Гость
Статьи
Лестница вместо …

Лестница вместо спортзала

Девчонки, привет. Недавно переехала в многоэтажку. Живу на 25-ом этаже. Думаю отказаться от лифта и ходить по лестнице. Расскажите, кто так "занмиался". какие были результаты и через сколько? Может быть сможете дать какие-нибудь советы на эту тему. мне чоень очень интересно. спасибо!

Саша
19 ответов
Последний — Перейти
Ответ
#1

думаю это круче стэпаэробики ))

Жесть
#2

Это полезно. И не надо тратить время на спортзал.

Рыбка в тесте
#3

Думаю, вместо лифта не стоит. А выделять особое время можно. Но учтите, что у вас есть коленные суставы. И Вам нужны отличные кроссовки, так как ступеньки бетонные.

Рыбка в тесте
#4
Ответ

думаю это круче стэпаэробики ))

Степ мягче, поэтому бережет колени и стопы.

Жесть
#5
Рыбка в тесте

Думаю, вместо лифта не стоит. А выделять особое время можно. Но учтите, что у вас есть коленные суставы. И Вам нужны отличные кроссовки, так как ступеньки бетонные.

Фишка в том, что как раз не надо тратить время. Поднялся домой после работы - считай позанимался. Если по бетону не бегать, а ходить, то удара по коленкам нет.

Жесть
#6
Рыбка в тесте

Степ мягче, поэтому бережет колени и стопы.

Стэп - тупо.

Рыбка в тесте
#7
Жесть

Фишка в том, что как раз не надо тратить время. Поднялся домой после работы - считай позанимался. Если по бетону не бегать, а ходить, то удара по коленкам нет.

поднялся по оплеванным лестничным площадках, где пыли по колено, курят и пьют.

Рыбка в тесте
#8
Жесть

Стэп - тупо.

Тупо по лестницам круги наворачивать.

Я сама бегаю, но у меня выбора нет.

Рыбка в тесте
#9

да и от ходьбы никакого результата на фигуру не будет. Если конечно Автор не 100 кг вешает. :)

табуретка
#10

автор, ты один раз в день по ней спустишься и один поднимешься? не маловато ли? )) правда, если после магазина с 20 кило продуктов...

#11
табуретка

автор, ты один раз в день по ней спустишься и один поднимешься? не маловато ли? )) правда, если после магазина с 20 кило продуктов...

Ну начинается. Хоть сколько-нибудь - и то польза. Некоторые и три этажа пройдут - уже одышка.

Рыбка в тесте
#12
Жесть

Ну начинается. Хоть сколько-нибудь - и то польза. Некоторые и три этажа пройдут - уже одышка.

заголовок темы посмотри

Провинциалка
#13

Ходите, вреда точно не будет.

Лапка Б.
#14

не, фигня это. только икры накаяаешь

Гость
#15
Рыбка в тесте

поднялся по оплеванным лестничным площадках, где пыли по колено, курят и пьют.

у нас новый дом. так пока все прилично)

Кити
#16

Польза будет 100%, особенно если в сочетании с диетой.

#17
Лапка Б.

не, фигня это. только икры накаяаешь

Нужно уметь правильно по ступенькам подниматья. Икра качаются ТОЛЬКО если наступаешь на часть стопы. Если наступаешь на всю стопу, то нагрузка переносится на заднюю поверхность бедра, что уже включает другую мышцу в работу, отвечающую за подтянутую попу! ;-)

#18

накаченные икры - очень красиво! ходите пешком и все будет супер ^^

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#19

Ya odno vremya tak zanimalas', no potom vse taki zapisalas' v sportzal. Konechno, nemnogo hudeesh, no v moem sluchae hudeli prezhde vsego nogi, hotya oni i tak ochen hudie, a mne nuchno bilo zhir s bokov sgonyat'. Dumayu, esli Vam nuzhno pohudet' v nogah i lyazhkah, to deystvitel'no, hod'ba po lestnitse mojet pomoch. Nado probovat' ;)

Следующая тема