Гость
Статьи
Сломала ногу. Какие …

Сломала ногу. Какие упражнения поделать, чтобы лежа в жиртреса не превратиться?)

собственно, вопрос в теме) все спасибо.

38 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Так и знала, что это твоя тема!

Гость
#2

делайте на пресс! и кушайте поменьше!

Но даже если наберете, потом скинете.

Выздоравливайте!

#3
Black Devil

Так и знала, что это твоя тема!

:)))) надо ж как-то себя в форме держать))))

еду на дачу, развалюсь на шезлонге.....) буду читать, рисовать, загорать и пресс качать, как написали выше))))) ешь трава-пей вода(

а то в желе превращусь(

Black Devil
#4

Вот одна девушка на форуме написала:

Не пережывай, я не так давно порвала связки и в гипсу провела месяц, очень переживала как бы не поправитса и начала качать прес, через 2 дня мне пришлось ити к врачу и менять гипс ( нога очень болела). Я когда увидела свою ногу офигела она вся была синяя притом что раньше етого не было, врач сказал что ето может быть из-за моих качаний преса потому что напрягаютса не только мышцы преса но и ног, а ето замедляет заживление! Вобщем гипс мне сняли через 3 недели, но еще гдето месяц я даже быстро ходить не могла. За то время что лежала дома набрала около 5кг. но когда начала опять двигатса сбросила их за пару дней, как пришли так и ушли, так что не переживай и не думай об етом главное сейчас выздороветь!

И ещё попей мумиё, кости быстрей срастаются.

#5
Гость

делайте на пресс! и кушайте поменьше!

Но даже если наберете, потом скинете.

Выздоравливайте!

спасибо большое)

#6

блин, пресс отпадает(

мумие? Надо глянуть, шо это))))

я помню в детстве думала, что это прах от мумий)))))))))

#7

Может кушать меньше ? )))))))))))))))))))

Лева, выздоравливай )))

#8

Творог ешь ).

Black Devil
#9

В принципе, если уменьшишь потребление калорий, то и не растолстеешь)))))))))

#10
Пушистое Пельмешко

Может кушать меньше ? )))))))))))))))))))

Лева, выздоравливай )))

Да эт понятно, просто много желающих объявилось приехать меня покормить)))) пиво они по-любому не забудут(

пасип, Пельмеш))

#11
Пушистое Пельмешко

Творог ешь ).

завтракала им сегодня)

А еще я сеня услышала, что чтоб выйти замуж надо кашу есть пшеничную))) и поняла, что вот с нее меня точно разнесет)) А замуж-то хочецца уже))))))))

#12
Black Devil

В принципе, если уменьшишь потребление калорий, то и не растолстеешь)))))))))

в принципе, если отбросить костыли и просто прыгать на одной ноге - то тоже не растолстею, но я представляю, как она у меня накачается)))))

#13

и приготовь длинную чесалку-спицу , что бы под гипсом чесать ))))). Я так летом тоже с поломанной рукой сидела - это ппппцццц.... Жарко ужас. Жила в прямом смысле под кондером.

#14
Львица_ца

завтракала им сегодня)

А еще я сеня услышала, что чтоб выйти замуж надо кашу есть пшеничную))) и поняла, что вот с нее меня точно разнесет)) А замуж-то хочецца уже))))))))

Там ничего интересного ))))))

#15
Пушистое Пельмешко

и приготовь длинную чесалку-спицу , что бы под гипсом чесать ))))). Я так летом тоже с поломанной рукой сидела - это ппппцццц.... Жарко ужас. Жила в прямом смысле под кондером.

блииииин....ну хоть недельку не будет пока чесаться, а потом домой - под кондер)))

Black Devil
#16
Львица_ца

Да эт понятно, просто много желающих объявилось приехать меня покормить)))) пиво они по-любому не забудут(

Мммммммм......пивко))))))))

#17
Black Devil

Мммммммм......пивко))))))))

вот именно, что мммммм)))))))) под шашлычок-то)))))) или чем меня там кормить собрались))

#19

ну ты даешь!!!!!!!!!!!0_о

Black Devil
#20

А не с кем)))))))

#21

Ко мне приезжай ))))))) только с меня шашлык, а с тебя тебя пиво и мумие))) а

Black Devil
#22

Ага))))) Муж не отпустит))))) Да и живём мы далеко))))

#23

ну как хотите) буду одна толстеть)))

Black Devil
#24

)))) А ты из какого города?

#25

Тольятти))) а ты?

Black Devil
#26

Я с Тулы

#27

ооо, далеко) не знаю правда, где это)

Тот самый аноним
#28
Гость

делайте на пресс!

Какое глупое и бесполезное занятие.

Настюха
#29

Блин сломала бедро, лечение на пол года как минимум((
Приходиться постоянно лежать, да на костылях прыгать( много не про прыгаешь, т.к. устаешь быстро, да в больную ногу отдает...поправилась уже на 5 кило, а прошло то пол тора месяца...а впереди еще ого го сколько так...
Может посоветуете что-нибудь насчет питания да упражнений там....понятное дело, что жрать меньше...да как бы не сорваться

Гость
#30

Я со сломаной ногой похудела за 2 недели. ))) Правда сейчас начала поправляться..., но надеюсь опять настроиться на похудение. Ела очень мало, только полезное (вареную говядину, холодец из говядины, нежирный творог, овощи, из сладкого - мармелад). Еще ежедневно прыгаю на костылях вокруг дома. Фитнес что надо. А рацион на один день был таким: Завтрак: вкусняшку какую нить, например, конфетку, кусочек сыра, кусочек колбаски, фрукт. Перекус: фрукт. Обед: полноценный относительно, например кусочек рыбки нежирной, или говядины, или холодец из говядины. Может творожок. Перекус: йогурт. Ужин как получится. если очень хочется есть - маленький кусочек говядины и помидор с огурцом. Можно салатик, но без заправки или творожок нежирный. Главное не растянуть желудок. Лучше перекусывать по-чаще овощем или фруктом

Анна
#31

Хаха... Я уже 2 недели со сломанной ногой скакаю без костылей по дому, ногу малость перекачала, уже отличатся друг от друга, что делать? Скоро лето))

Гость
#32

Какие упражнения? Вы что с ума сошли? Лежите побольше чтобы нога не распухла! Нога ещё пол года болеть будет пока ткани полностью не восстановятся!

Тамара
#33

У меня нога сломана в трех местах, сейчас после операции с пластиной. Гипс на 4 месяца. Можно ли пресс качать?

Глафира
#34

Ребят,сломала стопу"опорную кость",по дому стараюсь прыгать,но домашние заставляют костылях...Я вообще спортом занимаюсь:бегаю по утрам,приседаю,зарядки и все такое...Сейчас постоянно лежу,кушать мало не могу,с детства привыкла питаться тем что хочется,и сейчас ем так же....Не могу найти упражнения на ягодицы...Пресс качаю но безрезультатно,не знаю что делать..Может кто то что знает?Помогите пожалуйста)

Екатерина
#35

Я в гипсе с порваными связками лежу. Чувствую что начала поправлятся,но муж категорически запретил думать о похудении,я согласна впринципе с ним ведь сейчас главное выздороветь. Когда ещё шанс представится есть вкусняшки с рук любимого мужа,так что расслабьтесь скинуть кг ещё успеете на работе например!

#36

здраствуйте друзья по нищастью.У меня внутрисуставной перелом,а точнее :отрыв передней связки,компресионный перелом со смещением и перелом межмещелкового возвышения большеберцевой кости(перелом в коленном суставе) такие переломы сростаются очень долго.В недвежимом (пригаю на костылях)состоянии почти 4 месяца.Даже ставать нельзя на ногу и неизвестно когда разрешат,ждем очередную консультацыю у врача очень сильно.Я и до етого случая худенькой не была(после беременности поправилась сильно) а сейчас боюсь подумать про весы...хотя ем гараздо меньше чем до травмы,но к сожалению резул тат не виден и очень страшно что будет в итоге...

Ирина
#37

Здравствуйте, друзья.Я сломала ногу в лодыжке, гипс на 5 недель.((( Помогите найти упражнения чтоб не болела спина столько лежать

Synay
#38

Я пока лежала с гипсом, старалась пресс качать и упражнения для спины делать, чтобы хоть как то форму поддерживать. А полноценно восстановилась потом 15 сессиями в Топ физио, куда входили и упражнения на тренажерах, и в бассейне. Такой курс полностью вернул подвижность ноги после перелома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гостик

Творог ешь ).

*** соси!

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы
Предыдущая тема