Гость
Статьи
Девочки, кто заниматся …

Девочки, кто заниматся бодифлексом, эффект есть?

Очень хочется услышать мнения и результаты. Возможно кто-то может посоветовать другие эффективные виды упражнений для похудения в области бедер. Заранее спасибо

именно так
6 ответов
Последний — Перейти
именно так
#2

мне нужно чтобы похудели, у меня объемная мышечная масса

Карина
#3

я делала недолго, хотела убрать животик, в результате плюнула и сделала абдомину

Гость
#4

у меня был просто потрясающий результат! и вес сбросила, и мышцы подтянулись. такого эффекта даже от года усиленного фитнеса не было (сейчас беременная, не занимаюсь)

клубничка
#5

а я год ходила. не похудела, но мышцы подтянула. проблема всегда живот. мне посоветовали аквааэробику.

Гость
#7

Если делать правильно, то результаты просто удивительные, особенно быстро худеют очень полные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

у меня подруги занимались, эффекта я вообще не видела. если бы они сами не говорили, у меня бы даже мысли не возникло, что они вообще встают с дивана.

конечно можно сказать, что они просто что-то неправильно делают, но где гарантия, что вы будете все правильно делать?

уж лучше в зал на аэробные тренировки в группе, там хоть проконтролируют.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы