Гость
Статьи
Зеркала в тренажерном …

Зеркала в тренажерном зале

Посещаю тренажерный зал. Очень интересует вопрос, зачем там столько зеркал? Чтоб постоянно рассматривать свою потную рожу и растрепанные волосы? Или, если у тебя лишний вес, чтоб свисающее сало было перед глазами немым укором? Я, когда занимаюсь, смотрю или в пол или на потолок или в телевизор, зеркала раздражают.

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
sila
#1

чтобы следить за своей техникой. я к примеру без зеркала не всегда определяю с ровной ли спиной беру штангу, в зеркало я смотрю на каком уровне у меня колени и насколько низко я приседаю. если вам плевать на свою технику-можете не смотреть в зеркало

Гость.
#2

Да, да техника это главное, мне там не хватает зеркал

Гость
#3
sila

чтобы следить за своей техникой. я к примеру без зеркала не всегда определяю с ровной ли спиной беру штангу, в зеркало я смотрю на каком уровне у меня колени и насколько низко я приседаю. если вам плевать на свою технику-можете не смотреть в зеркало

+10000

Гость
#4

Конечно, чтобы правильно выполнять упражнения в первую очередь.

Но иногда и на сало не мешает посмотреть. Чтоб стимул был активнее заниматься )))

Гость
#5

Сало в зеркале - это волшебный пендель.

#6

ну мне наоборот не комфортно без зеркал пока что

Гость
#7

не все ж такие жирные, мне нравится смотреть на себя в зеркало, разглядывать новые мышцы, и во время выполнения упражнения зеркала мне помогают соблюдать технику

Лена
#8

Я штанги не поднимаю, а правильность выполнения упражнений и так чувствуется, без зеркал. Зачем зеркала при качании пресса? А на беговой дорожке? Прыгать на скакалке можно тоже без зеркала. Всякие "маятники", "бабочки" и прочие приборы также в зеркалах не нуждаются. Ну сделали бы парочку зеркал для любителей себя лицезреть, но не все ж стены ими обвешивать. Часто бывает, что кто-то пялится через зеркала на тебя из другого зала, очень неприятно.

Гость
#9

я не могу без зеркала, именно по отражению я понимаю насколько правильно делаю упражнение. да и приятно видеть изменения, заметно что спину ровнее держу, ногу выше поднимаю, попа рельефнее стала и т.п. И еще мне нравится ощущение огромного пространства и кучи людей, которые заняты делом.

вам не нравится - не смотрите, это гораздо проще, чем совсем убрать зеркала из-за вас и лишиться тех клиентов, которые занимаются с зеркалом и им деваться некуда будет, кроме как перейти в другой зал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гуру
#10

Автор, открою тебе секрет, что и кличко смотрит в зеркало когда занимается, на технику смотрит, он тоже умеет правильно руками махать,у него на автомате, но в зеркале всегда смотрит, а ты тут рассказываешь что ты знаешь как делать, и ходишь в спорт зал что бы потом рассказывать что занимаешься, ТП короче ты!