Гость
Статьи
L-карнитин + Ярина

L-карнитин + Ярина

Не так дано начала ходить в спорт зал, и в рекомендациях для похудения мне тренер посоветовал L-карнитин, хочу его приобрести, но вот уже года 2.5 я принимаю "Ярину".
Подскажите пожалуйста, может кто принимал эти 2 препарата одновременно, совместимы ли эти 2 препарата, мне очень не нужна нежеланная беременность, т.к. слышала, что он может как-то повлиять на гармоны.

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Не может он ни на что повлиять.

Лара
#2

абсолютно не влияет на гормоны,принимайте без опасений

Гость
#3

а у врача спросить???

Гость
#4

Совместимы, все ок)

Мне L-карнитин кололи в живот - мезотерапия. Тоже пью Ярину))

Тот самый аноним
#5
Наталья

в рекомендациях для похудения мне тренер посоветовал L-карнитин,



Подскажите пожалуйста, может кто принимал эти 2 препарата одновременно, совместимы ли эти 2 препарата, мне очень не нужна нежеланная беременность, т.к. слышала, что он может как-то повлиять на гармоны.

Ну во-первых, L-карнитин не помогает похудеть.

А во вторых это не ПРЕПАРАТ, а АМИНОКИСЛОТА, которая может синтезироваться и синтезируется самим организмом, а еще L-карнитин мы получаем через мясо.

Совместимо.

гость
#6

L-карнитин отстой. пила, эффекта было очень мало.

и л-карнитин действует только при аэробных нагрузках. бег/плаванье и т.п.

#7

эти препараты можно принимать одновременно

Алеха
#8
гость

L-карнитин отстой. пила, эффекта было очень мало.

и л-карнитин действует только при аэробных нагрузках. бег/плаванье и т.п.

Хых=) девочки, нет такого препарата который бы слил весь жир за месяц без участия хозяйки, конечно *** надо тренироваться , чего ж вы хотели , а если еще лень работать над собой , значит не дошли еще до СВОЕГО рубежа свисающих с ремня жиров, кстати всякого рода психологические форумы , которые толстякам внушают аля "прими себя таким какой ты есть" мешают людям воспринимать замечания о полноте и неэстетичности внешнего вида как мотивацию к действию, так сказать уводят в блуд.

Наталья
#9

Всем огромное спасибо за ответы, в след. месяце возьму его и продолжу работать над собой уже без всяких опасений ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ланка
#10

Я пила Элькар - эффект нулевой, даже набрала чуть. Потом наткнулась на натуральную биодобавку Леветон Форте на основе Левзеи и трутневого расплода - вот она на ура пошла. Итог - минус 4 кг. за месяц - естественно в сочетании с тренировками. А еще иммунитет себе укрепила - вот уже месяц даже не чихну, хотя обычно из соплей зимой не вылезаю.

Предыдущая тема