Гость
Статьи
Красиво ли когда у …

Красиво ли когда у девушки пресс кубиками?

Какой живот лучше ? с прессом кубиками или лёгкое желе ? ))и что парням больше нравиться?

Настюша
95 ответов
Последний — Перейти
#1

Подтянутое (в меру) тело, всегда лучше

Adriana
#2

Мне нравится, когда не как у бодибилдера, а когда намек на рельеф, чуть проступают мышцы, но только слегка... Либо просто 2 вертикальные полоски - очень секси!

Гость
#4

Мне не нравятся кубики, лучше плоский или небольшой живот. Это сексуально.

Гость
#5
Adriana

Мне нравится, когда не как у бодибилдера, а когда намек на рельеф, чуть проступают мышцы, но только слегка... Либо просто 2 вертикальные полоски - очень секси!

Сразу видно, баба писала. То что кажется сексуальным бабам, не всегда сексуально для мужчин.

#6

прям явные кубики у девушки редкость, надо так высушиться..все равно прослойка жира сверху кубиков будет

Лика
#7

имхо, у девушки живот должен быть плоским подтянутым, НО без кубиков. Кубики хороши на мужском прессе, для женского тела это уже перебор, некрасиво смотрится.

Анитра
#8

Бывает так, что красиво, при общей "подсушенности" фигуры. Иногда накачанный живот становится слишком монументальным и талия скрадывается. Но в любом случае вызывают уважение усилия, потраченные на формирование кубиков.

#9

чтоб талия осталась не надо специально качать косые мышцы пресса всякие наклоны в бок с гантелями и прочее

Мраззота
#10
миаа

чтоб талия осталась не надо специально качать косые мышцы пресса всякие наклоны в бок с гантелями и прочее

не поняла, а что надо

#11
Мраззота

не поняла, а что надо

простые скручивания на прямую мышцу пресса

tempest
#12

мне не нравятся кубики.а желе,даже легкое,просто омерзительно. подтянутый,плоский живот,самое то.

Гость
#13

кубики супер, если в меру, а не сильно, и вообще как может быть подтянутый живот без кубиков??? скрыт за жиром если только....

Леха
#14

Мне нравятся спортивные девушки - чтоб и пресс,и руки,и ноги,и попка,все упругое и проработанное.

Дуня
#15

Я хотя и не мужик, но мне кажется, спортивное тело всегда красивей неспортивного. Мне кажется, что даже плотная (но не жирная, конечно) спортивная девушка - красивей хилой худышки. А кубики там или нет - это уже дело десятое. Чтобы у женщины были кубики - надо уж очень серьёзно спортом заниматься, не у всех на это время есть.

Mirra
#16

отвратительно(

Какая-то брюнетка
#17

Я люблю кубики и у меня они есть, не очень сухие, но видимые. А вообще, от умеренного жирка на животе еще никто не умирал. Что действительно тошнотворно - это расхлябанные руки "с крыльями" особенно у молодых девушек...фу...

Гвоздика
#18

А мне нравятся подкаченные девушки, сама занимаюсь спортом, правда не качаюсь железом, т.к. занимаюсь единоборствами. Сама стремлюсь чтобы были и кубики, и бицепсы, трицепсы, грудные мышцы, мощные икры бицепсы бедра и квадрицепсы. И спина мощная. и т.п. Вообще считаю что перекачаться без препаратов человек неможет в принципе. А если кому то из мужчин я такая не по вкусу, да пошел он в ... Я свое тело по любому больше люблю и ценю чем мужика какого то, пусть он хоть трижды любимый. Муж понимает мое отношение к этому вопросу его вроде все устраивает.

Мч
#19

Имхо женский пресс с кубиками очень сексуален. Только если кубики в меру. Такие как у профессиональных бодибилдерш не нравятся, это слишком.

Ноунейм
#20

Кубики,это круто,просто ленивые девушки не хотят их качать,потому,что им гораздо легче достичь другого тела-идеала.Лично мне нравятся спортивные ДЕВУШКИ,потому как,от природы выглядеть хорошо,это одно,а перебороть себя,это другое.

