Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте персонального тренера (тренажерный зал) Москва

Мне 25 лет, девушка, ищу тренера для персональных занятий в тренажерном зале. Хочется наличия у тренера мед образования и мастера спорта. Внешний вид не главное! Тренер может быть тощим, но главное(!) наличие знаний как сделать тело своего клиента красивым. О себе - 5 лет назад профессионально танцевала, занималась в балетной школе, последние 5 лет спортом не занималась, растяжка пострадала. В тренажерный зал пойду первый раз, поэтому техника выполнения упражнений очень важна(!), заниматься панирую 2 раза в неделю.

49 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Зачем Вам тренер?!

Подходите к любому мужику и спрашиваете его о том, как делать упражнения.

яйца в крутую
#2

Скажу вам так. Я занимаюсь в зале уже около года. Почти сразу познакомилась с тренерами, которые там работают. И вот что скажу у каждого тренера свой взгляд на выполнения упражнений. Когда ко мне кто-то из тренеров подходил, то говорил выполнять упражнение по-другому. Так что тут надо прислушиваться к своему телу, ему виднее)))

Тренер
#3

Я тренер, мастер спорта могу предложить несколько подходов как с тренажерами так и без.За разговор денег не беру. Понравиться будем работать.

k22u
#4

Можно вашу почту. И где терреториально вы работаете?

Гость
#5

Здравствуйте,меня зовут Артем.Я КМС по тяжелой атлетике.сейчас работаю тренером в том же виде спорта и иногда провожу занятия в сфере фитнес.

вот моя почта андреуварашилов@маил.ру

напишите,созвонимся и решим.

Ольга
#6

Рекомендую Андрея Сурина он работает на Таганке,Гончарная улица 38.Он действительно решает задачи, попробуйте и сами все увидите.

Михаил Сляднев
#7
k22u

Мне 25 лет, девушка, ищу тренера для персональных занятий в тренажерном зале. Хочется наличия у тренера мед образования и мастера спорта. Внешний вид не главное! Тренер может быть тощим, но главное(!) наличие знаний как сделать тело своего клиента красивым. О себе - 5 лет назад профессионально танцевала, занималась в балетной школе, последние 5 лет спортом не занималась, растяжка пострадала. В тренажерный зал пойду первый раз, поэтому техника выполнения упражнений очень важна(!), заниматься панирую 2 раза в неделю.

k22u

Мне 25 лет, девушка, ищу тренера для персональных занятий в тренажерном зале. Хочется наличия у тренера мед образования и мастера спорта. Внешний вид не главное! Тренер может быть тощим, но главное(!) наличие знаний как сделать тело своего клиента красивым. О себе - 5 лет назад профессионально танцевала, занималась в балетной школе, последние 5 лет спортом не занималась, растяжка пострадала. В тренажерный зал пойду первый раз, поэтому техника выполнения упражнений очень важна(!), заниматься панирую 2 раза в неделю.

Михаил Сляднев
#8

Здравствуйте,я работаю в фитнес клубе Олимпик-Стар Кунцево трегнером в тренажерном зале,если вам удобно приходите тренироваться,прекрасный клуб,прекрасная атмосфера мое имя Михаил Сляднев...

lpgclub
#9

Можете зайти на мой сайт. Массажист-тренер. Мастер спорта по велоспорту. Провожу персональные занятия для общего развития и подготавливаю к соревнованиям (основная часть- марафон) lpgclub точка ру м.Бауманская

Мила
#11

в фитнес-клубе "Зарядка" есть отличный персональный тренер Надежда Костюнина. Я с ней занимаюсь уже полгода и мне очень нравятся мои спортивные достижения) И все благодаря тренеру!

алина
#12

хочу похудеть, ищу тренера который мне поможет мой вес 70 рост 160

алина
#13

я алина моя почта aytakin.amirova@mail.ru

Машковцева Виктория
#17

Попробуйте Физику в Афимолле. Сама хожу с открытия, за полтора месяца скинула 5 кг, очень профессиональные тренера, все расскажут и покажут.

#18
Машковцева Виктория

Попробуйте Физику в Афимолле. Сама хожу с открытия, за полтора месяца скинула 5 кг, очень профессиональные тренера, все расскажут и покажут.

Меня подруга пытается заставить заниматься вместе с ней, терзаюсь сомнениями. А что ж, там могут программу индивидуально подобрать?

Машковцева Виктория
#19
Stepnaya

Меня подруга пытается заставить заниматься вместе с ней, терзаюсь сомнениями. А что ж, там могут программу индивидуально подобрать?

Конечно, тренера пытаются подобрать к каждому индивидуальный подход. Начинайте ходить с подругой – потом ей спасибо скажете!

Виктор
#20

Меня зовут Виктор. Являюсь инструктором по фитнесу,похудению,боевым искуствам и бодебилдингу,психология. Работаю удаленно. Ценна договорная. Все вопросы на мою почту kovboy2205@mail.ru

Гость
#21
Виктор

Меня зовут Виктор. Являюсь инструктором по фитнесу,похудению,боевым искуствам и бодебилдингу,психология. Работаю удаленно. Ценна договорная. Все вопросы на мою почту kovboy2205@mail.ru

Офигенный тренер по *****-дингу. Ты хоть посмотри в словаре, как пишется "бодибилдинг"

Гость
#22

А заодно и слово "искусства"

Елена
#23

Я хожу в Физику на Шоссе Энтузиастов, занимаюсь кунг-фу у самого лучшего тренера в моей жизни – Павла Тюркина. Это очень внимательный человек, чуткий и доброжелательный, и настоящий профессионал. Я вообще-то не думала, что буду заниматься долго, решила ради интереса сходить на пру занятий, и вот уже полгода занимаюсь – очень нравится. Не хожу больше на фитнес, тренировка такая полноценная, что все группы мышц прокачиваются. Стала гораздо выносливее, могу гораздо легче контролировать своё настроение. Могу очень много рассказывать, но главное, мне кажется – это грамотный тренер, который может мотивировать заниматься, научить верить в себя.

#24

О, а не влюбились ли вы часом?! Спортивный роман)))

Елена
#25

Нет, это не влюблённость, это чувство благодарности к человеку, который помог мне изменить отношение к себе! Я просто очень уважаю этого человека.

#26

В Физике много хороших тренеров работает, неплохой клуб. Ходила туда заниматься с удовольствием, потом беременность, щас уже не до занятий, рожать скоро))

#27

То есть походы в Физику и беременность как-то связаны!?

#28

Хах! Всё бы вам скрытые смыслы искать!))))))) Нет, за беременность спасибо мужу))

физкульТУРНИК
#29

k22u - такой вопрос, а что самой попробовать нельзя? Знаю множество народу, кто реально технику из инета осваивает.
Тем более, Вы спортсменка, а не обычная домашняя девушка.

Хриз14
#30

Я читаю сайт и подписана в группу тренера Льва Гончарова, очень грамотные советы даёт

Риса87
#31

Хороший тренер есть в физике на энтузиастов – Александр Серобаба. У меня изначально были неплохие данные, но он за полгода сделал из меня конфетку!

emberR
#32
Риса87

Хороший тренер есть в физике на энтузиастов – Александр Серобаба. У меня изначально были неплохие данные, но он за полгода сделал из меня конфетку!

Да, крутой дядя)

Риса87
#33
emberR

Да, крутой дядя)

Еще неплохой – Михаил.

emberR
#34
Риса87

Еще неплохой – Михаил.

Кучинский? Сейчас я с ним занимаюсь персонально, но мои исходные данные не очень то и утешительные, но за два месяца уже ушло 4 кг)

Риса87
#35
emberR

Кучинский? Сейчас я с ним занимаюсь персонально, но мои исходные данные не очень то и утешительные, но за два месяца уже ушло 4 кг)

он самый)

Августина
#36

В Кожухово неплохой тренажерный зал Спорттаун. есть и бассейн, и фитнес, и даже корт, если кого теннис интересует. Часто бывают акции на покупку абонемента.

#37

Мне очень нравится сеть Физик, хожу в Балашихинскую. Для тех, кто живет в районе шоссе Энтузиастов или эта Физика или недалеко от Измайлова. Клубы современные, цены доступные.

Сабитова Карина
#38

Согласна, тоже в Физику на Фадеева хожу, для этих мест не найти фитнеса лучше. Я была по гостевому абонементу, но потом сразу годовую карту купила, по ней можно и в бассейн, и в тренажерный зал, куда хочешь. Тренера советовать не буду, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но можно же к разным походить.

#39

Карина, я могу порекомендовать))) Марину или Яну Лотис. Они ведут групповые занятия в моей Физике. Только предупрежу, что к этим тренерам много народу ходит, надо ооочень заранее записываться. Но оно того стоит.

Диана
#40

Я бы вам посоветовал найти тренера для индивидуальных занятий через бесплатный сервис поиск инструкторов - instructortut . ru
Там можно найти хорошего специалиста, профессионала, при чём рядом с вашим домом. Очень удобно, большой выбор, при том что все тренера имеют достаточно большой опыт проведения индивидуальных и персональных тренировок. Широкий выбор, фитнес, спорт, тренажерный зал, танцы.

Аня
#41

Яценко Игорь Викторович - лучший тренер, которого я знала когда-либо. Работает в столичном клубе "Культ Личности" на ул. Маши Порываевой. Мне он очень помог не только получить фигуру, но и сохранить её.

хах
#42
Риса87

Хороший тренер есть в физике на энтузиастов – Александр Серобаба. У меня изначально были неплохие данные, но он за полгода сделал из меня конфетку!

хах, знаю этого **** альфа самец б** )))))

маня
#43
k22u

Мне 25 лет, девушка, ищу тренера для персональных занятий в тренажерном зале. Хочется наличия у тренера мед образования и мастера спорта. Внешний вид не главное! Тренер может быть тощим, но главное(!) наличие знаний как сделать тело своего клиента красивым. О себе - 5 лет назад профессионально танцевала, занималась в балетной школе, последние 5 лет спортом не занималась, растяжка пострадала. В тренажерный зал пойду первый раз, поэтому техника выполнения упражнений очень важна(!), заниматься панирую 2 раза в неделю.

Профессиональный тренер- диетолог, избавит тебя от лишних кг.

Если ты устала от изнурительных диет, после которых ты опять набираешь вес. Мы поможем тебе похудеть навсегда. Ты научишься контролировать свое питание. Полюбишь тренировки. Все тренировки можно выполнять дома, к каждой есть видео инструкция. Мы профессионалы в здоровом похудении. Более 10 лет мы помогаем людям обрести красивое и стройное тело. Звони и регистрируйся, и мы поможем тебе!!!

Оставить заявку на участие и узнать о нас более подобно Вы можете на сайте: pohudeiza30dnei.ru

Также узнать о нас можно в Instagram: pohudeiza30dnei.

Телефон : 89256101766

Jerryla
#44

В Мск поищите тренеров здесь http://msk.fitness.profosfera.ru/__trenazhery , территориально там по параметрам, остальное по отзывам

Виктория П.
#45

Les Trois Santes (м.Пушкинская), у них на любой вкус есть, мне нравятся Ольга Тихонова и Николай Еленский

Оксана
#46

Зачем вам тренер? когда можно его иметь в кармане, удаленный тренер сервес 2fit
С живыми тренерами у всегда не ладилось(

Анна
#47
Оксана

Зачем вам тренер? когда можно его иметь в кармане, удаленный тренер сервес 2fit
С живыми тренерами у всегда не ладилось(

Оксана, и что же это за тренер сервис 2 fit? Это робот тренер?) может дело в вас, если со всеми не ладилось?

Ольга
#48

Здравствуйте,если хотите похудеть ,занимайтесь не только в тренажёрном зале ,но и в бассейн ходите и на аэробику тоже!!! Желательно под присмотром тренеров! Я лично в фитнес клуб не хожу,не хочу переплачивать за карту бешеные деньги,вызываю тренеров на дом ,тут могут позабрать тренеров www.fitnessmssters.jimdo.ru

Ольга
#49
k22u

Мне 25 лет, девушка, ищу тренера для персональных занятий в тренажерном зале. Хочется наличия у тренера мед образования и мастера спорта. Внешний вид не главное! Тренер может быть тощим, но главное(!) наличие знаний как сделать тело своего клиента красивым. О себе - 5 лет назад профессионально танцевала, занималась в балетной школе, последние 5 лет спортом не занималась, растяжка пострадала. В тренажерный зал пойду первый раз, поэтому техника выполнения упражнений очень важна(!), заниматься панирую 2 раза в неделю.

Здравствуйте,если хотите похудеть ,занимайтесь не только в тренажёрном зале ,но и в бассейн ходите и на аэробику тоже!!! Желательно под присмотром тренеров! Я лично в фитнес клуб не хожу,не хочу переплачивать за карту бешеные деньги,вызываю тренеров на дом ,тут могут позабрать тренеров www.fitnessmssters.jimdo.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#50
Анна

ОксанаЗачем вам тренер? когда можно его иметь в кармане, удаленный тренер сервес 2fit
С живыми тренерами у всегда не ладилось(
Оксана, и что же это за тренер сервис 2 fit? Это робот тренер?) может дело в вас, если со всеми не ладилось?

Анна

ОксанаЗачем вам тренер? когда можно его иметь в кармане, удаленный тренер сервес 2fit
С живыми тренерами у всегда не ладилось(
Оксана, и что же это за тренер сервис 2 fit? Это робот тренер?) может дело в вас, если со всеми не ладилось?

У сервиса Гоу 2 Fit есть недостаток, как раз в том, что он не даст тебе пинок под ***)