Гость
Статьи
Для Вас важно какая …

Для Вас важно какая фигура у тренера?

Занимаюсь фитнесом, и не верю тем тренерам у которых плохая фигура. А Вы?

Baccara
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тоже

Ева Браун
#2

Если тренер "булка", до доверия к нему нет.

Светик
#3

Если к тренеру попала по рекомендации и у него полно отличных результатов с клиентами, то плевать. Но не занимаюсь с КМС, МС и проч

#4

Автор конечно прав, учат шахматам обязательно чемпионы и мастера по шахматам. А математике - уж конечно нобелевские лауреаты..

Ну можно так далеко пойти))

Baccara
#6
Tekken

Автор конечно прав, учат шахматам обязательно чемпионы и мастера по шахматам. А математике - уж конечно нобелевские лауреаты..

Ну можно так далеко пойти))

ну глядя на тренера хочется верить в успех занятий, я ведь не занимаюсь больше ее, и что никаких результатов!!!??

Тот самый аноним
#7
Baccara

Занимаюсь фитнесом, и не верю тем тренерам у которых плохая фигура. А Вы?

Извините, но это дебилизм, главное, какой у тренера багаж знаний.

Гость
#8

И мне наплевать на внешность своего тренера. У нас в клубе 3 тренера - качки и один маленького роста и с обычной фигурой.

КРАСОТКА
#9

Важна, то как выглядит тренер о многом говорит.

Гость
#10

Занимаюсь уже много лет и НИ РАЗУ не видела тренера с плохой фигурой, ни мужчину, ни женщину, ни МЧ, ни девушку. Даже тренеры в возрасте за 40 как правило выглядят хорошо. Где вы таких берете вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

конечно важно! это вообще хороший показатель, на мой взгляд. другое дело, что от разных видов спорта накачиваются разные мышцы и тело по-разному выглядит, поэтому и выбирать стоит соответствующе.

главное, чтобы тренер был в форме - это и мотивирует, и говорит о том, что эффект от его тренировок будет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы