Гость
Статьи
Чем лучше заниматься …

Чем лучше заниматься дома?

Хочу начать заниматься дома по видеоурокам фитнесом , посоветуйте каким лучше, помог ли вам он, может ссылочку кинете на уроки...

vika
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Самый лучший фитнес - уборка дома !!!

Андрюха Питерский
#2
Катюхинс

Самый лучший фитнес - уборка дома !!!

Причём по старинке..С тряпкой, бугвой "Г".

Африканский ядовитый хомячок
#3

Думаете Вас дома на долго хватит? Я например такой человек-мне бы в армию) Из под палки. Лучше купите абонимент...

Андрюха Питерский
#4
Африканский ядовитый хомячок

Думаете Вас дома на долго хватит? Я например такой человек-мне бы в армию) Из под палки. Лучше купите абонимент...

Ну может автор иная..)

Мне вот тоже дома куда как комфортней. И ехать никуда не надо и время корректируешь и пр..А если силы воли нет, так никакой зал не поможет, наоборот будешь сам себя "убеждать", что ехать далеко сегодня и пробки....Может завтра...

Африканский ядовитый хомячок
#5
Андрюха Питерский

Африканский ядовитый хомячок

Думаете Вас дома на долго хватит? Я например такой человек-мне бы в армию) Из под палки. Лучше купите абонимент...

Ну может автор иная..) Мне вот тоже дома куда как комфортней. И ехать никуда не надо и время корректируешь и пр..А если силы воли нет, так никакой зал не поможет, наоборот будешь сам себя "убеждать", что ехать далеко сегодня и пробки....Может завтра...

У нас рядом,через дорогу удобно и вроде как тренер уже приятельница,поболтать и позаниматься...А вот дома что то другое да нахожу. На беговой дорожке не каждый день потому))))

#6

Фитнес Энви.

http://www.youtube.com/watch?v=jhPytlcLY-U

На нац. трекере можно скачать)

#7

на вумане ролики со стрип-пластикой, я занимаюсь, мне гораздо больше нравится, чем в клубе с кучей теток толкаться...эффект тот же)) а вот на силовые хожу в тренажерку, хотя там в основном мужики и парни (не считая дамочек при полном макияже), у нас уже кружок такой сложился, ржём всё время, советуемся, помогаем друг другу))

мия
#8

Я дома занимаюсь. Уже много лет. Подберите упражнения по инету.

Гость
#9
мия

Я дома занимаюсь. Уже много лет. Подберите упражнения по инету.

Вы тему читали?

Гость
#10

Самый лучший и действенный курс фитнесса "Я хочу такое тело" Тэмили Уэбб.

мия
#11
Гость

Вы тему читали?

нет((( я сразу в коменты попала

Гость
#12

У меня вся охота отпала заниматься фитнесом дома после упорных тренировок по видеокассете Синди Кроуфорд, это было давно-давно. Для меня лучшим фитнесом оказалась уборка, на даче-колка дров, газон скосить( косилка тяжелая ), копание.

Гость
#13
Гость

Самый лучший и действенный курс фитнесса "Я хочу такое тело" Тэмили Уэбб.

+ 1

D.E.
#14
Гость

Самый лучший и действенный курс фитнесса "Я хочу такое тело" Тэмили Уэбб.

а заниматься можно каждый день или лучше через день?

#15

уборка дома или почитать любимый роман

Тот самый аноним
#16
Омега

на вумане ролики со стрип-пластикой, я занимаюсь, мне гораздо больше нравится, чем в клубе с кучей теток толкаться...

Странный у Вас какой-то фитнес клуб.

Сколько видел - никто ни с кем не толкается, да и тренер может всегда подкорректировать движения. Так что, не надо ля-ля.

Гость
#17
D.E.

а заниматься можно каждый день или лучше через день?

Там комплексы на разные части тела по 20 минут кажется. Можно чередовать как удобней.

азмаз
#19

лучший комплекс это Джиллиан Майклз, я начинаю с сегодняшнего дня. Там 3 уровня, по 30 минут, на каждый уровень по 10 дней.

Гость
#20
Morgan le Fay

Самый лучший фитнес - уборка дома !!!

u menja 3 etaga, sama, 2 rasa w nedelju, imeju takoj appetit posle etogo, chto to chto nabegala tut zhe naela na pausah ;)

Гость
#21
Alisa88

уборка дома или почитать любимый роман

chitatj wmesto pokushatj? ;)

Гость
#22

Пилатес: места и оборудования много не требуется, нетравматичный, и можно уложиться минут в 20-30. Я с него и начинала, и результат был хороший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#23
Гость

Самый лучший и действенный курс фитнесса "Я хочу такое тело" Тэмили Уэбб.

Я согласна, что это самый лучший и эффективный курс. У меня двое детей. Младшему два года.Много лет занимаюсь и в отличной форме!