Гость
Статьи
Похудела грудь ((((

Похудела грудь ((((

У меня было не много лишнего веса ( жира) в ногах и чуток на талии .Я изменила рацион и стала заниматься спортом .Ушло с талии и капельку -почти не заметно с ног. Зато заметно похудела грудь.((( форма потерялась .Как быть??? как ее подправить ???или все - это неизбежно .Очень расстроена я этим

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тож хочу, чтоб похудела грудь, вам просто повезло.

#2

у меня такая же фигня((( нет чтоб с задницы ушло(

#3

При занятиях спортом есть еще и упражнения для упругости груди. Посмотрите в инете, подберите, что вам подходит. У меня была такая же фигня. Скинула вес на бедрах и талии и тут же скинула и на груди.

Гость
#4

в первую очередь худеет грудь, в последнюю - задница. странно, что вы об этом не слышали.

Света
#5
Гость

в первую очередь худеет грудь, в последнюю - задница. странно, что вы об этом не слышали.

Суть не в том слышала я это или нет .Вообще конечно надеялась ,что со мной этого не будет ((( .Мне интересно как люди с этим боролись , которые так же похудели вместе с грудью .Или ее никак нельзя -подправить , убрать растяжки , придать упругость , подтянуть что бы не весела ??? Есть ли реально те кому помогли упражнения , просто говорят что грудь не поддается ничему кроме как операционное вмешательство

#6

Жир ушел, а не грудь:) Теперь принимайтесь за упражнения для грудного-отдела, плюс-легкий массаж и рацион с протеинами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Karolina
#7

Молочная железа практически наполовину состоит из жировой ткани, так что неизбежный побочный результат похудения - уменьшение груди. Не знаю у кого как, а мне не удаётся ничего с грудью сделать, упражнения не помогают.(((

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем
Предыдущая тема