Гость
Статьи
Попе нипочем и …

Попе нипочем и похудение...

Здравствуйте! В общем, я по типу фигуры груша, недавно похудела на 13 кг, но проблемной зоне это не помогло...а проблемная зона - как понимаете - попа. Мои параметры - 85 - 61-100. И такая задница меня не радует)))) подскажите, какими упражнениями можно похудеть в нижней части тела?:)

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Так может у вас не жир, а широкая кость?

Детский вопрос
#2

Имхо, лучше спросить у инструктора в спортзале.

Гость
#3

рост и вес пиши. автор

Ольга
#4

171 - 57 пока, буду еще худеть, но пока вот так.

Язва, да едва ли...)))

Гость
#5

Бег поможет.

Василиса
#6

Ничего себе, 40 см разница между талией и попой! может, ну его, это похудение?)))))

Гость
#7

От, а я- яблоко, первое, что худеет- это ноги. Как спички становятся, и попа плоская.

А живот, грудь,толстые и плечи (как батоны) :-((

zzz
#8

Аэробные нагрузки.

Гость
#9

Эх........я тоже почти с такими же параметрами.......90-65-100......аж тошнит от себя самой, а делать с этим ничего не хочется - вот где реальный ужас. когда видишь что ты жирная как корова, но делать с этим ничего не хочешь........

Гость
#10

ну почему сразу жирная корова??? Вы мнение хоть одного мужчины спрашивали? У них же совсем другие каноны женской красоты. Женщинам нужны изгибы. В этом вся прелесть.

Гость
#11
Гость

ну почему сразу жирная корова??? Вы мнение хоть одного мужчины спрашивали? У них же совсем другие каноны женской красоты. Женщинам нужны изгибы. В этом вся прелесть.

спрашивала, всё говорят нормально у тебя! И муж в восторге! но мне не нравится такая фигура.......

Ольга
#12
Василиса

Ничего себе, 40 см разница между талией и попой! может, ну его, это похудение?)))))

Да вы что) верх худой, а задница и ноги сверху массивные о ужаса)

Ольга
#13

до*

Ольга
#14

Благодарю всех за советы) я бегаю и на велотренажере занимаюсь, но пока не долго.

Гость, вот у меня также было около года назад, потом что-то екнуло. А до сих пор как ни старалась, заставить себя похудеть не могла)

Гость
#15
Гость

Эх........я тоже почти с такими же параметрами.......90-65-100......аж тошнит от себя самой, а делать с этим ничего не хочется - вот где реальный ужас. когда видишь что ты жирная как корова, но делать с этим ничего не хочешь........

ты нормальная, самое то

гостья
#16

Ну не знаю... у меня фигура ... прямоугольник)) Скинула пару тройку кг - ушло 4 см в ляшках и 2 в бедрах...

Гость
#17

А у меня 100-60-100, муж слюни роняет, особенно если нагнусь что-то с пола поднять :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#18

А я люблю девок с маленькими титьками и с большой попой:) но если не устраивает, то массажем можно попробовать убрать

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 208 тем