Гость
Статьи
Возможны ли проблемы …

Возможны ли проблемы от тренировки пресса?

Решила взяться за фигуру. Проблем со здоровье вроде не было. Но тут после месячной тренировки пресса появилась небольшая изжога.. Мне это кажется странным. Ведь питаюсь я хорошо.

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не думаю, что это как-то связано. У меня бывает изжога, если вечером съем что-нибудь острое

Гость
#2

живот может болеть

Гость
#3

ахахаха че только не придумают чтоб оправдать свою лень :))))))

Гость
#4

Занимайтесь через полтора часа после еды, и есть можно тоже только через полтора часа после тренировки.

Самари
#5

у меня от тренировки пресса пропали месячные, пошла к гинекологу, она запретила физ нагрузки, выписала витамины и тд, сказала что надо быть очень осторожным с нагрузками для пресса....

#6

какую там лень..) занимаюсь без продыху))) потому и испугалась. не хочется прекращать занятия

Гость
#7

А может вы беременны? Я только во время беременности узнала что такое изжога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если долго не занимались спортом, то после нескольких дней упорных тренировок можеть начаться отек.

Живот можеть припухнуть и половые губы:))! Капуста от этого очень помогает, на себе проверила:)).