная польза была важно делать правильно движения. Ну, и эстетически это хорошо смотриться, когда знаете с какой стороны на тренажёр садиться.

x
#11
lev

не стоит говорить о домашних занятиях спортом и бегом на улице. есть причины запрещающие это

Интересно, какие?

Насчёт фитнес-клуба - вы за клуб заплатили, и у вас есть определённая цель: придти в форму. Кто там что про вас подумает - пофиг совершенно.

Скорее всего, на вас там никто внимания вообще не будет обращать. 68 кг - это всё-таки не такой жиртрест, чтобы люди головы сворачивали. Просто полненькая девушка пришла подправить фигуру.

На фитнес какие только корявые и жирные ни ходят - нормально к ним относятся. Главное - вытирайте оборудование от пота как позанимаетесь и не носите обтягивающие штаны и майки.

#12
Субмарина

или сходить с тем, кто умеет на снарядах тренироваться

Во-во, дельный совет, чтоб Шапка лишний раз от смеха не перегружалась.

Гость
#13

Девочка моя дорогая,ну что за глупости стесняться того, что ты пришла в зал совершенствовать свое тело! Этим гордиться надо! Многим до фитнесса доползти лень. А вот совет про тренера - хороший. Он программу тренеровок подберет правильную, а то будешь бездумно качать мышцы и накачаешь там,где не надо!

Просто я
#14

Не стоит бояться и стесняться. Там по большому счету всем на всех наплевать, каждый приходит собой заниматься. а не других разглядывать. Я вот сейчас беременна уже 6 месяцев почти, до сих пор хожу в тренажерку. Тоже стеснялась немного, а потом забила, ориентируюсь на свои ощущения. Никому там нет ни до кого дела. А раз вы уже заплатили, то глупо время терять! Прям сегодня же собирайтесь и вперед. ТОлько я бы сначала на групповые занятия походила, а то ведь вы понятия не имеете, как на тренажерах заниматься и как строить тренировку. А на групповых занятия уж тем более всякие ходят- и старые, и молодые, и толстые, и худые, и новочки совсем.

Просто я
#15

* новички

Я
#16
Шапка О

Я

Если вы думаете что туда все идут с идеальными телами, вы очччччччень заблуждаетесь!

А что у нас у группе вообще мясная девушка только одна единственная была. Я пресс качала вдвойне,сдерживая смех, когда она передо мной на шаре каталась.

А остальные значит были красотки с 90-60-90? Сказки не рассказывайте.

Гость
#17

Ну, вообще, скажу,то в клубе действительно в основном стройные девушки, я вот сама стеснялась туда ходить, у меня правда в основном выдающийся живот:)) Да ещё встретила там бывшую одноклассницу,которая намного стройнее меня и ,как показалось, посмотрела высокомерно.Но всё равно буду преодолевать себя

Kia
#18

скажу одно идите не в дорогой фитнес кулю(там одна гламурня жопой крутит.чтоб мужиков снять)пару раз бывало

да в основном худые ходят.но чего стесняться??ты ж никого там не знаешь эт раз и плевать тебе должно.что о тебе подумают люди,которых ты не увидишь больше

Гость
#19
Шапка О

А что у нас у группе вообще мясная девушка только одна единственная была. Я пресс качала вдвойне,сдерживая смех, когда она передо мной на шаре каталась.

своей жирной бабушке это скажи. или тётке.

Таня
#20

Автор, в тренажерку ходят с самыми разными фигурами. Своими 68 кг вы там никого не шокируете, я вас уверяю. Но чтобы чувствовать себя увереннее, одевайтесь с учетом своих особенностей. Например, если у вас живот, не надевайте короткие обтяжные маечки. Не обтягивайте и не выставляйте свои недостатки напоказ, только и всего.

lev
#21

Спасибо всем большое

все равно очкую немного с:

Можете рассказать пожаулйста о групповых занятиях?

Причина не заниматься дома: проблемы с позвоночником при качание пресса потом чуть в больнице не оказалась

а бегать на улице: колени сказали беречь с моим плоскостопием

88888
#23
lev

ЗдравствуйтеМне 16 лет, вешу 68 кг, повышенный холлестерин. В общем жиробас я еще тот, конечно же сижу на диете прописанной врачом и тд уже два месяца. Сдвиги есть, я всем довольна но говорят что нужно спорт добавить. Купли карту в фитнес клуб, сама там еще не была но я жутко стесняюсь туда идти. Мне кажется там все такие ммм красивые и тд и я туда приду страшная жирная такаяЯ незнаю какие там устои и правила, как вообще и что тамСтесняяяюсь я, малолетка такая припрусь туда блинпомогите чем нибудь, расскажите о ваших первых походах в фитнес клубпс: не стоит говорить о домашних занятиях спортом и бегом на улице. есть причины запрещающие это

ты думаешь там фотомодели сплошь?))))) полно тёток с целлюлитом и лишним весом, и в возрасте.. поверь - я тож сомневалась))) и никому ты там, кроме инструктора не нужна - смотреть на тебя

Машка
#24
Шапка О

Я

Если вы думаете что туда все идут с идеальными телами, вы очччччччень заблуждаетесь!

