Гость
Статьи
бросать тренажерку или …

бросать тренажерку или нет?

Занималась около года в тренажерном зале, с инструктором, с маленьким весом. Был годовой абонемент, но последнее время ходила из под палки раз в неделю. Не нравится мне само место, надоело там все. Хотела перейти в другой клуб, но везде очень дорого и денег нет сейчас. Дома есть вело-тренажер, беговая дорожка, фит-бол, еще хочу утяжелители и гантели купить. Как вы думаете, смогу ли я этим заменить мои редкие походы в тренажерку? Не начну ли резко толстеть? У кого какой опыт есть, подскажите, пожалуйста.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как правило дома еще ленивее заниматься, чем в тренажерке. Сами решайте, если будете дома заниматься исправно по 3 раза в неделю хотя бы - тогда можно бросать непонравившееся место.

Гость
#2

если не нравится чтото в спортивном клубе, то, на мой взгляд, толку от тренировок таких тоже будет немного. Я бы не ходила, где не по душе, лучше спокойно с амостоятельно, если воли хватит

#3

ну вообще- дома у вас хороший арсенал. Вполне может заменить зал. Но ответьте себе честно -а вы будете заниматься? Если клуб не нравится- меняйте клуб. Он же не единственный в своем ценовом сегменте, получше изучайте предложения

Катюшка
#4

А что так категорично ИЛИ ПРОДЛЕВАТЬ ИЛИ ДОМА ЗАНИМАТЬСЯ. Пока пару месяцев ппробуйте дома позаниматься, к Новому году будут скидки на абонементы - перейдете в новый клуб.

Автор
#5

Спасибо большое за советы! Попробую позаниматься дома, если что, к зиме куплю абонемент, если подешевеет! Рядом с домом есть фитнес-клуб хороший, но там 22 тыс. за год(

Гость
#6
Автор

Спасибо большое за советы! Попробую позаниматься дома, если что, к зиме куплю абонемент, если подешевеет! Рядом с домом есть фитнес-клуб хороший, но там 22 тыс. за год(

завидую. У нас годовой абонемент минимум 40-50 тыс.за год. Не москва.

#7
Гость

завидую. У нас годовой абонемент минимум 40-50 тыс.за год. Не москва.

у нас тоже раньше цены были заоблачные везде, а сейчас есть клубы для любого кошелька. и 10 ,и 20, и 30, и 40, и выше . Так что ,сейчас отмазка- нет денег на клуб- у нас не действует))))) У вас тоже скоро подешевеет , как конкуренция появится)

персональный фитнес тренер
#8
Автор

Занималась около года в тренажерном зале, с инструктором, с маленьким весом. Был годовой абонемент, но последнее время ходила из под палки раз в неделю. Не нравится мне само место, надоело там все. Хотела перейти в другой клуб, но везде очень дорого и денег нет сейчас. Дома есть вело-тренажер, беговая дорожка, фит-бол, еще хочу утяжелители и гантели купить. Как вы думаете, смогу ли я этим заменить мои редкие походы в тренажерку? Не начну ли резко толстеть? У кого какой опыт есть, подскажите, пожалуйста.

не дорого

Тренирую. составляю фитнес программу. рекомендации по питанию. и многое другое.

Хотите быть в отличной форме?

На выбор и посещение фитнес клубов вечно нет времени? Да еще хороший клуб находится далеко от дома.

А заниматься спортом самостоятельно не хватает терпения, силы воли и спортивных знаний?

Есть отличный выход! ТРЕНЕР НА ДОМУ.

Мечтаете достичь максимальных результатов за короткое время?

Индивидуальные программы тренировок,пробное занятие с тренером может проходить в удобное для Вас время по указанному адресу.

Лина
#9

У нас в клубе годовой абонемент на российские деньги стоит 8 тыс. руб., безлимитный. Хожу 4-й месяц, мне нравится. Я работаю дома, растолстела, из кватиры никуда не выхожу, поэтому походы в тренажерный зал для меня как праздник. Недавно нога сильно разболелась, так я пропустила неделю, совесть мучала.

автор
#10
Гость

Автор

Спасибо большое за советы! Попробую позаниматься дома, если что, к зиме куплю абонемент, если подешевеет! Рядом с домом есть фитнес-клуб хороший, но там 22 тыс. за год(

завидую. У нас годовой абонемент минимум 40-50 тыс.за год. Не москва.

Я в ближнем подмосковье живу - 5 км от Москвы, 12 тысяч в год - очень хороший фитнес центр.

персональный фитнес тренер
#11

не дорого

Тренирую. составляю фитнес программу. рекомендации по питанию. и многое другое.

Хотите быть в отличной форме?

На выбор и посещение фитнес клубов вечно нет времени? Да еще хороший клуб находится далеко от дома.

А заниматься спортом самостоятельно не хватает терпения, силы воли и спортивных знаний?

Есть отличный выход! ТРЕНЕР НА ДОМУ.

Мечтаете достичь максимальных результатов за короткое время?

Индивидуальные программы тренировок,пробное занятие с тренером может проходить в удобное для Вас время по указанному адресу.

#12

Попробуйте спортивную медитацию - samadhi-ra.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#13

А может тренажерку сменить? идти туда, где нравится? Я так и сделала + принимаю леветон, чтобы мышцы не болели - теперь на занятия лечу с радостью =)