Гость
Статьи
как полноценно …

как полноценно заниматься дома

Полгода назад весила 72 кг, сейчас 60 кг. При росте 166. Я заималась в фитнес-клубе (кардио+ силовые + танец живота + каланетика + йога). Ну и правильно питалась. НО!!! ближайший фитнес-клуб в получасе хотьбы от дома, зимой минут 40 вообще хожу. Это реально полдня тратишь на тренировку. В этом месяце истекает срок контракта и я продлевать не хочу. Хочу заниматься дома Что для этого понадобится? Гантели, халахуп, минитренажеры для пресса у меня есть. Хочу купить недорогой кардиотренажер (вело и эллипсойд). Может быть что-то еще. Пару раз в месяц могу ходить в бассейн (поблизости от дома), в хорошую погоду бегать (раньше постоянно бегала по вечерам, потом бросила). Могут быть самостоятельные занятия быть такими же эффективными как и в фитнес-центре? Ведь все движения каланетики, танца живота, йоги я знаю, могу и дома повторять. Какой инвентарь и тренажер купить (неграмоский и не сильно дорогой)?Что вообще посоветуете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, у вас денег куры не клюют? В интернете полно тренировок без всей этой лабудени, основанные на работе с весом собственного тела. Попрыгайте 5-10 минут высоко поднимая колени, отожмитесь 50 раз от пола - никакой эллипсоид не понадобиться,

Гость
#3

В инете есть тренировки bodyrock, кажется как-то так называются.

Вы тут сами такой профи... Что вам посоветовать?

Ну, у меня дома фитбол, гантели и скакалка, но я больше бегаю, и зимой тоже, чем дома занимаюсь.

Гость
#4

ой, найдите курс тай-бо (или купите на крайняк) вам этого будет просто предостаточно, поверьте, и никакие кардиотренажеры будут не нужны!

фетишистка
#5
shvepsik

Автор, у вас денег куры не клюют? В интернете полно тренировок без всей этой лабудени, основанные на работе с весом собственного тела. Попрыгайте 5-10 минут высоко поднимая колени, отожмитесь 50 раз от пола - никакой эллипсоид не понадобиться,

+10000000

Гость
#6

Автор, поверьте, вы не будете заниматься дома! Неделя-две и все, перестанете. У меня дома велотренажер стоит, доска для пресса, тренажер для жо пы и ног - только денег зря потратила, дома заниматься лень и скучно.

Конечно фитнес клуб должен быть, в идеале, под жо пой, чтобы не ехать никуда, но раз вариантов нет, то 2 раза в неделю ездить не такая и проблема.

Автор
#7
Гость

Автор, поверьте, вы не будете заниматься дома! Неделя-две и все, перестанете. У меня дома велотренажер стоит, доска для пресса, тренажер для жо пы и ног - только денег зря потратила, дома заниматься лень и скучно. Конечно фитнес клуб должен быть, в идеале, под жо пой, чтобы не ехать никуда, но раз вариантов нет, то 2 раза в неделю ездить не такая и проблема.

Да уменя с мотивацией все в порядке. Раньше занималась с Кармен Электрой (силовые упражнения) стабильно каждый день по 20 минут + забыла про лифт. А живу я на 21 этаже.

А знаете еще в хорошую погоду пройтись полчаса не проблема, а в дождь, мороз под 30 плюнешь и останешься дома. Да и на деньги, что я трачу на фитнес-клуб можно купить приличные тренажеры.

#8

60 кг это много...

На стройку устройтесь) Кирпичики потаскайте)

гхг90 8
#9

"неграмоский"-это круто!))))))))))))))))))))))))))))))))))

#10

Я уже более 2,5 лет занимаюсь фитнесом дома и вполне успешно! занимаюсь по разным видео. Вам уже советовали курс тай-бо. я люблю кикбоксинг с Джанет Дженкинс, крутая треня - там и кардио, и силовые. все мышцы работают! главное - настрой. утром без зарядки не могу уже! мой минимум - гантели, хула-хуп и ноут. на скакалке в квартире не прыгаю. можете прикупить фитбол - хвалят, я в скором приобрету)

Гость
#11

http://trinerovka.blogspot.com/

посмотрите упражнение тут

Гость
#12
Гость

Автор, поверьте, вы не будете заниматься дома! Неделя-две и все, перестанете. У меня дома велотренажер стоит, доска для пресса, тренажер для жо пы и ног - только денег зря потратила, дома заниматься лень и скучно.

Конечно фитнес клуб должен быть, в идеале, под жо пой, чтобы не ехать никуда, но раз вариантов нет, то 2 раза в неделю ездить не такая и проблема.

Не поняла, причем тут автор к тому,что ты ленивая клушша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Олива

60 кг это много...

На стройку устройтесь) Кирпичики потаскайте)

Много для тебя, с ростом 1.40