Гость
Статьи
Опять про похудение) …

Опять про похудение) Помогите разобраться

Существует мнение, что со спортом процесс похудения медленнее, чем без. Как-будто нужно сначала похудеть, а потом в спорт зал, так и легче и быстрее. Вы согласны?
Если нет, то какой комплекс упражнений вы посоветуете? Есть абонемент в фитнес)

Пока я делаю так: по 10 минут в начале и в конце ходьба в гору, 40 минут велик, 20 минут тренажер ступеньки (не помню как правильно называется), на руки упражнения с гантельками по 1 кг, пресс 150 раз. Занимаюсь через день, не худеется!!

Подскажите что делаете вы, может какая программа есть эффективная. Занятия с тренером для меня дорого, реально нет лишних 1500 сейчас. Спасибо!!)

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

М ля, с таким комплексом упражнений ты уже должна костями греметь.

автор
#2
Гость

М ля, с таким комплексом упражнений ты уже должна костями греметь.

нет, я не гремлю костями, занимаюсь 2 месяца, только мышцы в тонус привела, даже целлюлит не уменьшился, но попа стала меньше, и все, кг не уходят.

Гость
#3
автор

нет, я не гремлю костями, занимаюсь 2 месяца, только мышцы в тонус привела, даже целлюлит не уменьшился, но попа стала меньше, и все, кг не уходят.

Значит, много едите.

Гость
#4

Чего-то не пойму, как можно женщине осилить 150 раз на пресс.

автор
#5
Гость

Чего-то не пойму, как можно женщине осилить 150 раз на пресс.

Вы считаете это тяжело?? Я же не 20 кг ставлю на тренажере. 3 подхода по 50 раз- вполне нормально)

Гость
#6
автор

Вы считаете это тяжело?? Я же не 20 кг ставлю на тренажере. 3 подхода по 50 раз- вполне нормально)

И какое это упражнение? Я представляю себе на пресс - это бедрами лежа поперек на низкой перекладине, ступни подсунуты под другую перекладину пониже или на том же уровне. Руки за голову, и поднимать и опускать всю часть туловища от бедер, меняя серии лицом к полу-спиной к полу. Вот это я понимаю, упражнения на пресс. Их 20 раз сделаешь - и уже весь в мочалку.

автор
#7
Гость

Значит, много едите.

Позволяла себе и мучное и жареное, но до тренировки, после не ем. Сейчас третий день на диете, овощи,рис нешлифованный и тд. Хотела просто узнать все ли я правильно делаю) Может я слишком много занимаюсь?

автор
#8
Гость

И какое это упражнение? Я представляю себе на пресс - это бедрами лежа поперек на низкой перекладине, ступни подсунуты под другую перекладину пониже или на том же уровне. Руки за голову, и поднимать и опускать всю часть туловища от бедер, меняя серии лицом к полу-спиной к полу. Вот это я понимаю, упражнения на пресс. Их 20 раз сделаешь - и уже весь в мочалку.

Нет, я делаю на тренажере) Простите что не уточнила)

Гость
#9
автор

Может я слишком много занимаюсь?

О чем вы? ... Как вы это себе представляете? )

Вы много едите и слишком близко к тренировке. До или после. неважно.

Гость
#10
автор

Нет, я делаю на тренажере) Простите что не уточнила)

Тогда это легкие.

Гость
#11

Я бы вам посоветовала, конечно, но вы все равно не будете слушать. Весь интернет забит отличными очевидными советами, но им никто не следует. Легче написать на форуме. Однако ж чудес не бывает. Физкультура, сбалансированное питание и режим - три кита отличной формы.

автор
#12

http://s017.radikal.ru/i400/1208/cd/39abbb769841.jpg

Вот такой тренажер

автор
#13
Гость

О чем вы? ... Как вы это себе представляете? )

Вы много едите и слишком близко к тренировке. До или после. неважно.

Я не говорила что близко к тренировки. За 3 часа это минимум, после не ем вообще

автор
#14
Гость

Я бы вам посоветовала, конечно, но вы все равно не будете слушать. Весь интернет забит отличными очевидными советами, но им никто не следует. Легче написать на форуме. Однако ж чудес не бывает. Физкультура, сбалансированное питание и режим - три кита отличной формы.

Я понимаю, собственно этим и занимаюсь) Вопрос был про комплекс упражнений)

Гость
#15
автор

Я понимаю, собственно этим и занимаюсь) Вопрос был про комплекс упражнений)

С упражнениями у вас все нормально. Я уже сказала, что с таким комплексом упражнений вы уже должны костями греметь. Дело не в них. По сути все равно чем заниматься. Эффект бывает от любых упражнений.

автор
#16
Гость

С упражнениями у вас все нормально. Я уже сказала, что с таким комплексом упражнений вы уже должны костями греметь. Дело не в них. По сути все равно чем заниматься. Эффект бывает от любых упражнений.

Спасибо за совет)

Гость
#17
автор

Спасибо за совет)

Не за что. Все равно вы его не послушаете. Всем чудесные упражнения нужны.

Гость
#18

Надо меньше жрать. Остальное не так важно.

Валерия
#19
Гость

Надо меньше жрать. Остальное не так важно.

