Гость
Статьи
Бег по утрам

Бег по утрам

вот решила бегать по утрам..стадион рядом есть,вроде с местом определилась)
похудеть очень хочется за месяц кг на 5..при росте 175см вес 67,5 кг..
реально ли за месяц сбросить ?бегать планирую 20-30 мин..
кто-нибудь бегает из вас??поделитесь впечатлениями от утренних пробежек)))))

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Acme
#1

Лучше вечером, утром с сердцем могут быть проблемы, опасно это.

Гость
#2

Вы хотите похудеть или вес сбросить? А то может и не уменьшится вес, но тело станет подтянутее.

Гость
#3
Acme

Лучше вечером, утром с сердцем могут быть проблемы, опасно это.

Это типа из рубрики "волосы становятся жирней от ежедневного мытья волос". BULL SHIT!!!!

А автору бегайте на здоровье

#5

Сколько можно одно и тоже?

гость
#6

Не похудеете без диеты.

Но бегать по утрам лучше, чем вечером.

Тонус на весь день дает.

Марина
#7
Гость

Вы хотите похудеть или вес сбросить? А то может и не уменьшится вес, но тело станет подтянутее.

похудеть хочется и подтянуться)особых проблем нет,но ноги хотелось бы,чтобы были более подтянутые)

Марина
#8
Неженоненавистник

http://www.woman.ru/bea​uty/body/thread/4185920/

это совершенно другая тема и совершенно другой человек,если вам не нравится что-то,то могли бы и не заходить сюда..

Пионерка
#9

эх.. я вот тоже собираюсь собираться физкультурой заниматься.. правда, не для похудения, а просто тело подтянуть..) но все как-то откладываю) правда, вот уже месяц делаю по утрам упражнения.. мож и бегать скоро начну)))

#10

Люди, по утрам нельзя бегать. Особенно рано утром. От этого сосуды закупориваются, серьёзно говорю. Но если у вас другое мнение, можете меня не слушать. Бегать нужно не утром, а после обеда. Acme прав(а), кстати.

#11
Марина

это совершенно другая тема и совершенно другой человек,если вам не нравится что-то,то могли бы и не заходить сюда..

Это все что смог выдать Ваш маленький мозг??? Печалька!!!

Марина
#12
Карина Макова

Люди, по утрам нельзя бегать. Особенно рано утром. От этого сосуды закупориваются, серьёзно говорю. Но если у вас другое мнение, можете меня не слушать. Бегать нужно не утром, а после обеда. Acme прав(а), кстати.

все разное говорят,многие тренеры фитнес-центров говорят,что утром бегать лучше,чем вечером и ,если со здоровьем нет проблем,то ничего страшного и не будет..наоборот лишь бодрость на весь день))

Марина
#13
Неженоненавистник

Это все что смог выдать Ваш маленький мозг??? Печалька!!!

наш разговор немного не по теме)я написала сюда,чтобы посоветоваться с людьми о беге по утрам,но точно не ругаться с Вами)

#14

Мочегонное и много воды

#15
Марина

наш разговор немного не по теме)я написала сюда,чтобы посоветоваться с людьми о беге по утрам,но точно не ругаться с Вами)

Так спрашивай нормально а не хами.

Если "жаворонок" бегаешь утром, "сова" - вечером. И нет проблем.

#16
Марина

планирую 20-30 мин..

Мало. Организм не перейдет на сжигание жира.

#17
Марина

вот решила бегать по утрам..

Нужны беговые кроссовки, ценой от 150уе и выше.

#18

Но похудеть на 5кг можно и без бега за 15 дней.

Гость
#19

20-30 минут мало. Где-то читала, что жир сжигается после 40 минут бега только. Сама бегаю не меньше часа, но я чередую бег и ходьбу, когда дыхалка не выдерживает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#20

Мне вот эта статья понравилась "Как начать бегать" - http://www.moscow-faq.ru/articles/house/useful/2012/May/7015​

Прям самой захотелось )))