Гость
Статьи
Тренер Дарья Лисичкина …

Тренер Дарья Лисичкина .Ваши отзывы?!

В инете нашла ее сайт.Там много упражнений с виду так ничего .Одной из услуг является ее личная консультация .Стоит это 4000 .В нее входит видио 60 минут - по индивидуальному запросу . т.е. отписываешься ей о своих проблемах , присылаешь ей" себя" . Она подбирает комплекс упражнений для твоих проблемных зон. Вот вопрос ? кто-нибудь заказывал? стоит оно того?

Света
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не думаю, что стоит

в инете полно бесплатных видео уроков

кстати, эта лисичкина мне не нравиться, а вот хармониофбьюти ничего

Света
#2
Гость

я не думаю, что стоит

в инете полно бесплатных видео уроков

кстати, эта лисичкина мне не нравиться, а вот хармониофбьюти ничего

А мне наоборот катя эта не нравится - она туповата ,глуповата .И есть ли у нее соответствующее образование ?Особенно ее видео где она то про шмотки свои рассказывает , то еще всякую *** , речь как у 15 девочки .Да , у нее подтянутое тело , но она и сама по себе худая и стройная , ей только поддерживать форму . А Лисичкина мне понравилась .

Гость
#3
Света

Гостья не думаю, что стоит

в инете полно бесплатных видео уроков

кстати, эта лисичкина мне не нравиться, а вот хармониофбьюти ничегоА мне наоборот катя эта не нравится - она туповата ,глуповата .И есть ли у нее соответствующее образование ?Особенно ее видео где она то про шмотки свои рассказывает , то еще всякую *** , речь как у 15 девочки .Да , у нее подтянутое тело , но она и сама по себе худая и стройная , ей только поддерживать форму . А Лисичкина мне понравилась .

образование у нее есть точно

а на счет туповата, это да))) но я смотрю видео только с тренировками, а видео где она всякую чушь рассказывает, а таких кстати много, я смотрю иногда чтоб поржать)

мне нравится ее талия (ноги толстоваты или это так кажется?)Но талию она себе реально сделала, на начальных видео видно, что талия не такая, но она тогда после беременности вроде была

Света
#4

Мне кажется у Кати , этой не толстые ноги - фигура хорошая , как и у Лисичкиной ,НО они высокие и стройные от природы - им нужно поддерживать себя в форме , а это проще ,чем кор--ть . Почему я задаюсь этим вопросом . У меня полные ноги , думаю распространенная проблема . Много читала в инете и на форму , но током ничего не понятно .Я боюсь просто ,что не верные тренировки , увеличат мышцы , а жирок как был так и будет сверху , читала что и такое возможно .вот вроде и 4000 это деньги ( лично для меня) , и хочется ж знать стоит оно того или нет

Гость
#5
Света

Мне кажется у Кати , этой не толстые ноги - фигура хорошая , как и у Лисичкиной ,НО они высокие и стройные от природы - им нужно поддерживать себя в форме , а это проще ,чем кор--ть . Почему я задаюсь этим вопросом . У меня полные ноги , думаю распространенная проблема . Много читала в инете и на форму , но током ничего не понятно .Я боюсь просто ,что не верные тренировки , увеличат мышцы , а жирок как был так и будет сверху , читала что и такое возможно .вот вроде и 4000 это деньги ( лично для меня) , и хочется ж знать стоит оно того или нет

ну попробуйте пока своими силами

Гость
#6
Света

Мне кажется у Кати , этой не толстые ноги - фигура хорошая , как и у Лисичкиной ,НО они высокие и стройные от природы - им нужно поддерживать себя в форме , а это проще ,чем кор--ть . Почему я задаюсь этим вопросом . У меня полные ноги , думаю распространенная проблема . Много читала в инете и на форму , но током ничего не понятно .Я боюсь просто ,что не верные тренировки , увеличат мышцы , а жирок как был так и будет сверху , читала что и такое возможно .вот вроде и 4000 это деньги ( лично для меня) , и хочется ж знать стоит оно того или нет

Гость

Света Гостья не думаю, что стоит

в инете полно бесплатных видео уроков

кстати, эта лисичкина мне не нравиться, а вот хармониофбьюти ничегоА мне наоборот катя эта не нравится - она туповата ,глуповата .И есть ли у нее соответствующее образование ?Особенно ее видео где она то про шмотки свои рассказывает , то еще всякую *** , речь как у 15 девочки .Да , у нее подтянутое тело , но она и сама по себе худая и стройная , ей только поддерживать форму . А Лисичкина мне понравилась .образование у нее есть точно