из своего опыта - 100% так и есть

Гость
#21

конечно у вас кг никуда не уходит, потому что вы прибегаете к силовым упражнениям. от спорта вы не похудеете! максимум сбросите 2-3 кг и то, если это будут кардио нагрузки. сначала диета, а потом только формируем фигуру. может даже спорт и не понадобиться в таком случае

автор
#22
Гость

конечно у вас кг никуда не уходит, потому что вы прибегаете к силовым упражнениям. от спорта вы не похудеете! максимум сбросите 2-3 кг и то, если это будут кардио нагрузки. сначала диета, а потом только формируем фигуру. может даже спорт и не понадобиться в таком случае

То есть Вы вообще противница такого метода похудения? а если спорт+пп, это же эффективней чем просто диета? или нет?

автор
#23
Гость

Не за что. Все равно вы его не послушаете. Всем чудесные упражнения нужны.

Ну почему же) послушаю. Или Вы думаете я от делать нечего здесь вопросы задаю? А что плохого в чудесных упражнениях? Это же тоже спорт)

автор
#24
Гость

Надо меньше жрать. Остальное не так важно.

Уже четвертый день пошел)) Ура, я на правильном пути)

Гость
#25
автор

То есть Вы вообще противница такого метода похудения? а если спорт+пп, это же эффективней чем просто диета? или нет?

я не противница.я не знаю ваш организм и сужу по себе.для кого то спорт+пп это единственный выход, т.к эти люди просто не выдерживают диет!а кому то помогают лишь диеты!когда я занималась танцами профессионально, с нагрузками силовыми и кардио, мне тренера говорили худей, худей, тебе надо сбросить пару кило.я перешла на пп и о, чудо,..я не похудела ни на килограмм! для меня один выход-диета. прекратите занятия спортом хотя бы на неделю, выберите диету "по-вкусу".

Жесть
#26

Что такое пп?

Гость
#27
Жесть

Что такое пп?

правильное питание

Жесть
#28
Гость

Жесть



Что такое пп?

правильное питание

Ух ты!

Фиалка
#29

Автор, Вы ВСЕ делаете НЕПРАВИЛЬНО!!!! Голодать организму нельзя. Иначе будите набирать вес. Я делаю так: бегаю каждое утро в парке ( 50 минут), три раза в неделю в зал: тай бо, тренажер зал, Tabs,Lower body, если не групповое занятие, то начинаю с кардионагрузки не меньше 40 минут. Сауна два раза в неделю. Питание: после тренировки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо есть!!! иначе организм будет запасаться жиром для след тренировки!!! Пью протеин ( только исо)- т.е. никаких углеводов!!!! И конечно нельзя : сладкое, мучное. В течении дня дробное питание ( до 5 раз).

автор
#30
Фиалка

Автор, Вы ВСЕ делаете НЕПРАВИЛЬНО!!!! Голодать организму нельзя. Иначе будите набирать вес. Я делаю так: бегаю каждое утро в парке ( 50 минут), три раза в неделю в зал: тай бо, тренажер зал, Tabs,Lower body, если не групповое занятие, то начинаю с кардионагрузки не меньше 40 минут. Сауна два раза в неделю. Питание: после тренировки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо есть!!! иначе организм будет запасаться жиром для след тренировки!!! Пью протеин ( только исо)- т.е. никаких углеводов!!!! И конечно нельзя : сладкое, мучное. В течении дня дробное питание ( до 5 раз).

Вот реальный совет! Спасибо!!!

Жесть
#31
автор

Вот реальный совет! Спасибо!!!

Вот это как раз неправильно. Сразу после тренировки есть не рекомендуется. Поэтому вес и не меняется. Любой тренер вам скажет, и это прописная истина, что 2 часа до тренировки нельзя есть, а 1-2 часа и после нельзя пить и есть.

автор
#32
Жесть

Вот это как раз неправильно. Сразу после тренировки есть не рекомендуется. Поэтому вес и не меняется. Любой тренер вам скажет, и это прописная истина, что 2 часа до тренировки нельзя есть, а 1-2 часа и после нельзя пить и есть.

Я думаю имеется ввиду что не сразу есть, а вообще, я просто писала о том, что после тренировки вообще не ем, до следующего дня.

Гость
#33

Автор, если хотите худеть, вам надо много кардио (от 1 часа) на беговой или эллиптическом минимум 3-4 раза в неделю. Вело менее эффективен.

И из питания исключите углеводы (рис, гречку, мучное, сладкое и т.д.), оставьте мясное (птица и морепродукты тоже можно), кисломолочку и овощи/несладкие фрукты (цитрусы, киви, зеленые яблоки). Не забывайте пить витамины омега3-омега6 или рыбий жир или льняное масло или ешьте немного (по 20г) орехов в день. Все!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жесть
#34
Гость

Автор, если хотите худеть, вам надо много кардио (от 1 часа) на беговой или эллиптическом минимум 3-4 раза в неделю. Вело менее эффективен.

И из питания исключите углеводы (рис, гречку, мучное, сладкое и т.д.), оставьте мясное (птица и морепродукты тоже можно), кисломолочку и овощи/несладкие фрукты (цитрусы, киви, зеленые яблоки). Не забывайте пить витамины омега3-омега6 или рыбий жир или льняное масло или ешьте немного (по 20г) орехов в день. Все!

Неправильно. Крупы - это не просто углеводы, это очень нужные вещеста для организма. Гречку оставить обязательно. Мясо есть, но ограничивать. Кисломолочные без фанатизма. Зеленые яблоки не надо. Красные и желтые яблоки желательно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы