Гость
Статьи
За здоровый образ …

За здоровый образ жизни))

Хочу начать бегать по утрам, не забивать на тренировки, употреблять в пищу меньше всякой гадости ну и все в том же духе) кто со мной??

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже хочу. Но ниче не делаю. В каком смысле: "кто со мной?" мне в твой город приехать, чтоб бегать вместе?

#2

Как Вы себе представляете?: "Кто со мной?" Сейчас все сбегутся к Вам и вы вместе побежите?! Глупый призыв!

Самое главное у Вас слабая мотивация!!!

Людям, которые решили изменить свои привычки не требуется помощь со стороны, единомышленники и сторонники, они не кого не ждут, идут и делают! Если Вы конечно не инвалид.

Гость
#3

а уже давно веду зож. вы молодец, поддерживаю вас, только не ленитесь и не скатывайтесь обратно как бы тяжело не было!

#4

Я с вами. Я тоже хочу.

Только я хочу Феррари Тестаросса.

И вот вам мой стрёмный репец в честь нашего дохлого движения "хочушек":

Политика, плаха - депутати паралитики

беспомощные - кто голосует - дураки

я вижу старики по помойкам ищут бутылки

вижу, политики лишь набивают кошельки

водят тачки, строят дачи, особняки

устраивают склоки - они ведь те же гопники!

только у власти, я не ходил на выборы -

я знаю, там сидят новые Гитлеры))

Лидеры, я знаю ваши мотивации))

Хочешь купить меня на агитации??

Средний палец вытянут, над головой рука!

Вот вам моя политика, наша политика))

Мы новые люди, Россия вне политики)))

Гость
#5
Tekken

Только я хочу Феррари Тестаросса.

плевать всем на твои хотелки. ты хуже бабцов во время ПМС.

#6

Ну нельзя же все так буквально воспринимать, в мой город приезжать не надо) просто поддерживать друг друга)

#7
Astari

Ну нельзя же все так буквально воспринимать, в мой город приезжать не надо) просто поддерживать друг друга)

Ну я вас поддержал как мог. Даже стишком))

#8
Буше

Как Вы себе представляете?: "Кто со мной?" Сейчас все сбегутся к Вам и вы вместе побежите?! Глупый призыв!

Самое главное у Вас слабая мотивация!!!

Людям, которые решили изменить свои привычки не требуется помощь со стороны, единомышленники и сторонники, они не кого не ждут, идут и делают! Если Вы конечно не инвалид.

с моей мотивацией все в порядке, спасибо)

ну если призыв глупый, до свидания :) идите, ищите умный.

Гость
#9
Tekken

Ну я вас поддержал как мог. Даже стишком))

да на большее ты и не способен

#10
Astari

идите, ищите умный.

так они и так вроде уже в другой теме, вроде "как правильнее попрошайничать" или что-то подобное.

Гость
#11

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

С удовольствием! Я вот как раз не давно начала в танцевальной студии SportMix, хожу на go-go. Там так классно, весело! Очень нравится там учится танцам, советую девченки. Вот сайт http://sportmix-studio.ru/. Адрес: Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, дом 11. В ютубе даже можете глянуть, там есть танцы 8) http://www.youtube.com/user/TheMurka1?feature=mhee . Я только За здоровый образ жизни!