а на счет туповата, это да))) но я смотрю видео только с тренировками, а видео где она всякую чушь рассказывает, а таких кстати много, я смотрю иногда чтоб поржать)

мне нравится ее талия (ноги толстоваты или это так кажется?)Но талию она себе реально сделала, на начальных видео видно, что талия не такая, но она тогда после беременности вроде была

Если у вас полные ноги от природы, я имею в виду толще, чем остальные части тела, то от нагрузок они могут выглядеть еще плотнее. У меня от бега 1 км в день ляхи стали мощнее и чуть толще. мне подруга объяснила, что от любых физ нагрузок мышцы приходят в тонус, а значит на пару см набухают. В итоге имеем - налитые мышцы + жир и ноги выглядят даже толще, чем до начала тренировок.

Гость
#7

Мой вам совет: не слушайте тренеров, которые говорят, что от силовых нагрузок ноги не станут толще. Может с типом фигуры яблоко это и работает, но не в нашем случае. Обратите вниманию на йогу, пилатес, калланетику. Я еще ни разу не слышала, чтобы от статичных тренировок что-то увеличилось.

Света
#8
Гость

Мой вам совет: не слушайте тренеров, которые говорят, что от силовых нагрузок ноги не станут толще. Может с типом фигуры яблоко это и работает, но не в нашем случае. Обратите вниманию на йогу, пилатес, калланетику. Я еще ни разу не слышала, чтобы от статичных тренировок что-то увеличилось.

Так вот и я о том же , что силовые не нужны и тренаж.зал тоже может не подойти - будут качаться мышцы под жиром. что вы подразумеваете под "статическими"( йога,пилатес, каланетика ? На счет бега тоже не знаю , надо или нет , опять таки боюсь накачать мышцы

Анюта
#9

Девчонки, спортом нужно заниматься обязательно, не важно, какая у вас фигура - яблоко, груша, или песочные часы. Есть упражнения, способствующие увеличению мышц (некоторые тренажеры, некоторые виды бега, приседания с весом и т.д.), и упражнения, "вытягивающие" мышцы, - это статика. Похудеть, не накачивая мышцы, вам поможет очень быстрая ходьба (мин. 40 минут и минимум 3-4 раза в неделю) и прыжки со скакалкой (минимум 25 минут - если мы говорим о похудении). Статика похудеть вам не поможет, лишь немного визуально подтянет фигуру. Но! Если вы после бега, или приседаний, или других не статических нагрузок без отягощений выполните быстрые махи ногами (минимум 20 махов на каждую сторону) и потом хорошенько потянитесь на каждую мышцу (я говорю о приблизительно 20 минутах растяжки, чем дольше, тем лучше), то вам не грозит лишний объем мышц. Только не нужно забывать о правильном питании! Если вы хотите сбросить вес, в том числе и убрать лишние сантиметры на ногах, сокращение потребляемых калорий обязательно!

Пишу все это из личного многолетнего опыта. Да, кстати, по поводу набухания мышц после тренировки - это происходит всегда, если вы новичок, или давно не занимались, эффект "раздутых мышц" может длится до нескольких дней, но потом пройдет. После каждой тренировки мышцы будут немного увеличиваться, т.к. к ним приливает кровь, но это очень быстро проходит.

Юля
#10

Я уже 2 недели занимаюсь по видео урокам Дарьи и результат есть: я сбавила 3 кг, уменьшились объёмы, укрепились мышцы, суставы стали более гибкими, а также я подросла на 1 см не знаю от упражнений это или нет, но после того как сделаю упражнения для спины такое ощущение,

как будто позвоночник вытягивается. Мне очень нравится.

Ева
#11

если перейти на постное питание, ежедневную йогу, полуторачасовые прогулки пешком, то вполне можно добавив упражнения Лисичкиной добиться очень красивых результатов.

Гость
#12

можно ли на комп скачать все эти видео уроки?

Миша
#13

А что за Катя? Никак не врублюсь дайте ссыль!

евгения
#14
Миша

А что за Катя? Никак не врублюсь дайте ссыль!

Я тоже не пойму что за Катя?

Евгения
#15

Но мне кажется что просто у худеньких не будет просматриваться рельеф мышц, а у Дарьи он виден, а это значит, что результат в её тренировках есть. Нужно просто пробовать, вот и всё

HelgaS
#16

http://harmonyofbeauty.blogspot.com/ вот вам ваша Катя))

Анастасия
#17

делала упражнения по видеоуроку Дарьи Лисичкиной и резко заболела голова...нормально ли это??

раньше делала упражнения и не было такой головной боли...

Краля
#18

Думаю или упражнение не верно выполняли. А может зажали нев какой ....

Татьяна
#19

Дарья Лисичкина очень хороший инструктор по фитнесу

Маргарита
#20

Дарье огромное спасибо за тренировки. Я каждую весну привожу себя в форму с их помощью. Времени на фитнес клуб нет, а вот 20 минут в день выделить могу никуда не выходя. Эффект хороший, тело подтягивается, целлюлит и килограммы уходят. Но это при условии еще и правильного питания для похудения.

Светлана
#21

Подскажите, кто делал упражнения на внутреннюю часть бедер..помогало, результаты были??

ольга
#22

я занимаюсь по урокам дарьи уже 2,5 месяца, мне очень нравится. пробовала с другими-не очень если честно. результат- минус 12кг. правда еще правильное питание соблюдаю, стараюсь

Лина
#23

Я с Катей уже давно занимаюсь. Уже перепробовала все ее видео и пришла к выводу, что надо бы разбавить тренировками других тренеров, так как тело привыкло уже и не так реагирует, как поначалу. А Лисичкина вроде ничего так, но что-то меня смущает, что фигура у нее какая-то слабоватая как для инструктора по фитнесу. У Катьки, вон, все такое плавное, грациозное, а у Лисичкиной все плоское... Так что Лисичкина у меня пока в игноре.

В общем, пробовать надо....

Алиса
#24

" а у Лисичкиной все плоское.."

это тип фигуры такой - прямоугольник. у таких всегда талия слабо выражена,сколько бы ни старался))) зато ножки у Даши очень красивые,собираюсь перейти на ее упражнения)))) кстати,очень классные упражнения дает Анна Куркурина. покопайтесь на ее ютьюб-канале. Мб выглядит она немного необычно,но после ее тренировок реально результаты есть))))

Людмила
#26

Девочки, спасибо огромное Даше. Благодаря ее видеоурокам за 6 месяцев скинула 24 кг, ну конечно плюс правильное питание ( ела до 5 раз небольшими порциями).И уже держусь в этой форме уже больше года. А делалать утреннюю зарядку с Дашей вошло просто в привычку. Так что не нужно обсуждать личности, главное добиться результата для себя. А кто кому подходит, это уже самим выбирать. Мне подошла Лисичкина, не очень сложные ефективные упражнения, за что ей и благодарна

Юлия
#27
Анастасия

делала упражнения по видеоуроку Дарьи Лисичкиной и резко заболела голова...нормально ли это??
раньше делала упражнения и не было такой головной боли...

кстати, да, та ж проблема возникла. первый раз вообще очень сильно болела голова, второй раз уже полегче, но тоже побаливала. не знаю, так-то нравится мне, попробую ещё поделать... как пойдёт...

Гость
#28
Гость

Мой вам совет: не слушайте тренеров, которые говорят, что от силовых нагрузок ноги не станут толще. Может с типом фигуры яблоко это и работает, но не в нашем случае. Обратите вниманию на йогу, пилатес, калланетику. Я еще ни разу не слышала, чтобы от статичных тренировок что-то увеличилось.

чтобы перекачать мышцы надо работать с ВЕСОМ! от домашних тренировок без веса и правильного питания увеличения мышц не будет. После самой тренировки может быть легкий тонус и увеличение на пару см на несколько часов, но это от того, что от нагрузки кровь приливает к мышцам. Потом все спадает.

Анна
#29

Занималась 1 месяц вместе с Лисичкиной. Результат - минус 2 кг. Я отказалась от сладостей и выпечки. Но теперь проблема, не знаю, связано ли это с тенировками, но заниматься пока не могу вообще, теперь постоянно сводит ноги (судороги), даже когда просто лежу - смотрю телик, похожу немного. Не понимаю с чем это связать.

Гость
#30

Мне нравится её упражнения. Темп мой не быстро, не медленно. Само то для меня.

Гость
#31
Гость

Мне нравится её упражнения. Темп мой не быстро, не медленно. Само то для меня.

Будьте осторожны с уроками лисичкиной. после трех месяцев занятий по ее видеоурокам меня увезли на скорой...дело в том , когда в дальнейшем я начала изучать как правильно должны выполняться упражнения... какие вообще нельзя делать, чтобы не навредить особенно позвоночнику... у лисичкиной половина упражнений которые запрещены... до того как я попробовала ее комплексы я более десяти лет выполняла один и тот же комплекс и никогда у меня даже болевых ощущений не было . фигура была всегда в отличной форме. а тут через три месяца такие проблемы с позвоночником..уже больше года как мучаюсь. могу только выполнять лечебную гимнастику. прежде чем начать почитайте поинтересуйтесь послушайте действительно инструкторов специалистов. ведь проблема не сразу проявится, но останется на всю жизнь.

Ксения
#32

Согласна, что от домашних тренировок мышцы не накачаются. Вы можете сразу после тренировки встать на весы и результат будет +1 кг (так у меня), так это от того что мышцы разогреваются и т.д.. Просто многие хотят все и сразу, а такое не возможно. Я занимаюсь под видеоуроки Дарьи Лисичкиной уже второй год. Скажу сразу, худела я сама (без всяких видео), а вот чтобы после похудения подтянуть тело, взялась за ее видеоуроки. Помогает! Я делаю не весь ее комплекс, а только бедра (внешняя и внутренняя сторона бедра). Все остальное сама (пресс, отжимания, велосипед ногами на спине и т.д.). У всех конечно организм разный, но каждый второй, мне кажется, понимает, что не все сразу. Лично у меня "ушки" на бедрах уходят спустя неделю каждодневных тренировок. Стараюсь 3 раза в неделю теперь точно выполнять упражнения, а то сами понимаете, отпуск, сладкое и т.п.))), мы все сами возвращаем. Удачи всем!

Елена
#33
Анна

Занималась 1 месяц вместе с Лисичкиной. Результат - минус 2 кг. Я отказалась от сладостей и выпечки. Но теперь проблема, не знаю, связано ли это с тенировками, но заниматься пока не могу вообще, теперь постоянно сводит ноги (судороги), даже когда просто лежу - смотрю телик, похожу немного. Не понимаю с чем это связать.

Ноги сводят судорогой из-за нехватки калия в организме. Я давно занимаюсь по видеоурокам Лисичкиной, упражнения простые, но очень эффективные, главное самой не отлынивать...

marrika03@yandex.ru
#34

Мне Лисичкина импонирует, мне нравится, что ее тренировках прыжков много, все мокрая после них. Мне кажется и 4000 не жалко для фигуры.
А кто-нибудь был на занятиях? Наткнулась на сайте, что они идут на Малой Ордынке. Только сайт обновлялся в 2015, не знаю, все ее актуальная информация или нет уже. Кто в курсе?

Анна
#35
marrika03@yandex.ru

Мне Лисичкина импонирует, мне нравится, что ее тренировках прыжков много, все мокрая после них. Мне кажется и 4000 не жалко для фигуры.
А кто-нибудь был на занятиях? Наткнулась на сайте, что они идут на Малой Ордынке. Только сайт обновлялся в 2015, не знаю, все ее актуальная информация или нет уже. Кто в курсе?

Найдите ее страницу в "в контакте". Выложила комплекс тренировок "худеем вместе-2015". А инфу о питании дает ее сайт (меню на 2 месяца, программа открыта 90 дней, плюс ролики упражнений). Стоит программа 500р.

Фрума
#36
Света

В инете нашла ее сайт.Там много упражнений с виду так ничего .Одной из услуг является ее личная консультация .Стоит это 4000 .В нее входит видио 60 минут - по индивидуальному запросу . т.е. отписываешься ей о своих проблемах , присылаешь ей" себя" . Она подбирает комплекс упражнений для твоих проблемных зон. Вот вопрос ? кто-нибудь заказывал? стоит оно того?

Фрума
#37

Лучший из инструкторов фитнеса с точки зрения лучебного эффекта !!!

Гость
#38

Девочки,кто худеет? давайте вместе? вот номер ватсап 89119867943,напишите добавлю вас в группу)

Елена
#39

Упражнения для рук у Дарьи просто отличные!!! И без груза эффективные! Спасибо, Даша! Сейчас пробую другие, на ноги и спину.

Елена
#40

Насчёт полных ног. Я узнала, что у меня могут быть стройные обалденные ноги после родов... Всю жизнь были полные ноги. Пока не начала много двигаться, заботясь о ребенке дома, и, особенно, много ходить с колясочкой на прогулке:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Очень эффективные упражнения. Особенно диск Идеальные бедра и ягодицы.