Гость
Статьи
Степ тест надо сдать в …

Степ тест надо сдать в понедельник!!!!!

Здравствуйте! Посоветуйте, пож-та, мне как сдать степ тест? У меня все физические нормативы сданы, кроме него. Его суть: в течении 5 мин надо шагать на ступень высотой 50 см с темпом 120 ударов в мин. Я этот ритм могу выдерживать только 3 минуты, потом не попадают((( Ноги забиваются конкретно. Я физически подготовленный человек. Но проблема в том, что у меня не высокий рост - 166 см, вес 50. И мне чтоб попасть в ритм надо подпрыгивать! сил не хватает на 5 мин((( Может есть мази разгоревающие мышцы или препараты повышающие выносливость? Времени осталось оч мало, в пн пересдача! Очень надеюсь на помощь!!!

Полинушка
16 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

каротин

Гость
#2
Эльза

каротин

Моркоффка штоль???? )))

ой пипеец, мне б ваши проблемы!

Полинушка
#3
Эльза

каротин

Подскажите, каким образом его принимать? Пить? непосредственно перед нормативом? Он выносливость повысит???

Нюх
#4

может карнититин?

Нюх
#5

но только и карнитин не сделает волшебства, да и толку от него за один раз не будет осообо

Полинушка
#6
Гость

Моркоффка штоль???? )))



ой пипеец, мне б ваши проблемы!

Я слышала, что каротин на мышцы хорошо влияет)) Может какие-то препараты каратиносодержащие? Не совсем Вас поняла про проблемы, 2 шага на ступень в секунду на протяжении 5 мин не меняя ритма..Легко?)) Мне на нее приходится как бы запрыгивать (чтоб в ритм успевать), может ростом от 180 и выше, можно просто шагать, не знаю.

Полинушка
#7
Нюх

но только и карнитин не сделает волшебства, да и толку от него за один раз не будет осообо

А от чего будет толк?

Нюх
#8
Полинушка

А от чего будет толк?

так чтобы сразу повысило выносливость? не знаю, я не профессионал, делюсь только тем, что сама пробовала. мне кажется, что такого рррраз и стала сразу выносливее - это фантастика и если только в большом спорте.

на нагрузках с повышенным пульсом мне было полегче с карнитином, но больше всего эффект виден в восстановлении после, мышщы быстрее приходят в себя. Но лучше было бы заранее попробовать, до сдачи теста.

Полинушка
#9

Нюх, спасибо! А Вы не пробовали энергетические таблетки "25 час"? Сейчас про карнитин почитаю.

Нюх
#10
Полинушка

Нюх, спасибо! А Вы не пробовали энергетические таблетки "25 час"? Сейчас про карнитин почитаю.

нет, в энергетиках обычно кофеин. Он, конечно, бодрит, но мне это не надо. я даже чай не пью)

Полинушка
#11

Ясно. Почитала про него, нашла что это неплохой жиросжигатель, а вот про выносливость не нашла. Попробую энергетические таблетки.

В этом тесте меня просто убивает мнотонность. Все сдала на отлично (пресс, бег, отжимания, подтягивания), а он мне не дался((

Нюх
#12

да, он почему-то часто позиционируется как сжиросжигатель, но у меня вес с карнитином и без него падал одинаково.

"

Повышает физическую выносливость √ карнитин повышает уровень энергетического обеспечения мышц, увеличивает выносливость и ускоряет восстановление мышечной ткани во время физических нагрузок и после них. А также карнитин стимулирует биосинтез белка, поэтому в спортивной практике он зарекомендовал себя как натуральное недопинговое анаболическое средство, повышающее выносливость при физических нагрузках. Таким образом, карнитин способствует повышению выносливости как в аэробных (бег, плавание, гребля), так и в анаэробных (пауэрлифтинг, культуризм) видах спорта.═"

от него нет особо быстрого эффекта, но мне с ним легче, т. к силовые даются мне легко, мышцы растут, жировая становится меньше, но бег, скакалка и т. п штуки тяжеловато.

Полинушка, удачи Вам!))

Полинушка
#13

Нюх, спасибо!! Волнуюсь жутко!!!! Схожу еще в магазин где все эти штуки продаются, проконсультируюсь..

Нина
#14

А зачем вам этот тест? Если не секрет

Полинушка
#15

Не секрет) Это мое профессиональное. Сейчас прохожу обучение на пожарного сиециалиста, т.е. допуск к пожаром получаю. Там мужские нормативы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полинушка
#16

Замечательно вообще! Завтра норматив сдавать, а сегодня месячные начались(((( Должны были послезавтра..Девушки, что делать то?! Как выжить?