Гость
Статьи
Тренажерный зал

Тренажерный зал

Всем привет! Подскажите пожалуйста тренажерный зал в центре Москвы. Именно только тренажерный зал, без шейпинга, танцев и всего остального. Интернет выдает фитнес-центры с полным набором, а мне не очень хочется платить за занятия , на которые я ходить не буду. Может , кто-то знает? Заранее спасибо.

ТТТ
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хожу в фитнес-клуб. Хоть в названии и присутствует слово "фитнес", но я хожу именно в тренажерный зал. Всякие танцы у нас тоже есть, но они никак не связаны с тренажерным залом, если ты купил абонемент именно туда.

Гость
#2

район хоть укажите, или ближайшую станцию метро

ТТТ
#3
Гость

Я хожу в фитнес-клуб. Хоть в названии и присутствует слово "фитнес", но я хожу именно в тренажерный зал. Всякие танцы у нас тоже есть, но они никак не связаны с тренажерным залом, если ты купил абонемент именно туда.

Подскажите пожалуйста название или контакты.

ТТТ
#4
Гость

район хоть укажите, или ближайшую станцию метро

ТТТ

Подскажите пожалуйста название или контакты.

Я указала - центр Москвы, это внутри садового кольца ) Метро не важно.

Рина
#5

планета фитнес на м. дмитровке, качалка нормальная, очереди в будние вечера на аэробные тренажеры, и на некоторые силовые тоже.

Рина
#6

а, ну там абонемент все равно будет общий, даже если вы не пойдете на групповые занятия.

просто тренажерного зала, скорее всего, не найдете, в основном клубы с полным спектром. Возможно, какие-то клубы и предлагают карты на посещение только тренажерного зала..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ТТТ
#7
Рина

а, ну там абонемент все равно будет общий, даже если вы не пойдете на групповые занятия.

просто тренажерного зала, скорее всего, не найдете, в основном клубы с полным спектром. Возможно, какие-то клубы и предлагают карты на посещение только тренажерного зала..

Да-да, пока именно так и есть. Вот и решила спросить, мож кто знает. Но , видимо , нет такого отдельного удовольствия)