Гость
Статьи
Кто ходит на фитнес со …

Кто ходит на фитнес со слезами на глазах?

Я ненавижу спорт, не люблю я его потому что в 4 года мама отдала меня на художественную гимнастику и до 16 лет моя жизнь состояла из одних тренировок, даже на летних каникулах были сборы. Когда отменяли тренировку я была самым счастливым человеком!
Сейчас мне 18, за 2 года я расплылась и чтобы дальше не пошло купила абонемент в фитнес клубе. Но я не могу себя заставить туда ходить, хожу раз в 2 недели и то предварительно выплакав дюжину слез. Что делать?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Занимайтесь дома, бегайте на улице...

Расплылась - это наверное прибавила 2 кило?

Африканский ядовитый хомячок
#2

Я с детства спорт ненавидела))) А вот во взрослом возрасте ловлю кайф. Может не ваше? другое что то попробуйте-бег,качалку, иогу,плаванье например-удачи!!!!

Гость
#3

я после спорта 10 лет не могла ничего делать и ненавидела любые спорт. нагрузки, кроме велика, роликов. сейчас люблю ходить пешком и лыжи ) прогресс на лицо )

АНАСТАСИЯ
#4

Вам нужно поменять отношение к ситуации. Спорт - это так круто!! Выберите приятный фитнес-клуб с хорошими тренерами! Подтянутая попка! стройные ножки! вдохновляйте себя такими картинками!)

мики
#5

Удерживать форму питанием. Я ненавижу спорт, испытываю жуткий дискомфорт от любой физ. нагрузки. Да, это сложно, но возможно. Я питанием удерживаю и вес и форму.

дюжа вумная
#6

1) простите маму

2) ни о чем не жалейте, особенно о том, что уже не изменить

3) дайте себе отдохнуть от спорта столько, сколько нужно -- месяц, год, 10 лет, сколько надо

4) когда вам самой захочется физ активности, то выберите по душе, а не просто абонементв спорт зал. Может, это будет далеко не тренажерка.

Гость
#7
гость

Занимайтесь дома, бегайте на улице... Расплылась - это наверное прибавила 2 кило?

ага точно,xудожницы все точеные как статуеточки,автор наверное весит 50 вместо 47 как раньше,раз до 16 лет занималась значит и ножки длинные,и сама высокая

может вам на плавание пойти? и потом столько на выбор разныx фитнесс программ! ну неужели нельзя выбрать себе по душе?

ну или дома кассету с синди кроуфорд,или прогулки на свежем воздуxе

Бу!
#8

может, танцы?

Африканский ядовитый хомячок
#9
мики

Удерживать форму питанием. Я ненавижу спорт, испытываю жуткий дискомфорт от любой физ. нагрузки. Да, это сложно, но возможно. Я питанием удерживаю и вес и форму.

Я тоже из под палки и любую форму давления не приемлю,у меня очень хорошие тренера по шейпингу и иоге,а в школе нормативы,пионербол...только руку выбила,до сих пор ганглий болит у меня руки нежные маленькие...а тут эти мячи баскетбольные...была жесть,потом я лет с 16 вообще на физру забила

Гость
#10

Идите на танцы или на какое-нибудь единоборство - карате, айкидо, муай тай...

Бу!
#11
дюжа вумная

3) дайте себе отдохнуть от спорта столько, сколько нужно -- месяц, год, 10 лет, сколько надо

4) когда вам самой захочется физ активности, то выберите по душе, а не просто абонементв спорт зал. Может, это будет далеко не тренажерка.

я так отдохнула от йоги (групповые занятия), когда поняла, что слишком загоняюсь и заставляю себя. Прошло полгода, я купила все, что надо для занятий дома и дозирую нагрузку и продолжительность по своему желанию, занятия стали приносить удовольствие и какое-то новое понимание практики появилось.

Гость
#12

Что делать хорошая фигура- работа.Так что правильное питание+ занятие любые дают хороший результат.

M
#13

Пилатес и ёга!!! Вот это настоящий спорт для девушек!

Гость
#14
M

Пилатес и ёга!!! Вот это настоящий спорт для девушек!

ёга))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#15

Представляю, сколько сил и времени потратили родители, чтобы у их дочурки была хорошая фигура/осанка/гибкость. И всё-равно ведь виноваты. Обидно конечно, вкладываешь в детей, вкладываешь. А в ответ - черная неблагодарность.

мики
#16

15 - прежде чем дать, надо бы спросить - оно надо?

нюша
#17

попробуйте йогу

Гость
#18
мики

15 - прежде чем дать, надо бы спросить - оно надо?

Так нет, лучше бы сразу забили на ребенка - пусть по подъездам шарится вместо тренировок, чипсики там всякие и шоколадочки ест. Автор, меня родители в спорт не отдали в свое время и я ЖАЛЕЮ, кормили булкой с маслом и вареньем. И выросла из меня толстая колода, которая к спорту не приучена. Теперь хожу на фитнесс, но со слезами на глазах, ибо мой ожиревший организм никогда не видел физических нагрузок.

Африканский ядовитый хомячок
#19
Гость

мики

15 - прежде чем дать, надо бы спросить - оно надо?

Так нет, лучше бы сразу забили на ребенка - пусть по подъездам шарится вместо тренировок, чипсики там всякие и шоколадочки ест. Автор, меня родители в спорт не отдали в свое время и я ЖАЛЕЮ, кормили булкой с маслом и вареньем. И выросла из меня толстая колода, которая к спорту не приучена. Теперь хожу на фитнесс, но со слезами на глазах, ибо мой ожиревший организм никогда не видел физических нагрузок.

ничего ничего,представьте что Вы в армии,там бы не спросили,а заставили,только тут Вы ама себе прапор((

Гость
#20
Гость

Так нет, лучше бы сразу забили на ребенка - пусть по подъездам шарится вместо тренировок, чипсики там всякие и шоколадочки ест. Автор, меня родители в спорт не отдали в свое время и я ЖАЛЕЮ, кормили булкой с маслом и вареньем. И выросла из меня толстая колода, которая к спорту не приучена. Теперь хожу на фитнесс, но со слезами на глазах, ибо мой ожиревший организм никогда не видел физических нагрузок.

Та же история((

Гость
#21

Я просто не хожу. Знаю, что это будет адом для меня. Если б еще близко к дому ....

Я
#22
Гость

Представляю, сколько сил и времени потратили родители, чтобы у их дочурки была хорошая фигура/осанка/гибкость. И всё-равно ведь виноваты. Обидно конечно, вкладываешь в детей, вкладываешь. А в ответ - черная неблагодарность.

Вот только в крайности впадать не надо. Можно и заботиться, и учитывать интересы ребёнка. Меня например с детства тянуло к рисованию, к музыкальным инструментам была равнодушна. А мама в своих мечтах видела меня великой пианисткой. Ну и промучалась я в музыкальной школе 7 лет - какой толк от этого? Сейчас к пианино не подхожу, а рисовать по-прежнему люблю.

Гостья
#23
Гость

Представляю, сколько сил и времени потратили родители, чтобы у их дочурки была хорошая фигура/осанка/гибкость. И всё-равно ведь виноваты. Обидно конечно, вкладываешь в детей, вкладываешь. А в ответ - черная неблагодарность.

а давайте, я вас отдам на курсы обучения игре на скрипке лет на 10? сама оплачу, буду возить вас туда, тратить силы, нервы

а попробуйте отказаться еще, жду от вас огромное спасибо!!!

Бабка на форуме
#24
Гостья

а давайте, я вас отдам на курсы обучения игре на скрипке лет на 10? сама оплачу, буду возить вас туда, тратить силы, нервы

а попробуйте отказаться еще, жду от вас огромное спасибо!!!

А я вот отказалась от скрипки, когда мне было 10 лет )))

Просто объявила, что не пойду туда больше нипочем и все. Хоть убейте.

У родителей иногда странные представления бывают о том, что нужно их детям. У меня например с рождения полное и абсолютное отсутствие музыкального слуха, и к чему тут была скрипка?))

Так что автору я сочувствую всей душой, это кошмар - ломаться столько лет на гимнастике, не имея к этому склонности.

Автор, а может вам просто свое питание пересмотреть и побольше ходить пешком? Худеют же люди и без спорта. А спорт, ну его нафиг, раз так не любите.

Ёжа
#25

А может, вам ходить не на фитнес, а в бассейн? Та же польза для фигуры, даже, возможно, и побольше - а может, плавать вам понравится намного больше, чем эти прихлопы-притопы!

гость
#26

На фитнес со слезами, а кушаете, наверное с радостью и светясь от счастья ))

Гость
#27

ну можно и не ходить никуда, главное ведь не жрать. если у вас нет проблем с обжорством, то все в норме будет.

а родителям надо быть благодарной, зато у вас хорошие гибкие мышцы, крепкая спина, хорошая походка, гармонично развитое тело. посмотрите на многих - к концу школы ходят как шапокляк, ни талии, ни ног, ни осанки. засунули бы они вас в музыкальную школу - разве это лучше?

а ребенку все равно надо на какие-то занятия ходить, хоть в библиотеку, хоть на карате, хоть в муз школу, хоть на коньки, иначе шпана вырастает или просто тупые домоседы ограниченные.

Гость
#28

Я всю жизнь ненавидела спорт и уроки физкультуры. Радовалась, когда были крит. дни, типа отмазка и можно не идти на физкультуру. Щас пошла в тренажерный зал только потому что растолстела, да и возраст такой, что хотелось бы иметь подтянутую фигуру. Так увлеклась, что меня не останавливают ни простуды, ни крит. дни.. Даже на море не хотелось ехать т. к. занятия пропущу. Тяжело заниматься, устаю очень, но все равно ноги сами в клуб несут.

Гость
#29
гость

На фитнес со слезами, а кушаете, наверное с радостью и светясь от счастья ))

да....)))

Ника
#30
Гость

да....)))

Ну и не парьтесь, все должно быть в радость... Я сама мастер спорта и тоже в какой-то момент этот спорт осточертел, забросила на фиг. Но, у меня мышцы уже привыкли к нагрузке, как будто начало чего-то не хватать, потихоньку начала ходить в фитнес и не насилуя себя... Пошла по всем занятиям и попробовала, туда сходила и сюда сходила, это нравится и то не нравится. Терпеть не могу тренажеры и всякие кардио, так и не хожу туда, а мне нравятся занятия в зале с группой под музыку, туда и хожу

Гость
#31
Гостья

а давайте, я вас отдам на курсы обучения игре на скрипке лет на 10? сама оплачу, буду возить вас туда, тратить силы, нервы

а попробуйте отказаться еще, жду от вас огромное спасибо!!!

Вы тупая? Тут речь о физическом развитие. Оно должно быть у каждого человека. Вы сравниваете теплое с мягким.

Гость
#32
Я

Вот только в крайности впадать не надо. Можно и заботиться, и учитывать интересы ребёнка. Меня например с детства тянуло к рисованию, к музыкальным инструментам была равнодушна. А мама в своих мечтах видела меня великой пианисткой. Ну и промучалась я в музыкальной школе 7 лет - какой толк от этого? Сейчас к пианино не подхожу, а рисовать по-прежнему люблю.

Рано или поздно, каждая девочка начинает рассматривать себя в зеркало и сравнивать с подругами. Внешность для каждой женщины играет немаловажную роль. И вот когда тебе 15-18 лет и ты пришла к этому возрасту скрипачкой фиговой, или рисовальщицей, но с толстой задницей - комплексов по-любому не избежать. И проблем с противоположным полом соответственно. Физическое развитие - это одно, а духовное - совсем другое. Мой ребенок для души может заниматься чем угодно, но спорт в жизни должен присутствовать в обязательном порядке, чтобы не было таких проблем в жизни, как у меня.

Гость
#33

Я уже дошла до того, что хожу на фитнес "со слезами на глазах". Все из-за того, что болит нога, воспалился голеностопный сустав. Ничего такого раньше не было. А как только стала спортом заниматься, то одна нога "глючит", то другая. Бегать на беговой дорожке не могу, стараюсь быстро ходить, но тяжело. Забросить это дело и сидеть дома на диване - категорически не для меня.

Бантик
#34

да ладно?!!!бывших атлетов не бывает.я с детства обожаю спорт в любых проявлениях.значит фитнес клубы это не ваше,попробуйте бассейн но сначала вылечите ногу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Локи
#35

Ненавидела походы в фитнес-клуб, тоже буквально тащила себя за гриву туда. Потом решила разобраться, почему. И после анализа своих мыслей поняла - мне не нравится именно дорога туда (после работы), стояние в пробках, потом насильные small-talk с тамошними знакомыми, толкание в раздевалке, чужие телеса... короче, я поняла, что не в самом спорте дело. И стала заниматься дома. ЛЕ-ПО-ТА! Выкладываюсь так же (есть тренажеры плюс видеоуроки и целая комната для скакания, спортивная форма и кроссовки хорошие, степ и гантели, утяжелители и резинки, коврики итп), а удовлетворения морального намного больше! Плюс потом себе в душе делаю маски-припарки-обертывания, и никто не смотрит на тебя и не дает ценные советы, или подпирает душевую, чтобы ты быстрее вышла.