Гость
Статьи
Так как все-таки …

Так как все-таки сделать нормальную талию?

Девушки пожалуйста, проверенные способы! У меня ни грамма лишнего жира нет (рост 160 вес 43), но и талии тоже нет. Хула хуп поможет или просто трата времени?

Тильда
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя ребра (широкие) почти сразу переходят в таз, строение такое, у невысоких это часто, так что талии не будет.

Тильда
#2

совсем-совсем никогда? :(

Тильда
#3

просто обидно что девушки с более пышными формами но с талией, выглядят намного лучше

Гость
#4

единственный радикальный метод, это сузить ребра, для этого надо носить жесткий корсет какое-то время.. или ребра нижние удалить)))

Тот самый аноним
#5

Для начала надо набрать нормальный вес, т.е. 50 кг.

Больше белка в пищу!

мия
#6

Талия - это заложено природой. С фигурой рождаются. Не мучайся зря.

Неженка
#7

Просто не люблю талию!!! Обожаю вкаченные животы. Очень нравятся рельефные мышцы тела и чтобы без талии. Этакие квадратики. Оч нравятся.))

Гость
#8

Талию сделаь невозможно.Это то,что природа дарит.Никакими ухщрениями её не добиться.

Гость
#9

именно талия делает женскую фигуру красивой.Это мнение мужчин по опросу.А тех, у кого нет талии, они называют между собой змеями....

Ай
#10
Неженка

Просто не люблю талию!!! Обожаю вкаченные животы. Очень нравятся рельефные мышцы тела и чтобы без талии. Этакие квадратики. Оч нравятся.))

А че талия в кубик или кирпичик, не?

Гость
#11
Неженка

Обожаю вкаченные животы.

Куда вкаченные? Хоть бы писать научилась))

Гость
#12
Тот самый аноним

Для начала надо набрать нормальный вес, т.е. 50 кг.



Больше белка в пищу!

Нажрать *опу? Так жир в талию пойдет. Не пиши ерунды

Тильда
#13

Для меня 43 нормальный вес, я худенькая. а бока всё портят

Тот самый аноним
#14
Гость

Нажрать *опу? Так жир в талию пойдет. Не пиши ерунды

Жир?! Я писал больше белка в пищу, а не жира.

От того, что автор будет наращивать мышечную массу, а не жир - вреда точно не будет.

Но если под словами набрать вес - Вы понимаете как "разжиреть", то мне Вас жалко :))

Гость
#15

Я пока худая была - не было у меня талии попы и груди - сейчас плюс 10 кг - фигура заглядение - секси попа - и грудь - а между ними и талия - очень женственно смотрится - а тк я еще и пресс качаю - то просто секси выглядит все!!!

ГвОСТЬ
#16
мия

Талия - это заложено природой. С фигурой рождаются. Не мучайся зря.

"С фигурой рождаются"- Откуда вы такая умная!?! При желании можно значительно улучшить фигуру!!!

Гость
#17
Тот самый аноним

Жир?! Я писал больше белка в пищу, а не жира.



От того, что автор будет наращивать мышечную массу, а не жир - вреда точно не будет.



Но если под словами набрать вес - Вы понимаете как "разжиреть", то мне Вас жалко :))

белка больше, если заниматься физ.нагрузкой, а так по норме иначе пере работается лишний белок в жир

Гость
#18
ГвОСТЬ

"С фигурой рождаются"- Откуда вы такая умная!?! При желании можно значительно улучшить фигуру!!!

можно, сбалансированным питанием и физ.нагрузкой

Гость
#19
Тильда

Для меня 43 нормальный вес, я худенькая. а бока всё портят

вы костлявая, а не худенькая, правильно говорили подкачаться до 50-55

Тильда
#20

я не костлявая. Если я наберу еще 10 кг я буду капец каким колобком))))

Тот самый аноним
#21
Гость

переработается лишний белок в жир

Не путайте белки с углеводами.

Белки полностью расщепляются в организме и ничего в складки не уходит.

Гость
#22
Тильда

я не костлявая. Если я наберу еще 10 кг я буду капец каким колобком))))

не, если мышечную массу наберешь, будешь фигуристая и с талией

Гость
#23
Тот самый аноним

Не путайте белки с углеводами.



Белки полностью расщепляются в организме и ничего в складки не уходит.

не путаю, у некоторых аминокислот при избытке есть свойство откладываться в жир, только вчера это читала

Гость
#24
Тильда

я не костлявая. Если я наберу еще 10 кг я буду капец каким колобком))))

кстати, две недели назад полностью исключила рафинированные продукты сахар, белый хлеб, рис результат в талии минус 2 см

Мэри
#25

у тебя значит такая особенность фигуры. и это не зависит от веса. просто осознай это, поищи в инете как с такой фигурой лучше одеваться

Тильда
#26

ну на пляже обидно:)

а обруч поможет? с щариками? кто пробовал?

Маська-Лаваська
#27

крути обруч или круг гимнастический железный... каждый день по минут 15... через месяц увидишь результат.. проверено. я сама невысокая, но мне помогает. и талия сохраняется, даже если немного поправишься.

Тильда
#28

спасибо Маська0

Гость
#29
Тот самый аноним

Не путайте белки с углеводами.



Белки полностью расщепляются в организме и ничего в складки не уходит.

Ну откуда такая тупость? Излишки белка становятся жиром! Иначе все ели бы куриные грудки и не толстели

Гость
#30

Да вы умничка!!! У меня такой же рост и по себе знаю, что вы сейчас выглядите отлично. Талию думаю только обручем можно сделать. А как вы скинули ? Я сейчас 48, но когда было 44, было супер. Ни один мужчина мимо не проходил!

Тильда
#31

Это вы мне? Я не худела, я всю жизнь такая мелкая. мне 23. кстати стоит поесть так сразу живот появляетс)

Гость
#32
Гость

Да вы умничка!!! У меня такой же рост и по себе знаю, что вы сейчас выглядите отлично. Талию думаю только обручем можно сделать. А как вы скинули ? Я сейчас 48, но когда было 44, было супер. Ни один мужчина мимо не проходил!

Извините, ошиблась. Рост мой 163..

ааа
#33
Тильда

совсем-совсем никогда? :(

Да:(

У меня рост 165, вес 50, ни капли жира, все мышцы, ноги классные сильные длинные, но за счет талии, у меня от ребер до таза всего ничего, негде вообще талию делать, талия 67 см при груди 85 :(

Хотя беру за счет красивго пресса с кубиками

ааа
#34
Тильда

просто обидно что девушки с более пышными формами но с талией, выглядят намного лучше

Та нифига.

Ну лично я свой крепкий маленький зад не променяла бы на большой, зато с талией 60.

никки
#35

поищите упражнения, а вообще нужно просто правильно подобрать одежду

мия
#36
ГвОСТЬ

"С фигурой рождаются"- Откуда вы такая умная!?! При желании можно значительно улучшить фигуру!!!

Я такая умная от образования. Все зависит от строения скелета и соотношения костей таза к ребрам. Сравните женский скелет и мужской. Увидите разницу.

ааа
#37
Гость

Я пока худая была - не было у меня талии попы и груди - сейчас плюс 10 кг - фигура заглядение - секси попа - и грудь - а между ними и талия - очень женственно смотрится - а тк я еще и пресс качаю - то просто секси выглядит все!!!

Знаете, я вот когда была 165/44кг, параметры были 78/64/84 - т.е прямоугольник.

Когда была 165.57кг - параметры 90/71/100 - да, более женственные пропорции, но с моим ростом ну никак мне не шли в 22 года.

Уж лучше без талии, но и без попы в метр, это я по себе говорю.

мия
#38
Тильда

ну на пляже обидно:)

а обруч поможет? с щариками? кто пробовал?

не поможет. он просто массажирует и все.

ааа
#39

Тильда, у вас жир на талии есть?

На боках, на животе?

Если его нет, КАК вы можете сузить талию? За счет чего???

Никак, ясное дело.

Тильда
#40

очень жаль

Тильда
#41

Но я всетаки рискну покрутить обруч)

мия
#42
Тильда

Но я всетаки рискну покрутить обруч)

крутите, но при этом знайте. что есть масса женщин, ненаделенных ни талией ни выделяющейся грудью, и при этом востребованных у мужской половины и счастливых.

ааа
#43
Тильда

Но я всетаки рискну покрутить обруч)

Даже и не пробуйте:)

Я 5ый год 3 раза в неделю в тренажерном зале 2 часа провожу:) первые 2 года с силовыми тренировками также крутила обруч, именно чтоб из прямоугольника стать песочными часами:) 2 года, 3 раза в неделю тяжелый обруч по полчаса:) Ни на сантиметр талия не убралась:)

Ну некуда ей убираться..

Тильда
#44

Да при чем тут, у меня с личной жизнью всё нормально, я хорошо выгляжу. Но талию все-таки хочется)

мия
#45
Тильда

Да при чем тут, у меня с личной жизнью всё нормально, я хорошо выгляжу. Но талию все-таки хочется)

Тогда удалите пару ребер - других вариантов нет.

Гость
#46

Если у вас нет хотя-бы слабовыраженной талии, т.е. хотя-бы очертания, то она вам не дана природой. Попробовать пойти против природы можно было в 14-17, когда вы еще развивались, сейчас вряд ли что получится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#47
Тильда

ну на пляже обидно:)

а обруч поможет? с щариками? кто пробовал?

поможет,и еще круг такой есть,на него становишься и крутишь телом,не знаю как он называется.допотопный метод но помогает.а вообще не думай обэтом, многих топ моделей тоже талии нет.

Fly
#48

Увы... Но должны быть природные задатки...

Немного можно улучшить ситуацию с помощью грамотного бодибилдинга, под контролем специалиста и с подобранной программой. Но лишь немного.

Песочными часами нужно родиться.

Гость
#49

Ну или хотя бы иметь фигуру грушу,или гимнастки.Чтоб талия имелась,а если у вас поленце,то увы(((

Бетономешалка
#50

Невозможно сделать талию там, где её нет. Это либо есть от природы,либо нет. У меня есть-я очень довольна, считаю фигуру типа "груша"-самой красивой. Но не стоит расстраиваться, мужчины не только за фигуру любят.