А что у нас у группе вообще мясная девушка только одна единственная была. Я пресс качала вдвойне,сдерживая смех, когда она передо мной на шаре каталась.

что-то у меня подозрение, что мясная девушка - это вы))))) но хоть анонимно представитесь красоткой))

Гость
#25
lev

Спасибо всем большое

все равно очкую немного с:



Можете рассказать пожаулйста о групповых занятиях?





Причина не заниматься дома: проблемы с позвоночником при качание пресса потом чуть в больнице не оказалась

а бегать на улице: колени сказали беречь с моим плоскостопием

спорим, что ты так и не пойдешь в клуб и всю жизнь будешь жирной уродиной?

Гость
#26

Автор, вы умница, что уже задумались о занятиях фитнесом!

В фитнес-клубе до вас на самом деле никому нет дела.

Может потом и появится дело какому-нибудь молодому человеку, наблюдающему за Вашими успехами ;)

и вес у вас чуть больше допустимого (не такой уж и большой). Вы в фитнес-клубе впишитесь в самый раз)

Гость
#28

Проблема знакомая. Жирный однокласник перестал ходить на физкультуру (нашел справку), т.к. девчонки часто смеялись над ним, например, когда висел на турнике и вываливал пузо перед всеми.

Sindy
#29
Гость

Проблема знакомая. Жирный однокласник перестал ходить на физкультуру (нашел справку), т.к. девчонки часто смеялись над ним, например, когда висел на турнике и вываливал пузо перед всеми.

Грех смеяться над чужими недостатками, но в этой ситуации я наверно бы тоже засмеялась.

Наталья
#30

Сама недавно купила купила абонемент в фитнес центр. не ходила недели 2, боялась. потом пошли с подругой вместе на мое первое занятие. с одной стороны от меня занималась девушка лет 19 с офигенной фигурой, отличной растяжкой и пафосным нравом, а с другой стороны огромная бабушка лет так 50-60...В фитнес центр за тем и ходят, чтобы похудеть. тем более это ускорит твой процесс похудения. сложно будет первые пару раз...потом втянешься...я сама боялась, просто потому что первый раз

Моё имя... М-м-м... А зачем вам?
#32

Пару месяцев дома покачайся, а потом уже иди в зал.

Полина
#33
Моё имя... М-м-м... А зачем вам?

Пару месяцев дома покачайся, а потом уже иди в зал.

*** а на х е р а тогда клуб ей если она может все доса? Да и для кого подкачеться? Для т у п ы х куриц, которые непонятно вообще что забыли в фитнес клубе, ходят тольько всех раздражают и в депрессию вводят, да еще и с у к а с высокомерем!!!!!

Гость
#34

автор , не парьтесь, вы там всем до одного места, туда ходят заниматься, идите и не комплексуйте

LelyaBorisova
#36

Персональный тренер по фитнесу – направление «Снижение веса и коррекция фигуры».
Провожу тренировки в своем зале персонального тренинга #PersonaFit_Orekhovo. Тренировки проходят один на один с тренером. Зал расположен в ЮАО #Орехово-Борисово Северное, ул, Маршала Захарова д.2, цокольный этаж.
Провожу тренировки :
-Силовые (в комплекс так же входят аэробные, стретчинг )
-Релакс-Стретчинг ( стретчинг расслабляющий –заменяет поход к массажисту, улучшает осанку)
-Табата – жиросжигающая (одна тренировка =30 минут, заменяет 2,5 часа усиленных тренировок в зале)
- Постановка и изучение техники выполнения упражнений (для тех, кто не знает, как начать тренировки в фитнес залах (оплачивается только курс на 1 месяц)
-Общая физическая подготовка (для тех, у кого сидячий образ жизни и минимум двигательной активности)
- Комплекс тренировок (составляется под ваши особенности организма и личные пожелания)
- Помощь в питании (составляю рацион на неделю)
Все вопросы по телефону 8(929)926-34-53 Ольга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
женоненавистник

еще одна озабоченая жирная оФЦа. не надо жиреть было!

Умри

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем