Гость
Статьи
продлевать карту в …

продлевать карту в фитнес-центр или купить домой эллиптический тренажер?

Фитнес-центр меня полностью устраивает. И цена (ок. 12 тыс. в год) и тренеры и тренажеры, баня есть. Но идти до него почти 40 минут. То есть часто ненаходишься.
Так вот дома у меня есть гантели разного веса, роллер для пресса, диск здоровья для пресса. Хочу купить эллипсойд и заниматься дома. С мотивацией все в порядке (когда денег на фитнес не было регулярно занималась по Кармен Электре).
Как думаете лучше продлить абонемент на фитнес или купить домой эллипсойд.
Цель - похудеть.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я б так далеко не смогла ходить..если поближе клуба нет-тренажер

Гость
#2
lady Godiva

я б так далеко не смогла ходить..если поближе клуба нет-тренажер

поближе есть только старенький бассейн (государственный, еще с советских времен) разовое занятие 150 рублей.

Гость
#3

Ходьба и есть лучший тренажер. Я бы от клуба не отказывалась. Но смотря что вам там надо... если только эллиптик, то берите его домой.

У меня дома беговая дорожка, но я все равно еще в клуб хожу, с тренером занимаюсь.

Гость
#4

Гантели заменят любой тренажер. Если сила воли есть занамайтесь дома.

#5

Ой, я тоже думала, что у меня с мотивацией все в порядке....Не ходила какое-то время в фитнес-клуб...купила себе беговую дорожку, честно 2 недели бегала...а потом сдулась, беговая дорожка стала вешалкой...В итоге ее продала и снова купила абонемент в фитнес-клуб, хотя он тоже далековато от дома...пока до него иду, еще и гуляю заодно....красота))) Кроме того, там общение, я там с кучей новый людей познакомилась, приятное общение...

#6

[quote="И цена (ок. 12 тыс. в год)...[/quote]

Так здорово, у нас полгода стоит 9 тыс, а год-около 20((((((((

Елена
#7

Хех, я себе за 16 к рублей купила прекрасный элиптический тренажер домой. Вот и считайте сами, что выгоднее.

Причем в том интернет-мгазине, где я его брала, в Константа Спорт.const-sport ru, были и еще дешевле - за 8. Но менеджер мне именно этот посоветовали на мой рост-вес.

Вот, за 2 месяца занятий - 6 кг как с куста (без диеты)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гуляша
#8
Елена

Хех, я себе за 16 к рублей купила прекрасный элиптический тренажер домой. Вот и считайте сами, что выгоднее.

Причем в том интернет-мгазине, где я его брала, в Константа Спорт.const-sport ru, были и еще дешевле - за 8. Но менеджер мне именно этот посоветовали на мой рост-вес.

Вот, за 2 месяца занятий - 6 кг как с куста (без диеты)

а какой купили??