Bond
#21

Настюша, мне нравится небольшой животик у девушки с небольшой жировой прослойкой, но подтянутый. Под жирком могут быть в меру развитые мышцы, которые и придают вместе с жирком красивую форму.

Рельефные, мышцы да еще с минимумом жира не идут девушкам. Они выглядят тощими, сухими и на девушек не похожи, а похожи на мутантов.

Юлия
#23

Я качаю пресс уже довольно долго и кубики видны. Вы говорите о подтянутом животе? Но как его подтянуть если не заниматься? Плоский живот сам по себе тоже редкость, т.к. появиться из неоткуда он не может.

Виктория
#24

Мне нравиться,когда у девушки 4 кубика и их всего лишь слегка,слегка видно вот это круто!А когда живот весь заплывший жиром это ужас!

Гость
#25
Гость

Сразу видно, баба писала. То что кажется сексуальным бабам, не всегда сексуально для мужчин.

Ну так если ты такой умный, то лучше не флуди, а напиши СВОЕ мнение, а не обсуждай чужое. так бы мы по крайней мере знали, что же все-таки нравится мужскому полу.

Гость
#26
Ноунейм

Кубики,это круто,просто ленивые девушки не хотят их качать,потому,что им гораздо легче достичь другого тела-идеала.Лично мне нравятся спортивные ДЕВУШКИ,потому как,от природы выглядеть хорошо,это одно,а перебороть себя,это другое.

Ты девушка, а не мужик! не надо ни с кем бороться! а уж тем более с собой

Гость
#27

уродство

Гость
#28

26. Гость Прямо вижу, что писала баба с куриной короткой стрижечкой и рыхлой тушкой

Гость
#29
Гость

26. Гость Прямо вижу, что писала баба с куриной короткой стрижечкой и рыхлой тушкой

сама ты тушка. читать научись и мозгами шевелить... Ну хоть немного!..

Гость
#30
Гость

сама ты тушка. читать научись и мозгами шевелить... Ну хоть немного!..

спокойно, расслабляем анальный сфинктер, смотри в зеркало и идем в спортзал

Гость
#31

Иди ты.... в спортзал! а то и еще куда подальше....

Гость
#32

предыдущее было для номера 30.

Гость
#33

А че - среднего не дано?

Либо желе либо кубики?

На мой взгляд и то и другое жесть....

Гость
#34
Гость

Иди ты.... в спортзал! а то и еще куда подальше....

Гость

А че - среднего не дано?

Либо желе либо кубики?

На мой взгляд и то и другое жесть....

быыыстрееее, пока твоя задница совсем не расплылась, еще есть шанс... наверное

но желе особенно! *палец вверх*

Гость
#35

"[quote="Гость"]быыыстрееее, пока твоя задница совсем не расплылась, еще есть шанс... наверное\n
[\/quote]\n
да чтоб ты сдохла, дрянь ты вонючая"

Гость
#36

фуфуфу, как по-быдляцки. Вы не только жирная, а еще и базарная баба. Вон из интернета, животное!

Гость
#37

ах да, к 35 это :)

Гость
#38
Гость

фуфуфу, как по-быдляцки. Вы не только жирная, а еще и базарная баба. Вон из интернета, животное!

Хотя нет... уж лучше живи: жить с таким характером, как у тебя - это значит мучаться всю жизнь, а это и есть единственное адекватное наказание для Тебя, которого ты и заслуживаешь... Так что Давайдосвидания)). P.S. ах да, чуть не забыла. ╚Удачи╩ тебе на Твоем далеко не легком жизненном пути...

Гость
#39
Гость

Хотя нет... уж лучше живи: жить с таким характером, как у тебя - это значит мучаться всю жизнь, а это и есть единственное адекватное наказание для Тебя, которого ты и заслуживаешь... Так что Давайдосвидания)). P.S. ах да, чуть не забыла. ?Удачи? тебе на Твоем далеко не легком жизненном пути...

Первое: быдлофразочки из контактика- признак ужаснейшего тона, к тому же заставляет задуматься о вашем возрасте, не физическом, так умственном. В хороших компаниях (друзей) подобное обдается едким презрением. Далее- не приписывайте моему характеру свои нехорошие черты, пытаясь как бы отвязать их от себя и отзеркалить на меня :) И последнее- я не поняла, почему вы не в спортзале?!

Гость
#40

Половину из вас говорит что кубики это УЖАС! да мне тоже не нравиться как у бодибилдинга!!!, но если женщина женственная но при этом есть кубики это замечательно!!!:) на такую можно смотреть))) я читала что вы писали, те кто против просто лень заниматься упражнениями или не хотят( но я поддерживаю что женщина как бодибилдинг!!! для меня это ужас), ещё после опирации на позваночник (сколиоз) нужно делать компликс упражнение 7 ЛЕТ!!! каждый день, то там конечно появиться пресс(кубики).

Елена
#41
Какая-то брюнетка

Я люблю кубики и у меня они есть, не очень сухие, но видимые. А вообще, от умеренного жирка на животе еще никто не умирал. Что действительно тошнотворно - это расхлябанные руки "с крыльями" особенно у молодых девушек...фу...

Полностью поддерживаю и про руки и еще бесит когда животы и расплывшиеся ягодицы у девушек!!!

Хотя меня так же бесят и худые!!Ножки и ручки как спичечки!!!Ужас!!

Елена
#42

Мне очень нравятся кубики,шикарно!!! Однако,чтобы они были видны нужно очень высушиться и если кроме живота ничего не накачено,то смотрится не очень круто!!! Гораздо красивее когда у девушки и пресс кубиками и накаченная спина,ноги,ягодицы....Супер!!! Но,увы,таких девушек Очень мало!! Но все же тем кто имеется огромный респект!!!

И все равно кубики-это огромный труд!!!!Респект!!

#43

У меня пресс кубиками, и смотриться это все очень красиво и привлекательно. Мужчинам очень нравиться, девушкам тоже (работаю в женском коллективе тренером, постоянно слышу). А тех перекаченных девушек, о которых вы говорите - это они во время сушки. В повседневной жизни все выглядит очень даже здорово и эффектно!

#44

У меня тоже кубики..и мне нравится это намного больше чем просто живот или легкое желе.

катько
#45

ну не знаю мне 18 лет я с 14 занимаюсь своей фигурой. Пресс покачаю,упражнения всякие. И у меня все хорошо. Есть 4 кубика если не чуть больше их видно ну не настолько как у парней. Мой парень против этого сказал,что бы был легкий животик. Вот пришлось завязать с этим всем

человек
#46

Мне нравится когда у женщины подтянутый живот со слегка видными 4-6 кубиками пресса. Но не как у Шварцнеггера.

Ольга
#47

у меня всегда был живот с кубиками,родила 1,6назад и через три месяца живот восстановился,я делаю пробежки,делаю упражнения роликом,или его ещё колесом называют!и мне вот 30лет и фигура подтянутая,спортивная!и всегда буду поддерживать!!!!!!!!!!!!!!!!!

ссср
#48

Люблю выпуклый животик у девушек

Кубики вообще не приемлю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Елена

Мне очень нравятся кубики,шикарно!!! Однако,чтобы они были видны нужно очень высушиться и если кроме живота ничего не накачено,то смотрится не очень круто!!! Гораздо красивее когда у девушки и пресс кубиками и накаченная спина,ноги,ягодицы....Супер!!! Но,увы,таких девушек Очень мало!! Но все же тем кто имеется огромный респект!!!

И все равно кубики-это огромный труд!!!!Респект!!

Кубики у девушек - полное уродство.

Дмитрий
#50

Это может и красиво, может притягивает взгляд, но.. не сексуально. Как по мне, - лучше пусть жировая прослойка будет на животе.