Гость
Статьи
помощь

помощь

рост 164 вес 70,пипеееец,что со мной? с виду я не корова,телосложение спортивное,бока не висят ничего не висит,как не худела вес не двигается с места,размер уменьшался а вес тот же,что такое?>< мне стыдно и я комплексую.некоторые знакомые,толстые и кривые в фигуре и весят 60,но они ж толще меня(((

14 ответов
Последний — Перейти
гоооо
#1

хм..

Гость
#2

комплекция такая, вы, наверное, коренастая

Гость
#3

что значит "коренастая" я из за этого сильно комплексую.

Настюша
#4

У меня в глазах двоится.. 2 одинаковые темы!

Автор - напишите ваши параметры! А то если 90-60-90 - то у вас сломались весы.

Гость
#5

не помню,под рукой нет метра,размер одежды 44-46,джинсы 26размера даже лезут,но я не круглая

Св
#6

Можем весы неправильно показывают?

Св
#7

Я 164 рост и вес 54-55, размер одежды 42-44. Все равно кажусь полной))

Гость
#8

трое разных весов одновременно не исправны,не верю в совпадения.

у меня старшая сестра худенькая маленькая,а я на ее фоне как мужик,+ плечи у меня широкие..

ужас,может следует податься в тяжелую атлетику

Ника
#9

автор, если спортом занимаетесь и мышцы развитые, то это нормально - размеры в норме, а вес большой. Мышцы тяжелее жира.

Да плюс возможно конституция такая - кости у вас широкие и "тяжелые". Да в общем ничего страшного. Главное чтобы фигура хорошая была, а показатели весов дело десятое.

Ника
#10
Св

Я 164 рост и вес 54-55, размер одежды 42-44. Все равно кажусь полной))

полнота либо у вас в мозгу (ваше искаженное восприятие), либо у вас кости тонкие и физической нагрузки мало телу даете, т.ч. дрябленько смотритесь даже при ваших небольших размерах.

Гость
#11

а как я замуж выйду,меня ни один мужчина на руки не поднимет,а сама мужа из загса я на руках нести не хочу

Гость
#12

11

Чего бояться веса, если надо бояться роста размера и лишнего жира. Вес-то ерунда, его не видишь и не щупаешь. Вот три "спасательных круга" на пузе или "седло" на попе - это да, это ахтунг.

Займитесь в зале штангой (пусть сначала для вида), там мужика могучего себе найдете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Чего бояться веса, если надо бояться роста размера и лишнего жира. Вес-то ерунда, его не видишь и не щупаешь. Вот три "спасательных круга" на пузе или "седло" на попе - это да, это ахтунг.

+100500. Вот никогда не понимала этой истерии по поводу цифр на весах. Главное - как ты выглядишь, а не сколько весишь.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем