Гость
Статьи
Полные ноги ?У кого …

Полные ноги ?У кого такое было?Как боролись?

Девочки !!!подскажите пож=та))) В моем теле только 1 проблема это полные ноги .причем полные спереди от колена скажем так до паха.с боку когда смотришь они как будто свисают с колен (эти жировые отложения) .Талия и попа все в норме - а тут какое-то не пропорциональное уродство.Может я не одна такая??Кто с таким сумел побороться подскажите ???!!!

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
бывает все на свете
#1

девки, вы реально задрали своими темами о том как бороться с вашими фигурами.

миллионы женщин живут с полными ногами и не думают с ними бороться, а миллионы мужчин любят женщин с полными ногами, а не с двумя мослами, трусами свазанными.

Вероника
#2
бывает все на свете

девки, вы реально задрали своими темами о том как бороться с вашими фигурами.

миллионы женщин живут с полными ногами и не думают с ними бороться, а миллионы мужчин любят женщин с полными ногами, а не с двумя мослами, трусами свазанными.

а миллионы весят под сто кг... и кому это это то же нравится. и что теперь???? а кто-то жрет на ночь булки и кайфует . и что??? меня не волнуют те кто с этим живет и те кто их любит .у меня свои взгляды и предпочтения в жизни

#3

Попробуй уделять аэробной части (бег, велосипед и т.д.) не менее 300 минут в неделю. Правда, похудение будет в комплексе, а не только ног. А вообще проблему эту просто так на форуме не решишь, причины могут быть разные. Может, это не жир, а ты просто закачиваешь переднюю поверхность бедра. Если так, то после силовой части нужно хорошо тянуть мышцу! Может, наоборот мышца слабая, вот тебе и кажется, что она как бы висит. Тогда ее нужно подкачать, не забывая так же о растяжке! Удачи! И тренер тебе в помощь! ;-)

Вероника
#4
Nadyusha_1984

Попробуй уделять аэробной части (бег, велосипед и т.д.) не менее 300 минут в неделю. Правда, похудение будет в комплексе, а не только ног. А вообще проблему эту просто так на форуме не решишь, причины могут быть разные. Может, это не жир, а ты просто закачиваешь переднюю поверхность бедра. Если так, то после силовой части нужно хорошо тянуть мышцу! Может, наоборот мышца слабая, вот тебе и кажется, что она как бы висит. Тогда ее нужно подкачать, не забывая так же о растяжке! Удачи! И тренер тебе в помощь! ;-)

Ничего я не закачиваю в том то и дело((( Сама по себе я мелкая .рост 156,вес 50. ОГ-91. ОТ-61. ОБ-90. Кость давно перестала расти . мне вещи школьные в плечах все как раз и в талии , а вот ноги (((( лет с 15 стали медленно поправляться , и так вот это и привело к жиру .Думает реально стоит обратиться к тренеру? Я хотела , но мне все вокруг говорят (мама,муж) , мол какая есть такой и будешь - это мол строение такое .

СОФИЯ
#5

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ, БАЛЕТУ, ПОДГОТОВКА К ПОСТУПЛЕНИЮ В АКАДЕМИИ ХОРЕОГРАФИИ, ДЕТСКАЯ РИТМИКА, СТРИП-ПЛАСТИКА, ПОСТАНОВКА НОМЕРОВ И СВАДЕБНОГО ТАНЦА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ! ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАЧИНАЮЩИХ! ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ С ВЕДУЩИМИ ХОРЕОГРАФАМИ МИРА!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ 89261279140 СОФИЯ

СОФИЯ
#6

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ С ВЕДУЩИМ ХОРЕОГРАФОМ МИРА НА СУПЕР ТРЕНИРОВКУ КРАСИВОГО ТАЛА ЗА МЕСЯЦ! ВСЕ ВОПРОСЫ ПО НОМЕРУ 89261279140 СОФИЯ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#7

Я порекомендую на своем примере новую программу для похудания - сама за короткий срок избавилась от накопившейся за год усталости, плюс не пришлось "ловить окошки" у любимого косметолога, стилиста, тренера.

BEAUTY-EXPRESS - это программа клуба Доктор Лодер на Страстном, помогает приобрести великолепную физическую форму, сделать фигуру привлекательнее, добавляет сил и энергии.

Я была в восторге после процедуры!

4. Создаст позитивный настрой.

Ваш персональный менеджер снимет с Вас заботы по составлению расписаний процедур и занятий.

Форум: Здоровье
Всего: 189 312 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 996 тем