Гость
Статьи
Чем заниматься чтобы …

Чем заниматься чтобы уменьшить объемы а не накачаться при малом весе

И что при этом есть? Стоит ли заниматься каждый день?
Спасибо!

Ночь
12 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Малым весом вы не накачаетесь. Делайте много повторений с небольним весом. Питание дробное.

Гость
#2
Ночь

И что при этом есть? Стоит ли заниматься каждый день? Спасибо!

Ганбангом!

не смотрите НТВ
#6

"автор, вы смешная. чтоб накачаться люди по 2-3 часа в качалке проводят, жрут килограммами творог, яйца, протеин покупной , да еще и всякие аминки, всаа, креатин и пр. и то получают результаты не сразу. а вы такая придете в спортзал и сразу все накачаете при малом весе))"

хуже татарина
#7

"стретчинг, йога,пилатес "

Лиля
#9

"[quote="Ночь"]И что при этом есть? Стоит ли заниматься каждый день? Спасибо![\/quote]\n
Бодифлекс очень круто уменьшает объемы. Ну и стандартно после 6 рот на замок."

Э
#10

"аэро-бег не менее 30минут ежедневно"

Ночь
#11

"[quote="Эврика"]Малым весом вы не накачаетесь. Делайте много повторений с небольним весом. Питание дробное.[\/quote]\n
Вы не поняли, у МЕНЯ малый вес. Я не качаюсь. Эллипсоид 40 мин + пресс + упр. на внутреннюю поверхность бедер. Цель - уменьшить объемы талии и обхват бедра"

22.11.
#12

присяд с малым весом - уменьшит размеры попы, есть еще варианты наши мужские не знаю насколько они вам подойдут...вобщем турник вы на нам висите,ноги вместе согнуты в коленях у живота, далее наискосок вверх не разгибая поднимаете/поворачиваете их талия на месте весь корпус поворачивать не надо, только попу и ноги, то же самое вправо,если еще углубляться..могу посоветовать обматывать талию обычной пленкой столовой сверху эластичный бинт либо наоборот, затем на время тренировки оедваете майку + футболку+мастерку или что то такое в чем занимаетесь будет парниковый эффект то есть под воздействие температуры жиры будут превращаться в воду) но это только в купе с хорошими тренировками..так можно делать хоть со всем телом НО можно получить тепловой удар особо не играйтесь) когда мне нужно было я сбросил 12кг за 1.5 месяца,тяжко но можно.по поводу количества повторений - чем больше их тем больший объем будет у той мышцы на которую идет воздействие, чем меньше - тем больше развиваются силовые качества мышцы.

22.11.
#13

а по поводу еды phenorex 1800-2500р по спб цена, жиросжигатель блокирует чувство голода, вещь нормальная но повышает раздражительность)) опять же повторюсь мне надо было быстро скинуть поэтому так, а вообще я очень люблю каши любые можно даже макароны есть на диетах мы толстеем только от того чем заправляем еду - кетчупы и так далее, не советую употреблять соль о соле содержащие продукты потому что она блокирует выход воды из организма, например мой день во время похудания завтрак овсянка/мюсли/гречка и т.д. немного только ( из-за стола надо вставать с легким чувством голода) и вечером ужин салат или та же овсянка(нравится она мне) через 1-2 недели ваш желудок сократится и примет более узкую форму то есть - теперь вы будете намного быстрее чувствовать сытость это и есть главный принцип не растягивать желудок что бы ему не казалось все время мало, на таком режиме 1 раз в месяц я свободно съедал самую большую плитку белого шоколада при том что я на диете был..))) и был уверен что ничего не будет, а в вашем случае еще легче потому что вы собираетесь тратить больше энергии чем получаете от еды выполняя физ нагрузки соответственно вес ваш уменьшиться а уже где именно будет сжигаться жир решать вам попа живот и так далее

22.11.
#14

да еще чуток забыл сказать - что бы приобрести формы так их назовем, вам нужно сначала дойти до определенного уровня то есть я например сушился сначала а только потом начинал набор именно мышечной массы, почему так будет лучше вам? потому что вполне возможно что если вы просто скинете лишние килограммы то вам не надо будет ничего накачивать - кожа будет обтягивать уже имеющуюся мышечную массу и это вполне может вас устроить, а далее просто сокращаете количество тренировок в неделю и все удачи)

Куртка Бейна
#15
Ночь

Вы не поняли, у МЕНЯ малый вес. Я не качаюсь. Эллипсоид 40 мин + пресс + упр. на внутреннюю поверхность бедер. Цель - уменьшить объемы талии и обхват бедра

эллипсоид - ерунда. Интервальный бег ПОСЛЕ всех упражнений. И как можно меньше простых углеводов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

А у меня первым делом худеют ноги, и в последнюю очередь живот. Пресс качать не могу, похудела на 14 кг, теперь думаю, чем живот добивать, если пресс нельзя качать. Не липоскацию же делать в самом-то деле...

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы