Гость
Статьи
"Ножки мирового …

"Ножки мирового стандарта" кто занимался поданной методике ?

Слышала про эту методику .Может кто пробовал? Расскажите результат .Во мне только одна проблема полные ноги , все остальное можно убрать делая упражнения- я сейчас начала бегать, качать пресс и комплексы на ноги различные , вот только боюсь как бы ноги мои еще больше не накачать(((( . ноги уменьшить трудней всего. Завтра покажу фото .Проанализируйте плиз....

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня книга есть, вот только заниматься по книге как-то не получается, лучше в зал

Записки Шкодного Кота
#2

Я сейчас на 4-й неделе.У меня тоже проблема в ногах-подзапустила я их-мфшцы подтягиваются отлично, сильные ставновятся, худеюст, хоть и не так быстро как ожидалось...

Вера
#3
Записки Шкодного Кота

Я сейчас на 4-й неделе.У меня тоже проблема в ногах-подзапустила я их-мфшцы подтягиваются отлично, сильные ставновятся, худеюст, хоть и не так быстро как ожидалось...

А можете ответить на несколько вопросов??? плизззз

1 . проблема моих ног это жирок который собирается на передней поверхности ноги от колена , ну и до паха .На мой взгляд странно как-то , хотя у многих девушек я такое видела .Моя цель умен. объем ног. Моя попа-бедра меня вполне устраивают . Я сейчас занялась бегом + изменил питание немного + упражнения делаю от цел-та. Я боюсь ноги накачать от "Ножек мирового стандарта" .да я вообще в принципе боюсь накачать ноги , а то гляди мышцы будут расти , а жир не уходить - моя знакомая занималась в зале на трен-ах и у нее было такое ((((( . За 3 недели такого моего образа жизни у меня ушел 1 см. с ноги - это не много , но если учесть что за свою жизнь я никогда ничем не занималась - только сидела на попе ровно , то рада и этому + похудела в талии Как у вас с см. или кг.? я конечно понимаю , что у всех и тело и проблемы разные , но все же .

Записки Шкодного Кота
#4

Вера, вот честно-на см пока не замеряла-сегодня после тренировки обязательно замерю(по виду судить сложно, а брюк я уже месяца 2 не ношу). У меня так тоже раньше было-жирок только спереди, а потом бросила спортом заниматься, да ещё и была временно без работы-и вроде и занималась, но без особого эффекта.Бег и упражнения-это супер!Сама не бегаю-мне тяжеловато по асфальту-стопы болят, поэтому тренируюсь дома-3 раза в неделю Ножки и 2 раза-восточные танцы-для живота, он хоть и стройнее ног, но не идеален.По весам за месяц похудела на 4 кг.Питаться стараюсь правильно-ем овощи и мясо.По поводу роста мышц-у меня за 4 недели глобально в объёме они не увеличились, если ногу напрячь-проступают красивые рельефы. Там в комплексе упражнения у станка-они для передней поверхности-самое то. А меня больше сейчас волнует внутренняя-чтоб ноги не тёрлись. вот вроде уже не так сильно, но не так быстро как хотелось бы..Результат у Вас оочень даже хороший-как для неспортивного человека)))Вы-умничка))А сколько Вам лет? Мне 29, до 25 я оочень лекго сбрасывала, а с каждым годом это всё тяжелее(((

Вера
#5
Записки Шкодного Кота

А сколько Вам лет? Мне 29, до 25 я оочень лекго сбрасывала, а с каждым годом это всё тяжелее(((

мне 26.я сама по себе мелкая , размер обуви вообще 35. кость тоже не крупная . поправляться начала лет с 15 ,но не обращала на это внимание , потом в лет 18 уже видно было что перебор , потом похудела на 5 кг- ничего не делала правда. ноги во только не особо сбрасывали . я прежде чем заниматься сняла все замеры отовсюду )))) ну и меряюсь постоянно. внутр. сторона бедра у меня тоже не айс - нужно над этим работать .пресс качаю по упражнениям с сайта фурор-денс . там оч.хорошие комплексы. вот хочу по "ножкам позаниматься" . испытать на себе .мне бы еще см 4-5 с каждой ноги убрать - моя мечта ))))

Записки Шкодного Кота
#6

А я наоборот-высокая и размер туфельки 41))Кости не особо крупные, но тяжёлые-я в стройные, даже худые времена весила 68 кг при росте 178.Поэтму всегда стараюсь мерять сантиметром. В иколе и универе 100 метровку бегала, поэтому ножки всегда накачанные были, да и всё остальное тоже.Всегда зимой поправлялась, алетом худела-бегала, занималась аэробикой и восточными танцами(от них торс просто супер становится).Ещё калланетику люблю-в прошлом году очень хорошо ей всё подкачала, но от неё эффект не долго длится-если начала, то прерываться нельзя.Мне б тоже см 5 с каждой ноги-верх у меня почти нормальный, только б с нижней части живота убрать валик долбанный, образующийся от сидячей работы...Ножками тоже начала заниматься, чтоб проверить))Кстати, там довольно не сложные и хорошие упражнения для внетренней поверхности, да и для внешней тоже))Мне сложно было втянуться в упражнения на верхнюю поверхность у станка-ноги аж горят от колена до паха и дрожат.Так что пробуйте обязательно-у меня пока громадные мышцы не отрасли))завтра напишу замеры. Спасибо за сайт фурор-денс-я и не знала о нём,надо посмотреть))

#7

как бы и себя заставить ?

#8

пыталась заниматься и бросила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Доброго времени суток. Не могу утверждать, что результат данного комплекса упражнений распространим на каждого, как следствие могут быть: тип фигуры, возраст, уклад жизни ( имеется ввиду работа, физическая или смешанный род деятельности, я маркшейдер подземщик, маркшейдер-золотые пятки))), но у меня и умственной деятельности, хоть отбавляй). Хочу, в защиту данного комплекса упражнений: одни сплошные диферамбы. В 2003, приехав домой по академическому отпуску, запустила себя ооочень сиильно. Брат был моим мотиватором, сказал, что щёки у меня уже из за ушей торчат, а сказал, как отрезал))) и я взялась. Написала, значит, себе в дневничке, хочу похудеть на 15 кг к 1 сентября. Пп приняла для себя за догму. Каждое утро кашка или омлетик. В обед или суп без подарки, типа бухлер и отварное мясо или рыбу. Если не суп, то гарнир и мясо, салат обязательно. Как француз, 33 раза пережевывала все. Никаких десертов. Ужин салат + белок(рыба, курица, говядина). Или йогурт. И как самое главное правило - НОЖКИ МИРОВОГО СТАНДАРТА!!! Моё удивление ниразу в жизни не было таким офигенным!!! Потому что не 1- го сентября, а 1 - го июля я была на восемнадцатькиллограммменьше, чё задумала себе вообще. Это было так круто. Жалею, что отступила от этого. Сейчас планирую вернуться. Но хочу предупредить. Автор просит четко выполнять все его предписания. Это важно, я с ним полностью согласна, но... Это ещё и очень трудно я даже плакала, от того,и как мне было тяжело порой. Желаю удачи Вам и пусть Ваши близкие Вас поддержут. Это важно.