Гость
Статьи
Растяжки. Как …

Растяжки. Как избавиться?

пишем помогаем

кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавиться? Никак. Это невозможно.

Сделать незаметными - реально. Только дорого. Мне живот обошелся в 35 000, это процедуры лазерного лечения. Потом загорела в солярии и вуаля, никто не видит растяжек, но на ощупь они как рваная кожа, ну и если наклониться сильно то морщатся как у бабки, что ж поделать?

Света
#2
Гость

Избавиться? Никак. Это невозможно.

Сделать незаметными - реально. Только дорого. Мне живот обошелся в 35 000, это процедуры лазерного лечения. Потом загорела в солярии и вуаля, никто не видит растяжек, но на ощупь они как рваная кожа, ну и если наклониться сильно то морщатся как у бабки, что ж поделать?

где делали? сколько сеансов?

гость
#3

по системе миинус 60 пишут что кофе и мумие помогает.

не знаю, не пробовала. ( слишком много вони от мумие)

пост 1 прав, избавиться совсем никак нельзя.

Гость
#4
Света

Гость Избавиться? Никак. Это невозможно.

Сделать незаметными - реально. Только дорого. Мне живот обошелся в 35 000, это процедуры лазерного лечения. Потом загорела в солярии и вуаля, никто не видит растяжек, но на ощупь они как рваная кожа, ну и если наклониться сильно то морщатся как у бабки, что ж поделать?где делали? сколько сеансов?

Делала в клинике Линлайн, прошла 5 процедур, можно было еще конечно, но деньги :(((

Гость
#5

да лазер, лазер их уберет. Уберет совсем, главное сделать нужное вам кол-во сеансов, а не бросать на полпути , а оптом говорить, что на ощупь они есть. Кроме лазера ничего не поможет, но это очень дорого, реально дорого, тем более если их много((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МиссДёти
#6

Я посоветую массаж - сама после родов избавлялась от растяжек в салоне Доктор Лодер на Страстном - там столько видов этих массажей - и поссоветую и сделают очень хорошо. в общем, советую. сама избавилась за полгода примерно. без следа