Гость
Статьи
Один вопросик)

Один вопросик)

Можно ли есть жареный хлеб, если я худею?
Я начала сбалансированно питаться, и активно заниматься спортом.
И вот хочу узнать, можно ли есть жареный хлеб, не вредно ли это будет?
Я в Интернете ничего не нашла(((

8 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

Я думаю можно съесть один ломтик в день утром

Язва
#2

Можно есть подсушенный хлеб. Жарить его зачем?

#3
Язва

Можно есть подсушенный хлеб. Жарить его зачем?

+10000000000

либо тост, либо в духовке подсушить. Но жарить .... еще и на каком-то жиру )))) Лучше не стоит.

#4

Нет, лучше не надо)

йа
#5

а хлебцы Вас не радуют? многозерновой финкрисп, например. Ешьте и представляйте себе, что это Ваш жареный хлеб, постепенно глядишь тяга к хлебу пройдет :)

Марина
#6

хлебцы еще калорийнее хлеба!сотню раз уже все это говорилось.покупайте зерновой хлеб и тостер.кушайте с утра))))

фунтик
#8

можно.На сале свином жареный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

персональный фитнес тренер
#9

Тренирую. составляю фитнес программу. рекомендации по питанию. и многое другое.

Хотите быть в отличной форме?

На выбор и посещение фитнес клубов вечно нет времени? Да еще хороший клуб находится далеко от дома.

А заниматься спортом самостоятельно не хватает терпения, силы воли и спортивных знаний?

Есть отличный выход! ТРЕНЕР НА ДОМУ.

Мечтаете достичь максимальных результатов за короткое время?

Индивидуальные программы тренировок,пробное занятие с тренером может проходить в удобное для Вас время по указанному адресу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем