Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите, пожалуйста, как сделать грудь более твердой и упругой

Раньше (4 года уже не занимаюсь) занималась серьезно спортом, мышцы "над грудью" над грудью были в тонусе. А сейчас грудь немного "отвисла", а самое главное мой МЧ утверждает, что она очень мягкая. Но ведь в самой груди нет мышц.. что делать????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • пластика

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да вставь себе мячи будет твердая

Нравится0
    Не нравится0
  • не грудь а молочная железа и мышцы под молочной железой а не над

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже мягкая. никак плотнее не сделать по- моему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда был мэн ,тоже говорил что грудь мягкая, но она ему нравилась очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • размер большой наверное

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня грудь уже лет с 20 отвисла, у меня 4 размер. И была всю жизнь как у рожавшей + растяжки (мне 37). Это называется птоз - опущение груди. Ничего хорошего иметь такой размер. С такими дойками не купишь ни топы, ни сарафаны. В магазинах подобрать что-то сложно, настроение портится постоянно. Лифчики приходится носить с широкими лямками. Никаких тебе тонких бретелек или ажурных лифчиков-финтифлюшек - в них в одежде грудь смотрится просто обвисшей. Всегда мечтала иметь 2 размер, ну на крайняк 3-й (хотя это уже бееее).
    А то что вы, автор, описываете, это такой же птоз - опущение (обвисание) груди.
    Тут или постоянные упражнения (которые лично мне не дали никакого эффекта), либо подтяжка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я посмотрела в интернете, что такое птоз:
    Псевдоптоз - состояние молочной железы, когда большая ее часть находится ниже субмаммарной складки, а сосково-ареолярный комплекс - выше складки.
    Птоз 1 степени - сосок находится либо на уровне складки, либо до 1 см ниже ее.
    Птоз 2 степени - сосок находится от 1 до 3 см ниже субмаммарной складки.
    Птоз 3 степени - сосок находится на 3 см и более, ниже складки, либо на самом нижнем полюсе груди.
    Так вот у меня сосок выше складки сантиметра на 4

Нравится0
    Не нравится0
  • снять штаны и бегать.Но лучше поменять мужчину и найти того, кто будет любить вас, а не твёрдую грудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • а у мч яйца твердые?

Нравится0
    Не нравится0
  • Морин

У меня грудь уже лет с 20 отвисла, у меня 4 размер. И была всю жизнь как у рожавшей + растяжки (мне 37). Это называется птоз - опущение груди. Ничего хорошего иметь такой размер. С такими дойками не купишь ни топы, ни сарафаны. В магазинах подобрать что-то сложно, настроение портится постоянно. Лифчики приходится носить с широкими лямками. Никаких тебе тонких бретелек или ажурных лифчиков-финтифлюшек - в них в одежде грудь смотрится просто обвисшей. Всегда мечтала иметь 2 размер, ну на крайняк 3-й (хотя это уже бееее).
    А то что вы, автор, описываете, это такой же птоз - опущение (обвисание) груди.
    Тут или постоянные упражнения (которые лично мне не дали никакого эффекта), либо подтяжка.

Какой на фиг птоз??? КТо здесь про обвислость спрашивает? Проблема в мягкости. грудь стоячая, но мягкая на ощупь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделать ничего нельзя. Физические упражнения укрепляют мышцы над грудью, а сама железа - уж какая есть.
    Но прохладный душ и крем для груди на зону декольте не повредят по-любому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите играть в большой теннис. Там так все укрепляеися.

Нравится0
    Не нравится0
  • плавание и жим лёжа. Вы же занимались спортом, почему н начать снова? Только для себя! а не для Вашего придурка МЧ

Нравится0
    Не нравится0
  • Что делать - что делать??? Отправьте этого козла лесом, пусть лучше за своим ... следит, чтоб не мягкий был! Не любит он Вас, а использует. Нормальный мужик не об этом думать должен! Удачи Вам! Подумайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастливая

Что делать - что делать??? Отправьте этого козла лесом, пусть лучше за своим ... следит, чтоб не мягкий был! Не любит он Вас, а использует. Нормальный мужик не об этом думать должен! Удачи Вам! Подумайте!

А о чёи должен норм-й мужик думать?? Это естественно что он хочет плотную , упругую грудь щупать. Вы согласитесь на вялый член? То же самое.

Нравится0
    Не нравится0

Раньше (4 года уже не занимаюсь) занималась серьезно спортом, мышцы "над грудью" над грудью были в тонусе. А сейчас грудь немного "отвисла", а самое главное мой МЧ утверждает, что она очень мягкая. Но ведь в самой груди нет мышц.. что делать????

промывание ему мозгов надо ..никто с возрастом не молодеет, полюбил за грудь пусть идет лесом...уважение то надо иметь к любимой...а если вы ему родите и совсем пропадет форма? уйдет от вас?
    а так я машу руками, рывки и стараюсь руки сводить за спиной ккак можно ближе друг к другу и отжиматься )))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня почти такое же грудь стоячая,а сама мягкая и постоянно этим гружусь и думаю может она моему парню тоже не нравиться?и он не хочет об этом говорить.

Нравится0
    Не нравится0
  • отжимания от пола и ганрели

Нравится0
    Не нравится0
  • гантели)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пойдите в фитнес клуб, позанимайтесь индивидуально с тренером, он покажет Вам упражнения для решения Вашей проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДЕВЧАТ ПРИВЕТ, ВСЕ ЭТИ СОВЕТЫ ФИГНЯ))я приподняла и увеличила грудь почти на 2 размера за 1 месяц, после того как наткнулась на метод Ксении Стриженко, кому интересно вот почитайте
    strijen---ksu.blogspot.ru
    всем удачи и больших сисек)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же проблема была после родов, грудь сдулась и обвисла, сначала пробовала всякие крема и упражнения, но особого эффекта мне это не дало, решилась на пластику, сделала подтяжку у Тумакова, теперь проблема решена, грудь выглядит очень симпатично, не легко конечно было решится, но оно того стоило

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте девушки я тут наверное одна такая у меня грудь 4 го размера обвисшая мягкая соски не стоят их просто не видно но мне всего 18 лет что делать помогите пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте девушки я тут наверное одна такая у меня грудь 4 го размера обвисшая мягкая соски не стоят их просто не видно но мне всего 18 лет что делать помогите пожалуйста кстати я еще не рожала и не беременнила
    663128

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть