Гость
Статьи
есть у кого …

есть у кого мини-степпер, делитесь опытом)

Занималась балетом 10 лет, поступила в универ-бросила, ноги были оч большие..особенно икры и бедра массивные из-за тренировок постоянных, сейчас прошло 3 года,ноги более менее спали, сейчас хожу в тренажерный зал, дабы поддерживать хорошую форму,но мне как студентке, не всегда хватает на него времени и средств. Хочу купить тренажер, в идеале беговую дорожку, но для маленькой квартиры это не вариант, да и они нынче не дешевые) думаю о мини-степпере, НО боюсь опять накачать ноги, хочу просто что б они были подтянутыми и стройными и калории лишние жечь) ,а не как раньше..

Мария
37 ответов
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

Прочла тему, как мини:-_старпёр

:-):-):-)

Гость
#2

Мини-старпер))))

Гость
#3

Автор,может,вам пешком больше ходить? вряд ли ноги прям накачаете,но стройными ноги будут

Полосочка
#4

У меня Рок-н-ролл Степпер, вот такой http://www.tv-club.ru/catalog/translate/498/Rok-n-roll_Stepp​er/

Только покупала я его в 2 раза дешевле, поищите в инете, найти не проблема. Мне нравится, гантельки в руки, и можно телевизор смотреть, а можно просто под музыку.. И ноги на нем особо не перекачаешь, потому что здесь нагрузка распределяется, и боковые мышцы работают, и на формирование талии здорово влияет. Рекомендую.

Гость
#5

У меня есть - ноги не накачала, он мне быстро надоел и пылиться где то в шкафу.

Полосочка
#6

А у меня уже больше года, до сих пор не надоел, иногда на несколько дней забрасываю, но в основном раз-два в день по 15 мин, тем более он стоит у меня рядом с диваном, мимо не пройдешь)))

Особенно здорово, когда пешком особо не находишься, погода там плохая или дождь, - а на его запрыгнула и вперед)))

не смотрите НТВ
#7

"[quote="М@сквичка"]Прочла тему, как мини:-_старпёр\n
:-):-):-)[\/quote]\n
а я - мини-степЛер"

#8

лучше уж этот..leg magic. Ноги реально красивые становятся. Мини степпер у моей свекрови. То ли свекровь его игнорит, то ли ни фига он не влияет ни на что..

Гость
#9

В в каком городе? если москва купите у меня, оч дешего продам.

купила , но у меян варикоз, вены болят от него не могу качать

Жесть
#10

Где автор-то? Опять разводка?

Мария
#11
Гость

Автор,может,вам пешком больше ходить? вряд ли ноги прям накачаете,но стройными ноги будут

я хожу пешком достаточно много)) у меня универ на горе,а остановка внизу..тоже самое касается моего дома)) да и гулять я люблю и делаю это часто) почле такого прошлого мне этого мало))

Мария
#12
Гость

В в каком городе? если москва купите у меня, оч дешего продам.

купила , но у меян варикоз, вены болят от него не могу качать

нет, не в Москве..Волгоград)

Мария
#13
Жесть

Где автор-то? Опять разводка?

автор тут)) просто ведет активную жизнь. не всегда могу зайти сюда)

Мария
#14
Полосочка

У меня Рок-н-ролл Степпер, вот такой http://www.tv-club.ru/catalog/translate/498/Rok-n-roll_Stepp​​er/

Только покупала я его в 2 раза дешевле, поищите в инете, найти не проблема. Мне нравится, гантельки в руки, и можно телевизор смотреть, а можно просто под музыку.. И ноги на нем особо не перекачаешь, потому что здесь нагрузка распределяется, и боковые мышцы работают, и на формирование талии здорово влияет. Рекомендую.

спасибо большое за совет,по ссылке товар не найден,но я загуглила-интересная вещь.. в живую не видела никогда))..подумаю над таким вариантом)

Мария
#15
Домогательная Панда

лучше уж этот..leg magic. Ноги реально красивые становятся. Мини степпер у моей свекрови. То ли свекровь его игнорит, то ли ни фига он не влияет ни на что..

я когда в спорт мастере пробовала все тренажеры .. пробовала и его..не знаю..он мне не очнь нравится))

Гость
#16

а я прочитала что речь о степлере

#17

http://www.slavsport.ru/trenazhery/steppery/ctepper-housefit​-hs-5023-rok-n-roll-/ у меня вот такой, посмотрите. Очень дешево, а куда веселее прогулки или бега, музыку погромче и вперед покорять вершины красоты и стройности!!! Для меня штука незаменимая, я его и в отпуск на выходные беру, но могу уже без тренировок. Очень советую!

Мария
#18

Мне молодой человек на годовщину наших отношений подарил таки мини-степпер, не нарадуюсь!)))) штука жутко удобная, альтернатива бегу, если хотите сбросить пару кг и подтянуться а бегать лень, негде и некогда, такая штука для вас)) очень нравится))

Алена
#19
Мария

Мне молодой человек на годовщину наших отношений подарил таки мини-степпер, не нарадуюсь!)))) штука жутко удобная, альтернатива бегу, если хотите сбросить пару кг и подтянуться а бегать лень, негде и некогда, такая штука для вас)) очень нравится))

Алена
#20

Мария, здравствуйте! И я рассматриваю мини-степпер, как альтернатива бегу и очень хочу мышцы ног в тонусе держать да и икры нужно подкачать и ягодицы. Поделитесь, пожалуйста, результатом тренеровок на вашем степпере. Стоит ли покупать, какие впечатления? Спасибо, Алена.

Мария
#21

ну у меня икры сами по себе накаченные, так что про них ничего не могу сказать, но по нагрузке, не ощущаю что они сильно работают при использовании данного агрегата, мышцы будут в тонусе но расти не будут, он хорош для мышц верхней части ноги, ягодица можно подкачать если не прямо на нем ходить а наклонятся вперед)сама так ягодицы и качаю,)

катя
#22

как тренажер действует на мышцы живота? Кому помогало?

Мария
#23
катя

как тренажер действует на мышцы живота? Кому помогало?

никак, единственное, если много заниматься на нем, уйдет жирок(если такой есть), но не только с живота, а везде)

катя
#24

у короче животик можно подтянуть ?

Мария
#25
катя

у короче животик можно подтянуть ?

если оооооч много заниматься на нем. но вообще этот тренажер не для этого, если отжиматься, приседать и пресс качать гораздо быстрее будет и покупать ничего не надо) так что, для животика лучше его не брать)

света
#26
катя

у короче животик можно подтянуть ?

можно, диета+ тренажер

Любовь
#27

Занималась на министеппере 1 месяц. Ходила по 1000 шагов каждый день. Ушло 7 кг и убавились сильно объемы.Придерживалась низкокалорийного питания.

Алиса
#28

Девочки, продаю свой мини-степпер. Занималась пару раз, лень атаковала, да и ремонт у нас полным ходом, нет ему места(( Покупала в спортмастере называется Министеппер Torneo Twister (цена в магазине 4999руб)
Свой продаю за 2999руб. Кому нужны фото, скину.

мари
#29
Алиса

Девочки, продаю свой мини-степпер. Занималась пару раз, лень атаковала, да и ремонт у нас полным ходом, нет ему места(( Покупала в спортмастере называется Министеппер Torneo Twister (цена в магазине 4999руб)Свой продаю за 2999руб. Кому нужны фото, скину.

я бы купила

Лена
#31

У меня есть мини-степпер. занимаюсь на нем, когда прогуливаю спортзал. это бывает редко, поэтому не надоел))) чтобы не перекачать ноги, нужно хорошо наклониться, делать упор на пятки и быстро-быстро работать педальками)все будет подтянуто и попа тоже)Удачи!

#33

я бросила мини-степпер как только колени заболели. сейчас все норм..но! я в тренажерку хожу, мини-степпер валяется без дела

Гость
#34
Мария

Занималась балетом 10 лет, поступила в универ-бросила, ноги были оч большие..особенно икры и бедра массивные из-за тренировок постоянных, сейчас прошло 3 года,ноги более менее спали, сейчас хожу в тренажерный зал, дабы поддерживать хорошую форму,но мне как студентке, не всегда хватает на него времени и средств. Хочу купить тренажер, в идеале беговую дорожку, но для маленькой квартиры это не вариант, да и они нынче не дешевые) думаю о мини-степпере, НО боюсь опять накачать ноги, хочу просто что б они были подтянутыми и стройными и калории лишние жечь) ,а не как раньше..

у меня есть степпер, н советую брать не слишком маленький, у меня Торнео, он мощный и компактный, с эспандерами для рук, оч классный. Я ещё перед тем как на него встать делаю скраб лимфодренажный хорс форс, потом обёртывание под плёнку и минут на 20-30 на степпер. Супе эффект

Гость
#35
Гость

у меня есть степпер, н советую брать не слишком маленький, у меня Торнео, он мощный и компактный, с эспандерами для рук, оч классный. Я ещё перед тем как на него встать делаю скраб лимфодренажный хорс форс, потом обёртывание под плёнку и минут на 20-30 на степпер. Супе эффект

с таким то подходом понятно) скраб этот тоже собираюсь купить, подруга кайфует от него) а под плёнку что наносите?

Гость
#36
Гость

с таким то подходом понятно) скраб этот тоже собираюсь купить, подруга кайфует от него) а под плёнку что наносите?

да что есть то и наношу)) специально не трачусь) бывает и скраб лимфодренажный оставляю, бывает просто масло оливковое, ещё для ног беру иногда у лошадиной силы гель тонизирующий и с ним круто тоже оборачиваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Беру 2ой степпер и та же проблема правая педаль туже чем левая, кто сталкивался с такой проблемой?