Гость
Статьи
Фитнес-матрас

Фитнес-матрас

моя подруга посоветовала мне присмотреться к матрасу аскона, серии фитнесс. Она вечно следит за всякими штучками – новинками, чем-то уникальным, помешана на здоровом образе жизни вот и меня заставляет!

Милашка
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Опять реклама.

Гость
#2
Милашка

моя подруга посоветовала мне присмотреться к матрасу аскона, серии фитнесс. Она вечно следит за всякими штучками √ новинками, чем-то уникальным, помешана на здоровом образе жизни вот и меня заставляет!

ииии???? причем тут мы??

Ксюша
#3

По хорошему завидую тем людям, которые не только интересуются полезными советами для здоровья, но и реально применяют их на практике!

Милашка
#4

ну да, полезные советы разные бываютну по степени своей полезности. Например, какая разница какой матрас? ну спорт, ну питание я не отрицаю его полезности, может не знаю чего

Элизабет
#5

это вы ошибаетесь! Матрас √ это все! я вам точно скажу √ это первое о чем надо думать, даже важнее питания и спорта!

Милашка
#6

и чем это?

Элизабет
#7

во-первых, здоровый сон √ вам известно, что благодаря правильному сну все восстановительные процессы нашего организма происходят на должном уровне? Вот не верите, почитайте отзывы аскона. Ваша подруга не зря советует! Для ленивых вот ссылка http://www.askona.ru/matrasy/askona/fitness/

Милашка
#8

да не ленивая я! Просто не совсем осведомлена! У вас что, именно такой матрас?

Элизабет
#9

да, фитнес. Я так расслабляюсь, когда лежу на этом матрасе. Даже телевизор перестала смотреть допоздна! И передайте вашей подруге, хотя и вам тож полезно знать будет, что некоторые модели из этой серии замедляют процесс старения!!!!!!!!!!

Милашка
#10

что серьезно? Вы шутите?

Элизабет
#11

а как же еще? Серьезно. Там ткань с ионами серебра, и они реально замедляют процесс старания. Ну вы сами почитайте на сайте))))

ivan_petrov
#12

купил уже 3 матраса на этом сайте, http://www.shopmatras.ru/ . Нареканий нет вобще, разве что, доставка получилась позднее, чем ожидалось, но вопросов по качеству нет. Уже всю семью перевели на ортопедические матрасы) + большой ассортимент и можно заказать индивидуальный размер матраса. Так как кровать у нас не стандартая, чем мы и воспользовались:)

МАриНка
#13

Половину жизни, ну может кто-то меньше проводит во сне и конечно же важно на чём ты спишь, чем накрываешься и комфортно ли тебе, так что конечно это очень важно, так же как например выбирать себе мужа, работу, квартиру и тд, так как это половина нашей жизни! вот здесь брала себе 2 месяца назад матрас и осталась довольна www.matratex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милашка
#14

Задолбали с рекламой своей! Купили Фитнесс от Асконы, очень довольны)

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем