Гость
Статьи
Как быть? Кто …

Как быть? Кто занимается в фитнес-клубах?

В клубе, где я занимаюсь, действует негласное правило, что каждый месяц надо менять программу тренировки у своего тренера.
НО... тренер меня мой не устраивает, она мне даже тренировку не расписала. Дала мне программу, с которой я и через 2,5 месяца справиться полностью не могу.
Вот не знаю теперь, как развязаться, т.к. отношения портить не хочется, мне еще к ней на групповые программы ходить...
Она меня уже достала звонками, мол когда придешь менять программу (причем все это не за маленькие деньги, хотя абонемент годовой полностью оплачен, а это еще сумма сверху), а мне бы пока с этой программой справиться...
И что мне делать?
Кто занимается в фитнес-клубах? Есть ли у вас подобные "негласные" правила, о которых при входе в клуб не говорили?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Ходите на йогу.

Олеся
#2

первый раз о таком слышу

меняйте спортклуб

это просто вытягивание денег из вас

что за лохизм

Гость
#3

Про такие маразматические правила ни разу не слышала.

Автор, а что вам мешает просто сказать ей, что вы пока не нуждаетесь в смене программы? Что вам за это будет-то? Оштрафуют вас, что ли или к клуб больше не пустят? Какое-то глупейшее негласное правило, почему вы обязаны его соблюдать?

Странная вы, чесслово.

Жесть
#4

Автор, силюсь понять, почему вы так трясетесь за отношения с инструктором, тем более что она вам не нравится. Это она должна трястись за отношения с клиентом.

Впрочем, тема-разводка, скорее всего, слишком уж много странностей в описании темы.

#5

а нельзя вообще на персональные тренировки не ходить? и что у вас за клуб?

Гость
#6

Мне тоже тренер каждый месяц новую программу составляет. Я со всеми упражнениями справляюсь. Если что-то мне тяжело или по состоянию здоровья сделать не могу, он не заставляет. Никаких денег сверху за программу я не доплачиваю. Хожу 3 раза в неделю, плачу 200 грн. (800 руб.) в месяц.

Гость
#7

Я занимаюсь по своей программе, поскольку ничего радикального с собой не делаю, в смысле не для сильного похудения. И зачем Вы в это влезли? Занимались-бы сами по себе....

Гость
#8

Тренеру скажите, что денег нет сейчас.

#9
Гость

Тренеру скажите, что денег нет сейчас.

Не надо ничего объяснять и оправдываться, тем более кому - тренеру! Ответ один, лучший для клиента - "не хочу".

#10

у меня нет такого правила, когда я увидела, что от моего тренера нет толка, то без объяснения причин его сменила

Гость
#11

просто не пользуйтесь услугами тренера.

женщина
#12

тоже интересно, что за клуб. А по теме: если уже давно занимаетесь и все про себя знаете - на фига тренер?

Гость
#13
Жесть

Не надо ничего объяснять и оправдываться, тем более кому - тренеру! Ответ один, лучший для клиента - "не хочу".

Мне кажется автор постесняется, поэтому я так написала..

Жестяной Браза
#14
Олеся

первый раз о таком слышу

меняйте спортклуб

это просто вытягивание денег из вас

что за лохизм

++++++

*** какая-то...

все эти "программы" - вытягивание бабла из лохов.

Жестяной Браза
#15
Жесть

Не надо ничего объяснять и оправдываться, тем более кому - тренеру! Ответ один, лучший для клиента - "не хочу".

ты права, систер. )

Ляляля Жужужу
#16
Жестяной Браза

Олесяпервый раз о таком слышу

меняйте спортклуб

это просто вытягивание денег из вас

что за лохизм++++++

*** какая-то...

все эти "программы" - вытягивание бабла из лохов.

плюс сто миллионов. Так мало тренеров, которые действительно что-то понимают в том, что советуют другим людям. И еще меньше тех, кто действительно заинтересован в том, чтобы человек чего-то достиг,а не просто пришел и заплатил ему бабки. Мне повезло - у меня подруга тренер. А когда занималась не с ней, был просто кошмар.

Гость
#17

я когда только начинала заниматься, сменила четырех тренеров, мне писали программу, я брала несколько персоналок и делала выводы. если тренер не нравился (пофигист, невнимательный, просто тупой, н-р, один мне говорил, что женщинам нельзя приседать и делать выпады), уходила к другому.

к сожалению, хорошего тренера очень сложно найти. особенно, в провинции.

Жесть
#18
Жестяной Браза

ты права, систер. )

Халло, дружище! :))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

персональный фитнес тренер
#19
Автор

В клубе, где я занимаюсь, действует негласное правило, что каждый месяц надо менять программу тренировки у своего тренера.НО... тренер меня мой не устраивает, она мне даже тренировку не расписала. Дала мне программу, с которой я и через 2,5 месяца справиться полностью не могу. Вот не знаю теперь, как развязаться, т.к. отношения портить не хочется, мне еще к ней на групповые программы ходить...Она меня уже достала звонками, мол когда придешь менять программу (причем все это не за маленькие деньги, хотя абонемент годовой полностью оплачен, а это еще сумма сверху), а мне бы пока с этой программой справиться...И что мне делать?Кто занимается в фитнес-клубах? Есть ли у вас подобные "негласные" правила, о которых при входе в клуб не говорили?

не дорого

Тренирую. составляю фитнес программу. рекомендации по питанию. и многое другое.

Хотите быть в отличной форме?

На выбор и посещение фитнес клубов вечно нет времени? Да еще хороший клуб находится далеко от дома.

А заниматься спортом самостоятельно не хватает терпения, силы воли и спортивных знаний?

Есть отличный выход! ТРЕНЕР НА ДОМУ.

Мечтаете достичь максимальных результатов за короткое время?

Индивидуальные программы тренировок,пробное занятие с тренером может проходить в удобное для Вас время по указанному адресу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы